1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда любимые делают больно...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hedgehoglit, 29.07.04.

  1. Gloria

    Gloria Читатель

    12
    0
    нет. а что?
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.845
    200
    Валькирия,
    ты почему не на встрече форума, А?
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Gloria,
    себя жалеешь сильно, наподобе была тема о плохом отношении мальчика по совместительству мужа, только девочка в положении была..

    добавлено через 49 секунд
    я там и не должна была быть)
     
  4. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Gloria,
    складывается впечатление, что Ваш мч очень любит себя, а вот вас возможно и нет... Быть может он любит Вашу любовь к себе...
    А Вы послушайте не только его на этот счёт, но и окружающих! У Вас есть собственное мнение по поводу своей внешности? А чем вы увлекаетесь? Есть у Вас мечта? Если да, так "идите" к ней! Добейтесь чего-то, чего давно хотели! Станьте интересной личностью!
    А если Вашего мч столькое в Вас не удовлетворяет, так что же он с вами? Почему постоянно претензии? Он хочет переделать Вас на свой лад? А ведь это вряд ли возможно, ведь вы не дети уже. Вы не пробовали поговорить с ним на эту тему?
    Где же ваши друзья? Или мч с ними запретил общаться?
    Полностью согласна с Everwesss!
     
  5. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    давай пива лучше выпьем. а не наго забей вообще пока сам не приползет. или насовсем)
     
  6. Gloria

    Gloria Читатель

    12
    0
    да не, я не беременна. а себя правда жалко до безобразия, аж самой пративно. со мной такое впервые, обычно сижу и думаю, что я во всем виновата, а щас вот он ушел опять чуть дверь мне не сломал, дома одна, всякая дрянь лезет в голову и не хочу больше себя винить во всех смертных грехах,надоело, надо иногда себя жалеть чуть-чуть. да и подумать решила обо всем
     
  7. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.845
    200
    клеишься, негодяй? :gigi:
     
  8. Gloria

    Gloria Читатель

    12
    0
    на счет пива - это круто, тока я не пью пиво, но за приглашение все равно спасибо. я в универе учусь, стихи пишу,танцую, в прошлом мастер спорта по худ. гимнастике, подруги есть и друзья,только я не очень жаловаться люблю, да и не умею, я же говорю со мной впервые такой приступ отчаянья, не знаю почему он со мной, если ему все не так. пытаюсь разобраться

    добавлено через 3 минуты
    :) :) :) :)
     
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Gloria,
    мой тебе совет- шли его лесом и далекооооооооооооо.......это типичный представитель семейства паразитов(типа глистов):frustrate
     
  10. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    мой совет: ушел, и хорошо. звони скорее близкой подружке, время еще детское, и езжайте в любой клуб, который по душе. а там танцы до упаду и шампанское! Веселись и не вспоминай об этой кроде. Нервные клетки не восстанавливаются, поверь. А для него это будет шоком, т.к. он поймет, что не так уж и сильно ты зависишь от него.
     
  11. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.845
    200
    + вот встречя форума как рас проходит в эти.. часы.
     
  12. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Everwesss,
    там без танцев..:secret:
     
  13. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.845
    200
    Kinderartzt,
    что мешает потом зарулить в какой-нить.. эээ.. быдлоклуб?..
     
  14. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    пашла я пиво пить...
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    чем отличный то? а то расписала тут перед общественностью одни недостатки))
     
  16. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Everwesss,
    именно последнее слово и мешает:d

    Gloria,
    я так поняла вы еще в начале отношений...уже сейчас видно что раз вам это не нравится то долго вы вместе не протянете..так зачем тянуть то..
     
  17. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.845
    200
    превычко.
     
  18. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    ....замена счастию она...(с)
     
  19. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Валькирия,
    вы знаете у некоторых способность..плакаться что вот он такой плохой..и сил нету...но продолжать встречаться, жениться и детей рожать...мож мы не тому советы даем...

    добавлено через 1 минуту
    дак привычко это нормально..это этап в отношениях..а не то чего надо старшиться...страшно когда ента привычка после года дружбы...
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Kinderartzt,
    все мы любим поплакаться переодически какие мужики козлы, вот мне и интересно это период такой у девушки или правда козел)
     
  21. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    Gloria,
    сталкивалась с такой ситуацией,
    как он к тебе относится, так и ты к нему, игнор, так игнор,
    к примеру, пришёл он с работы, а ты вместо "зайка, что кушать будешь" и поцелуя, голову не отрывай от компа, буркни привет и ещё добавь "мне тоже наложи",
    почаще выходи на прогулку, знакомься с парнишками, только не изменяй, потом гадко на душе будет, просто флирт, комплименты знаешь как поднимают настроение!
    побольше самостоятельности, независимости, допустим найди подработку в ночь, непостоянную, время девять вечера, а у тебя дела, на все вопросы, "скоро буду". только не переиграй, всё хорошо в меру.
     
  22. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    это да,шо есть то есть. Но надо ж и других козлов искать:d
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    зачем?)
     
  24. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Валькирия,
    для сравнения козлистости,например:secret:
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Konstanta,
    сначала в себе надо разобраться и в своих недостатках тоже, истерией многие женщины страдают.. а потом оказывается не такой он и козел, а просто невовремя пмс и т.д.))
     
  26. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Валькирия,
    ну это лечится ОК, персенами и пр. препаратами. Так что истерия это не причина-а следствие
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Konstanta,
    ой да лан следствие.. никогда не психовала из-за ерунды?)
     
  28. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Валькирия,
    ну почему. психую, конечно.Но как-то мужчин в моей жизни я ерундой не считала. В основном,решения принимала не в истерике.
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Konstanta,
    я не про решения, а про поток жалости к себе любимой..при том когда эмоции схлынут, как правило, оказывается не все так страшно)
     
  30. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    +1000.Вы мудрая девушка