Купить автомобильный гос. номер

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем alp1ne, 16.01.15.

  1. SeiOl

    SeiOl Участник

    399
    225
    да мне, вроде бы, своих хватает, не жалуюсь. Чужие не интересуют. Лишь бы авто безопасное для других было, а то лошадей много - а тормоза - говно, резина - слики, да еще и с грыжами; ремонт - у дяди Васи, т.к. денег содержать нет. На заправках по 5-20л льют в пустой бак (на авто, которое менее 12л на сотню ну никак не ест). Но зато номер "красивый". Клоуны.

    И проблема в том, что из-за таких мудней с "красивым" номером, но стертой резиной, нормальным людям как минимум время свое потом тратить приходится. На личном опыте - приехал мне такой мудень на старой x5 в зад на лысой "всесезонной" резине 4 года назад в ноябре (почти уверен, что купленной также в б/у состоянии), зато с номером "222". Говорю - чего ж ты, мудень, резину нормальную не купил, по сезону, хотя бы (или дома бы сидел в гололед)? А он - "да ты знаешь, сколько она новая стоит?!". Ну и вишенка - осаго у него нет, потом 3 года 300тыр с него по судам и с суд.приставами выбивал (т.к. взять с него нечего почти, разве что номер "222"). Нищеброд-понторез, но с красивым номером, не могущий в нормальном состоянии авто содержать (нах тогда такое авто брал, взял бы к-н логан, но резину к нему зимнюю! Или вместо номера резину зимнюю). Вот так и Rush-99 поступает - денег на норм.резину нет, постоянно стертую б/у покупает, на болты колесные новые денег нет (б/у покупает), а вот номер купить - пожалуйста. Теперь терпеть таких рашей99 не могу - не можешь содержать авто - купи проще, или не номер покупай, а резуину хотя бы нормальную. Из-за таких крахоборов - понторезов потом время свое терять - оно надо? Ну и вы, похоже, таких мудней поддерживаете - с чего бы?
     
    Последнее редактирование: 10.05.24
    romantica, OlegN и cole нравится это.
  2. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.184
    1.083
    Тут есть нюанс. Зачастую если номер красивый , то у человека есть деньги . Но есть люди который хотят казаться богатыми , поэтому и покупают красивые номера . Это как армяне , которые в ходят в золоте , но спят на раскладушке .
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.332
    1.830
    Да с чего вы решили, что красивые номера покупают? Что мне известно там либо бесплатно, либо вообще не дорого, либо по взаимозачету)))
     
  4. SeiOl

    SeiOl Участник

    399
    225
    Да как минимум эта и соседняя тема это подтверждает.

    Опять повторяюсь который раз: вот такие Rush-99 их и покупают:

    Куплю автомобильный номер 666

    На авто, которое содержать не могут: ни резину новую не купить (всё время б/у):
    Куплю зимнюю резину
    Ищу резину лето r18
    ни даже денег на новые болты к дискам нет, ищут б/у:
    Ищу колесные гайки Nissan/Infiniti

    Зато понты на всем. Нокиан за резину не считают
    А вы говорите, с чего взяли, что номера покупают? Ещё как и покупают. И на нашем форуме. И те,кто старые "премиальные" убитые авто покупают, содержать которые не в состоянии. Потом в тч по нашему форуму б/у резину постоянно ищут, б/у болты. Ну и некоторые потом в гололед на таких вот купленных б/у сликах в зад на некро х5 прилетают. С купленным номером 222. И с горем пополам и суд.приставами 300тыр в теч 3х лет еле-еле отдают.

    Зато понты на всём, за резину Нокиан не считают. Вкорячить на некро авто диаметр побольше,и пох, что куплена б/у лысая ("да ты знаешь, сколько она новая стоит!", или
    ).

    Так что покупают, ещё как!
     
    Последнее редактирование: 11.05.24
  5. может отдавать не хотят :crazy2: я вот свои долги всем прощаю обычно :facepalm:

    а это типа не покупают?

    для инфы.. не только красивые всякие покупают продают меняют.. некоторые очень давятся за серию КРА :crazy2:
    я себе А115АН ищу :cool:
     
  6. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.736
    3.973
    АШАН прктически
     
    Главный по стране нравится это.
  7. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.184
    1.083
    А, ну да . Армяне тоже хотят серию АРА. :d Детский сад , трусы на лямках .:d
     
    Главный по стране нравится это.
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.332
    1.830
    Да понятно, что покупают, но таких меньшество. Да и считать ли покупкой, когда 10 лет назад за номера 040 отдали 2тысячи рублей. По мне это символичная благодарность))) Доплата за цвет авто в районе 30тыщ, чёт раньше никого не бомбила.
     
  9. Хз за 001 отдал 400 штук, за 666 250 штук
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.251
    4.850
    серия КРА говорят скоро будет неактуальной
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.332
    1.830
    Как расшифровывается?) Я думал это КРасная Армия?)))
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.251
    4.850
    @Dimanuga, неправильно ты думаешь
     
  13. romantica

    romantica Активный участник

    2.845
    1.784
    Либо у человека есть деньги, либо нет мозгов. Вывод зависит от автомобиля, на который этот красивый номер навешен.
    Всем абсолютно фиолетово, у кого какой номер. Никто красивым циферкам дорогу не уступает. Гораздо важнее, чтобы авто был исправен и застрахован.

    О, эти адепты серий. Что там, секретные спецслужбы или администрация президента на этой серии?)
     
    cole нравится это.
  14. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.503
    2.116
    Подсказка: Крайне Особенно актуально для 95 региона
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.251
    4.850
    но говорят что не надолго....панкреонекроз штука неумолимая:shuffle:
     
    sema нравится это.
  16. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.503
    2.116
    @SeiOl, ты пример приводишь как бэ.... Там твой объект критики, помнится, хвалился тут на форуме за езду без прав после лишения за УНС по трешке "в правом ряду со скоростью 140 км/ч", а когда настал срок получения (через 1,5 года, что ему, впрочем, не мешало без них ездить в городе 140кмч), всё советы спрашивал, как же ему получть права, не оплачивая накопленные за этот период (езды без прав!) штрафы на 7 тыс.руб., которые для него серьёзным бременем были.

    Там всё понятно с этим товарисчем... А номерок на авто с лысой резиной - лишь небольшой штрих.

    Странно только, что у него тут столько защитников.... Интересно только, когда он (или подобный) без осаго и прав, лишенный за унс, в них "приедет" на трешке на 140кмч на своей убитой резине, они его также защищать будут? Потому, что номер красивый?
     
    Последнее редактирование: 11.05.24
    SeiOl и romantica нравится это.
  17. SeiOl

    SeiOl Участник

    399
    225
    @OlegN, значит прав я был. Всё это - система. И позёрство. Причем опасное для других. И покупка (именно покупка) номера на авто, на котором на всём 'экономят' (на безопасности, прежде всего), - красноречивое свидетельство клоуна за рулём. Опасного, причём.
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.332
    1.830
    А Рамзан Кадыров Ахматович там тоже катируется?)))
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.251
    4.850