1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Romuald, вы все врете! нам мудрек давно сообщил, что на украине давно уже пластиковые пачпорта выдают.
     
  2. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Рад за украинцев... :)
    Согласно подписанному межправительственному соглашению Украина получит 50 машин скорой помощи, полностью укомплектованных специальным медицинским оборудования на общую сумму 25 млн китайских юаней (более 3,7 млн долларов США).
    Соответствующий договор был подписан в пятницу между министром Степаном Кубивым и послом Китая Ду Веем.
    Планируется, что до конца 2016 года автомобили и медицинское оборудование получит Министерство здравоохранения Украины в рамках безвозмездной помощи правительства КНР.
    Главное, чтоб в пользу эти машинки пошли...
    ЗЫ: для всей Украины это капля в море... если отмотать несколько лет назад, то в 2013 году Минздрав Украины закупил 1412 автомобилей скорой медицинской помощи различных типов (А, В и С). А теперь только только 50 но зато даром...:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2016 23:30 ----------

    Бандера приди, порядок наведи...
    Известный украинский блогер Мирослава Бердник собрала фотоснимки “достижений свидомой экономики” – появившиеся как грибы после дождя на Украине продовольственные товары под “бандеровским” брендом.
    “Бандера накормит Украину. После полной декоммунизации пищевой промышленности”, – написала она.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Щас меня упрекнут, что и у нас в России не всё гладко. И в Волгоградском планетарии презентацию авто производили. Но новость с экс-УССР просто убивает наповал! Даже нарики готовятся колонизировать Марс. Начали с малого.:) В планетарии Черкасс ликвидировали наркопритон.
     
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко выступил за восстановление ядерного щита страны любой ценой.
    Думаю не зря они отказались на днях утилизировать ядерные отходы... "грязную бомбу" решили создавать... :(
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    , блин, если реально будут делать бомбу - придется вторгаться. ЯО это уже не шутки.
    Мужчина в Оперном театре получил молотком по голове
    https://www.youtube.com/watch?v=LK1fBxuIkNA
     
  6. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Очень интересно тогда будет наблюдать, как придётся раскорячиться штатам :vcrazy:
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    вообще-то будет не до смеха всем. Поэтому не надо делать ядерную бомбу на вукраине. Обезьяна с гранатой - это страшно, а с ядерной гранатой - очень страшно.
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А чего нет? Америке тогда придётся суровые санкции к Укре применить, как к Ирану. Тут неньке и кирдвк придёт.

    .....

    Вот они - герои новой Украины.

    [​IMG]

    В субботу, 22 октября, в Одессе активисты «Правого сектора» прервали "подпольный" просмотр фильма о трагических событиях 2 мая «Горящие сердца. Два года спустя».
    Активисты ворвались в медицинский центр психотерапии «Грация».
    Лидер одесской организации «Правый сектор» Сергей Стерненко считает, что данный фильм имеет некий пропагандистский характер и по его мнению, картину сняли в Германии и в фильме содержатся искаженные факты о тех трагических событиях.
    Информация о показе фильма не была афиширована
    http://odessa.net.ua/news/aktivistami-pravogo-sektora-byl-sorvan-prosmotr-filma-o-sobytijah-2-maja
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    какие санкции? Радиоактивные развалины четырех укроАЭС в случае БП в нэньке - мало не покажется всем, кроем США и Аргентины - они слишком далеко.

    Из юмора:
     
  10. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Украина вряд ли сможет самостоятельно заниматься переработкой и хранением отработавшего ядерного топлива (ОЯТ) — для этого у страны не хватает денег и компетенции. Об этом в беседе с «Лентой.ру» заявил первый зампред комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских.
    «Своих средств на создание полного комплекса хранения ОЯТ у Украины нет. Даже если западные партнеры Киева найдут эти деньги, реализация такого проекта займет много времени», — отметил парламентарий.
    По его словам, помимо финансового вопроса остро стоит вопрос безопасности. «Это огромный риск не только для окружающей среды, но и для людей. Возможны выбросы опасных веществ в окружающую среду», — заявил Ананских...
    Представители организаций европейской атомной промышленности на прошедшем в Брюсселе в начале июля семинаре выразили обеспокоенность планами Украины построить у себя подобное хранилище. По их мнению, проект противоречит нормам ядерной безопасности и создает риски аварий... :confused:
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Неожиданно. Но приятно.
    Есть ещё на Украине офицеры.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=QebFJO2bG8U[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=6TVvaLnnXBg[/ame]
     
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    #Даешьгуляйполе...
    «Правый сектор» грозится «закрыть Печерский суд», если задержанного добровольца ДУК ПС Александра Сачко арестуют. Об этом в понедельник, 24 октября, сообщила пресс-служба организации.
    «В понедельник 24 октября 2016 г. Александр Сачко самостоятельно прибыл в Генпрокуратуру вместе со своим адвокатом Владом Добошем для дачи показаний. Когда наш активист находился в Генпрокуратуре его задержали», – говорится в сообщении.
    Также отмечается, что в связи с задержанием г-на Сачка «Правый сектор» объявляет мобилизацию членства, и призывает всех неравнодушных и дружественные организации прийти на поддержку.
    «Мы будем действовать адекватными методами и если суд примет решение закрыть нашего собрата – мы закроем Печерский суд, а также Генпрокуратуру, и все учреждения, которые работают против нашего народа на врагов Украинской нации», – добавляется в сообщении.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2016 00:35 ----------

    Факт убийства в Донецке Арсена «Моторолы» Павлова не следует упоминать в СМИ: вместо этого лучше писать гадости про его родных и близких.
    Соответствующие рекомендации содержатся в письме министра информполитики Юрия Стеця, якобы направленном ещё 19 октября главе Нацсовета по телевидению и радиовещанию Юрию Артёменко.
    В письме Юрий Стець указывает, что многие склонны связывать убийство Арсена Павлова с деятельностью украинских властей, спецслужб и даже лично президента Петра Порошенко. Соответственно, излишнее муссирование темы убийства полевого командира ДНР может, цитируем, «повлиять на общественное мнение в Украине в выгодном для страны-агрессора смысле». Для того, чтобы этого избежать, в министерстве разработали «темник» о том, как следует освещать это убийство. В письме Стець просит Артёменко донести этот «темник» до руководства крупнейших СМИ.
    И вот этот метод мне как то напомнил об одном челе... у него так же отработанная практика на любую инфу выдавать безсмысленный текст и накидывать овна на вентилятор... :(
     
  13. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Не на вентилятор, а на изоляторы. На вентилятор было в 2014-м, когда его поначалу принимали за адекватного и вступали в диалог (вернее, пытались вступить). А теперь форумчане просто собираются поглазеть, как искрит - красиво же!
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Упс...на 44 минуте...Ганапольский! ...сказал, что Янукович продолжает оставаться легитимным! :vcrazy:
    Вообще, любопытным оказался этот выпуск. К годовщине начала событий на майдане речь шла о расследовании , вернее о его затягивании , гибели людей. Провели два опроса, телефон+ смс. Задано было два вопроса:
    так долго ведётся следствие
    1. из-за некомпетентности прокуратуры?
    2. или злой умысел.
    Для Ганапольского, да и для меня (не говорю уж о мудреке))), результат оказался неожиданным:

    82/75 против 18/25 за то, что расследование умышленно затягивают опасаясь, что всплывут злочинства (преступления) нынешней влады.
    Все позвонившие в студию , 5-6 человек, говорили только об избиении "Беркута", вынесенных с майдана винтовках и т.д.
    Ганапольский обалдел :grin:

    [ame]https://youtu.be/HH_X275bAlk[/ame]
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Та вы не шокируйтесь так.:) Так бывает когда в стране реальная свобода слова а не убивают несогласных с властью прямо у стен кремля -выстрелом в спину. Или женщин-журналистов растреливают в подъезде. А если вдруг вам придется лично побывать например на зап.Украине будьте очень осторожны. Как увидите там что памятники погибшим советским воинам бывают поухоженей чем в Волгограде а старая русская старобрядческая деревня с ее жителями церквями охраняется законами Украины -ваш мозг может этого и не выдержать:)
     
  16. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    я гляжу, вас все ещё не расстреляли у стен кремля, хоть вы и несете БСК

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2016 07:26 ----------

    там интрига какая то разыгрывается с решением КС о законности и конституционности отстранения Януковича и переворота. Ждемс.
     
  17. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    это ж не несогласный с властью был, а упырь. А упырей ни тут ни там не любят....
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Виктор, когда и если у меня будет желание, я непременно потыкаю вас вашим римским профилем в убийство Олеся Бузины, нападение на "Интер" ит.п. Не ради истины, которую вы несомненно знаете, а исключительно в воспитательных целях. :rev: Вы вообще поаккуратней тут, ведь рано или поздно придётся "переобуваться" или уходить в леса партизанить.)

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2016 07:43 ----------

    mеrlin, да меня больше удивила реакция очень своеобразной аудитории Ганопольского. В самом лучшем случае я ожидала 50/50, а тут эвона как...Радует.
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Переобуваться ? Хм... Это как ? Типа как с Эрдоганом-вчера нож в спину и спонсор террористов а сегодня друг и товарищ ? Вот так значит переобуваться ? :iq:
     
  20. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    mudrec, одно звено пропустили с Эрдоганом. Он чуть не стал трупом. И хорошо, что ему помоглипонять из-за какой, не будем показывть пальцем, сверхдержавы ).
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    То есть это всё уважительная причина для вашего переобувания ? :hah:
     
  22. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А о своём личном отношении к недосултану я уже писала. Для вас повторюсь: настороженное. Не думаю, что он способен на благодарность. Просто сейчас у него выхода другого нет, кроме как двигаться с нами в одном направлении. Но только чуть ослабнет "поводок" переметнётся на другую сторону без угрызений совести.
     
  23. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    mudrec, лично Вас когда убили у стен Кремля? Где находится Ваша могила? Вы уж маякните Оттуда, дайте информацию. Схожу, положу цветы...
    Или Вы живы, что означает - о, ужас! - реальную свободу слова в России? Или второй вариант: Вы - о ужас дважды! - согласны с властью?
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Зацепило просто. Не первой свежести картинка, но...
    http://obozrevatel.com/politics/81954-s-dnem-nezavisimosti-ukraina.htm

    [​IMG]

    Вить, а ты не переобуваешься?
    В ВоЛКаСъеМ состоял? Пионерский галстук до этого носил? А ещё раньше значок с кучерявым мальчиком? Где твоя верность ленинским заветам? И где хотя бы благодарность дедушке за рождение Украины? Той союзной республики, к которой присоединили румыно-цыган, поляков и венгров? Которые потом стали самыми рьяными украинцами, как полагается неофитам. И, наверное тоже "козацького роду", как поётся в гимнЕ экс-УССР.:)
    Ты пел Гимн СССР про сплочение Союза Великой Русью. А сейчас обсираешь её.
    Лень писАть больше.
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Для успешности реформ украинцев нужно уничтожать. Чем меньше украинцев, тем лучше. Эмиграция, вымирание бедных, плохая медицина, уничтожение в АТО - пути успешных экономических реформ. Специально для мудреков с 9й минуты.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=VM5A3AuMrDE[/ame]
     
  26. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Nickey, какой интересный фон...
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Тем временем, тётя Надя приехала в вышиванке в Москву на суд над украинскими националистами, чтобы прокричать в зале "Слава Куроïнi!".
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Этой теме нужно ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВБРОСОВ!!! И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРОРОССИЙСКИХ ФРИКОВ!!!
    [​IMG]
     
  29. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=144bd0pI56Q[/ame]
     
Статус темы:
Закрыта.