1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Народ Крыма признал.
    С точки зрения международного права это является необходимым и достаточным условием независимости

    Это - интересный вопрос.
    Фактически Вы соглашаетесь с позицией наших западных "партнёров". Референдум не нужен. Если мы (в смысле - они) его не признаём, значит грош ему цена. А если мы признаём республику (как Косово), то нахрен нам нужен референдум?
    Но мы то люди честные. Нам не признание нужно, а мнение народа. Которое останется мнением народа, сколько бы его не признавали всякие там третьи лица.
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Дядька раньше вроде не ошибался.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=4PGz7uzaYLk[/ame]
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Да, с год назад не сильно верилось,что Крым российским станет. А он предупреждал! Хытрый еврей!:) И умный.
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.428
    1.258
    то есть если я из состава рф решу выйти мне можно провести референдум и можно сразу перестать платить налоги?
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Это эмиграцией называется.:)
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.428
    1.258
    Plus, чейта, я никуда ехать не собираюсь, крым же не уехал

    http://azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_200932/
    тут оказалось что даже одномы чтобы от гражданства отказаться надо нехилый геморрой поиметь, однако когда это делает полуостров по мнению sp_r00t достаточно желания.
    sp_r00t, вы, как-бы это назвать... простачком прикидываетесь?
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Референдум из одного человека?
    Да пожалуйста:d
    Отказываетесь от российского гражданства и не платите налоги.
    Да и с чего их платить-то? Работать то Вы не сможете.
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Не уезжая с российской территории, всё равно должен будет платить.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Почему?
    Если я сейчас решу бомжевать и не иметь доходов, то с меня всё равно налоги будут драть?
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    sp_r00t, если официальные доходы, то да.
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не помню где я наткнулся на очень резонную мысль. В так называемом "международном праве" есть два взаимоисключающих тезиса - о праве народов на самоопределение и право не территориальную целостность.
    Такое дышло позволяет заинтересованным лицам всегда признавать или не признавать новые государственные образования руководствуясь не международным правом, а своими интересами. Право косоваров признаём, но право осетин - нет. И ниипёт.
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.428
    1.258
    пожалуй вам стоит получше разобраться в предметах спора :shuffle:
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Интересная штука
    http://www.kommersant.ru/doc/2656046

     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Иной гость,
    Девочка не в себе походу дела. Значит не посодють.
     
  15. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    либо посольство слушают
    либо посольство слило сразу в Кремль персональные данные звонившей
    либо враки

    мне думается 3-е .
     
  16. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.428
    1.258
    мне думается не слушать посольство в текущей ситуации это край
     
  17. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    - чтобы работать, радиотехнической бригаде не обязательно пересекать границу
    - сливать инфу по передвижению войск даже в мирное время и даже не противнику - не есть хорошо
    - на обыск полковники не ездят

    P.S. Господин Бакатин живет и здравствует.
     
  18. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.428
    1.258
    причем тут граница если звонок был в посольство украины в рф находящееся в москве, и как радиотехническая бригада перехватывает на выездах звонки на сотовые я бы послушал.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    [​IMG]
     
  20. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Наверное, так же, как грузины перехватывали звонки в Осетии. У всех были грузинские операторы? Тем более, этим их работа не ограничивается.
     
  21. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    А зачем было вообще фашикам звонить то???
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    боксер опять дал жару


    http://lifenews.ru/news/149096
    Сколько Путину нужно, чтобы доехать до Киева, взять Киев? Говорят, три часа, шесть часов, семь часов, — обратился с трибуны Кличко к киевлянам. — Но ему не надо будет этого делать. Есть силы...

    О каких именно силах идет речь, мэр затруднился ответить — после этой фразы он просто задумался.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Вопрос. Если ополчение пойдёт в наступление, то сколько из 4х батальёнов дойдёт до Киева?
    Ответ. Не менее 40ка.
     
  24. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    У здания Минэнерго Украины в Киеве началась потасовка между шахтерами и охраной.
    «Верните нам Януковича, при нем была зарплата!», — раздаются мнения. :)))))))))))
    Правда до этого, год назад, все орали что он вор, вот только что украл никто не в курсе :)
     
  25. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    Может подскажете какие существующие нормы были нарушены?

    А вы в курсе, что референдум проводится для тех и в пользу тех где он проводится. Для того и придумали референдум, что бы опросить как можно больше аборигенов и принять решение большинства.

    Люди которые проводили референдум и участвовали в нём не нуждаются в признании кого либо так как подобный референдум соответствует "существующим нормам" :)
     
  26. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.428
    1.258
    HuanKarlos, а, да? ок, тогда я за вас, гейропу на кол.
    но на самом деле
    как-бы :shuffle:
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    gerodoth, причём здесь передача территории? Причём тут вообще территория? Украина России ничего не передавала и передавать не собиралась. Мы имели дело с присоединением независимого государство по желанию законного правительства оного. И всё было осуществлено "по честному"
     
  28. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    gerodoth, успокойтесь наконец, всё в рамках закона и все процедуры соблюдены. Но вы и дальше можете лепить горбатого, это лично ваши проблемы.
     
  29. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.428
    1.258
    sp_r00t,

    xoxot07, лично у меня проблем нет, не нравится моя позиция - не читайте мои посты, фантазии про горбатого расскажите своей девушке/маме/бабушке.
     
  30. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Была ли у ГДР законная процедура аннексии? Если нет, то можно ли ввести санкции против ФРГ? Ну или изолировать ее от остального мира. США же не откажутся помочь, как и подобает жандарму добра.