1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Феерические реформы путинского здравоохранения!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем RedCat, 04.02.15.

  1. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    В этой сфере не иметь знакомых было бы совсем безответственно.
    А офтальмолога я таки нашел , пусть в очереди, пусть за денежку получил квалифицированную помощь за что спасибо огромное.
    Но первоначально был в шоке - приходишь в поликлинику, а тебя посылают. В другую - ещё дальше посылают (таки пожелал в сердцах регистраторше плохой судьбы на чужом участке).
     
  2. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
     
  3. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Вот сегодня попыталась врача на дом вызвать - хренушки.. В поликлинике сказали, что по дмс выезжают только после обслуживания вызовов по омс, что в сегодняшней реальности = никогда, в диалайне только на завтра вызов можно оформить.. А сегодня добро пожаловать на прием с температурой и соплями, мучаясь самой и попутно заражая всех вокруг:(
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    повязки марлевые и менять по чаще.
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    May_bee, а ОМС нет? вызвать то можно и по ОМС (особенно если лечиться знаете как и нужен только больничный)
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На то и ставка делается.
     
  7. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Омс просрочен уже года четыре, не пользовалась им с тех пор, как работодатель дмс оформил. За все это время на дом ни разу не приходилось вызывать, а со всем остальным проблем не было, даже на дорогие обследования и анализы сразу записывали.

    Больничный мне как раз не особо нужен, в том то и дело, что в этот раз простуда как то тяжко проходит и непонятно, чем лечиться (честно говоря, я даже не уверена, что с пользой к врачу съезжу: противовирусные пить уже поздняк, да и не особо я верю в их эффективность, а что еще врач мне выпишет?). обычно болею редко и быстро, лечение только местное (сиропчик там от кашля, пшикалка в горло), даже температура обычно больше суток не держится. А в этот раз температура третий день держится и голова болит..
     
  8. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    как грицца: плати и не кашляй!
    а заболел - твои проблемы.