1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ущербность волгоградского ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Everwesss, 13.01.15.

  1. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    не правда ваша,еще показывают про юбилеи местных бонз,зарисовки из счастливой и сытой жизни ветеранов ВОВ, всяческие фестивали казачей песни и пляски,а так же репортажи про духовные скрепы в виде крестовых ходов,поясов богородицы и мощей преподобных...
     
  2. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    С недавнего времени у Первого был "назначен" новый директор. Знаю прошлого достаточно хорошо, отличный мужик, знает свое дело. Ну а новый, судя по слухам, просто сидит и получает ЗП.
     
  3. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    хорошо же.
     
  4. kotopes

    kotopes Гость

    писец вы злые, я вот всегда с удовольствием смотрю первый волгоградский и ахтубу ТВ, прикольно когда репортажи с области показывают, а ты там был, или чувака какого-нибудь знаешь у которого интервью берут, даже выступление военкома главного смотрел. А ещё есть передача "хорошие новости", где у прохожих в разных районах области спрашивают чего у них в жизни хорошего. Позитивненько. У меня даже фотка есть из Волжского в редакции Ахтуба-ТВ. Федеральные каналы одинаковые какие-то все: стреляют,убивают, америке звиздец, путин молодец, курс валют, погода, фсё... в тут весь цимус именно в "провинциальности". Я вот когда в школе учился, тоже газету "новости класса" выпускали мы :) Прикольно было. Я даже газеты официальные районные выписываю (ну там по работе надо) и реально читаю "Звезда" Ср.Ахтуба, "Авангард" НоваяАнна, "Восход" в СветломЯре, "Донской Вестник" в Иловле. Это же особое чувство, когда тебе письмо приходит, натуральное, тётя-почтальон приносит :dream:....
     
  5. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
  6. SergeK

    SergeK Новичок

    70
    0
    Шедевральный выпуск. :d
     
  7. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    План с черенками гвоздики (кретифф!!!) и подсъёмка через круглое зеркало в первом сюжете... А чё отдел ЗАГСА не открыть прямо на ТРВ - удобно и для сотрудников и для клиентов - мамайка в двух шагах, столовая, охрана с автоматами :d