1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переговоры в Минске по ситуации на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем micron, 11.02.15.

  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Redrik, и что, мы стали сильнее с апреля?
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    так никто не стал. экономически точно. во всей европе. ради этого сша и вкладывались)

    при любом раскладе и любом итоге им только профит.
    больший или меньший это уже детали.

    сильная россия - кость в горле. а если при это заодно ослабить своих партнеров и сделать их более зависимыми, то вообще прекрасно.

    с донбасом можно было договориться пока они были растеряны и не организовались.

    сейчас там народ поверил в свои силы и консолидировался вокруг общей беды. к тому же они на собственной земле и бежать им некуда. вокруг родные и близкие. дети, матери, жены.

    народ поверил в свои силы и в то, что может построить себе новую жизнь, ибо в прежней жизни кроме коррупции мало что было. кормушки расписаны. инициатива наказуема. в бизнес не пробиться. толпы проверяющих мздоимцев.

    раньше честный опер не мог быть честным - система бы задавила и раздавила, а сейчас он может реально делать то, что считает правильным. так же и врач - раньше только списание лекарств по приказу главврача и конвертики с отстегнутым, а теперь это врач реально реализовывает себя. помогает раненым, детям. приносит пользу.

    так же и в других областях - у людей появилась перспектива и движущая сила. и появилась уверенность, что общими усилиями они могут сделать жизнь лучше. а это дорогого стоит.

    конечно, так гладко все не будет. система снова начнет развращать. но пока что люди верят. да и отступать им некуда
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    1. Боятся. Федерализация предполагает местные легитимные в глазах мирового сообщества органы власти. Рано или поздно, зная менталитет донецких и предполагая их склонность к отделению на фоне падения экономики Украины в пропасть, эта власть при поддержке РФ с вероятностью около 100 процентов потребует отделения. И это будет законно.
    2. Головокружение от успехов. Власть в феврале 2014 досталась так легко, что делиться ей ни с кем не хочется. А момент, когда можно было поделиться уже ушел в мае того года.
    3. Вашингтонский папа не позволяет. Если исходить из теории о желании США максимально приблизиться к Москве - лишние пара сотен километров не помешает. А считать количенство убитых - мелочи жизни, особенно из-за океана.
     
  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ситуация на сегодняшний день.
    Видео к просмотру только 21+, крепкие слова "Укропов" (совсем ругаются) в записи присутствуют, поэтому детям слушать нельзя... совсем.
    Либерально настроенным товарищам смотреть обязательно, может придет озарение когда-нибудь.......
    [ame]http://youtu.be/gYacG5h939k[/ame]

    Кстати, очень показательно присутствие укрокарателей в жилых домах. Что произошло с хозяевами - я боюсь предположить...
     
  5. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/x8WEWXQBaXE[/ame]