1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - февраль 2015

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем holdin, 01.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
  2. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    "В лагере смена белья - первый барак меняется со вторым"

    пардон за оффтоп... :)
     
  3. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    15.02.15г в 07.00 водитель женщина,1988г.р, управляя автомашиной ВАЗ-21043 , следуя по автодороге Волгоград-Элиста в сторону Красноармейского района г. Волгограда выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомашиной АУДИ-А4 под управлением гражданина, 1970г.р., двигавшегося во встречном прямом направлении.

    В результате ДТП: оба водителя были доставлены в ГУЗ № 15.
     

    Вложения:

    • o3z95vz95NU.jpg
      o3z95vz95NU.jpg
      Размер файла:
      118,9 КБ
      Просмотров:
      700
  4. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
  5. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    [​IMG] на Донецкой(((((( сочувствую владельцам!!!
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    вот что за чертовы пироманы, а?
     
  7. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    [​IMG] по плавилось все сплошняком!!!! Надеюсь, были в "каске"!!! Виновников на костер!!!!!
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а это не вэбасто ?
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    хоть раз видел? чтоб доп.печка загоралась?
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не видел, но слышал :shuffle:
     
  11. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Известное место, где постоянно не справляются с управлением на пустой широкой дороге. В моего знакомого (те кто навстречу = летел) так же не справились насмерть лет 5..7 назад.

    Доколе? :coolz:
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    вот автостартер в легкую может глюкнуть- реле остается включенным и соответсвенно стартер при возрастании оборотов становится генератором, со всеми вытекающими, а вебасто скорее незапустится, и просто заглохнет, ибо датчик пламени отрубит питание вовсе..
     
  13. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    оффтоп? отмазка для полиции? ночью автостартер что-то стал регулярно глючить начал. причем совершенно у разных машин. и началось это в последнее время. за рубежом такая же статистика?:shuffle:
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    я не думаю..че в от так взяли и списали ? надо это тоже доказать

    сказал - отказываться не буду, считаю более ненадежным автостартер, по сравнению с допельхайцунгом
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :haha: рассмешили перед сном.
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
  17. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    в тему:

    оно конечно в каждой группе нужно было % вычислять, но сам факт ДТП водителем со стажем..
     
  18. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Всегда был уверен. что машины просто так не горят. Сейчас это просто очень удобный способ мести.
    Против теории "пиромании" или "классовой борьбы" - целая А6 в непосредственной близости.
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    +1.

    И относительно безопасный. Я бы обязательно КАСКО взял, если бы имел машину в России.
     
  20. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    The Last Winged,
    просто в%%бываться надо меньше. У меня отцу в окна дома кидали бутылки "коктейли Молотова" тоже с целью припугнуть, машина у него в гараже стояла. Тут и КАСКО не поможет.
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Почему надо? Теперь нельзя уже мудакам сказать, что они мудаки, чтобы не опасаться за свое имущество?
    Полицаи то просто в итоге руками разведут, и мудаки чувствуют себя безнаказанными.
     
  22. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    The Last Winged,
    я имел ввиду диарейный стиль езды, дебильную парковку и прочее.
    А может это просто какого-нибудь предпринимателя машины, и он решил своим пацанам-грузчикам зарплату не заплатить. А пацаны отчаянные попались :)
     
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    o_O И за такое могут теперь сжечь?
    Я помню, раньше нельзя было на было в Красноармейском смотреть, вдруг они подумают, что на них не так пялятся. Оказывается не всех пересажали/пришибли их?
     
  24. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я бы задал другой вопрос: почему человек, который отсидел семь раз, из них два за изнасилование, находится на свободе?
    Слишком мягкие наказания. В США он после третьего срока дряхлым стариком бы вышел имхо.
     
  26. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    У нас условия отсидки хуже, год за три идет :d
     
  27. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    рядом с перекрестком 8-я воздушная/симонова, газель столкнулась с выезжающей со двора маздой 3, следы торможения добрые, помяты тоже прилично.
     
  28. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Новость дня: Автомобиль «Nissan Teana» вылетел на зеленую зону, снеся ограждение, фонарный столб и несколько деревьев,

    [ame]http://youtu.be/Cv3dqivcxvQ[/ame]

    владелец оставил свою иномарку на автомойке для капитальной чистки на всю ночь. Один из сотрудников мойки решил прокатить свою девушку на машине. Молодой человек был пьян. Совершив ДТП и буквально уничтожив чужой автомобиль, волжанин попытался скрыться с места происшествия.
    Как уточнили Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского, госавтоинспекторы задержали двоих волжан, пытавшихся скрыться: 25-летнего водителя и 23-летнюю пассажирку. В отношении них проводится проверка на причастность к угону. Пострадавших нет.

    [​IMG]
     
  29. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Машины тоже нет...
     
Статус темы:
Закрыта.