1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СтопХам съемки с другой стороны.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Andr688, 10.01.15.

СтопХам:

  1. Молодцы, я водитель

    43,3%
  2. Молодцы, я пешеход

    12,2%
  3. ********, я водитель

    35,6%
  4. ********, я пешеход

    8,9%
  1. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Когда нимб начнет светиться, вы накрывайтесь одеялом (как Моисей, когда сошел с горы Синай), а то домашние могут ослепнуть от яркого света вашей святости:)
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Мне кажется стопхам действует слишком мягко. Мне думается, что тем, кто пытается драться за просьбы не ездить по тротуару крепко бить морду, тем кто пытается ехать вперед давя пешеходов - разбивать лобовуху и вышеупомянутую морду - самооборона, хренли.
    А эти наклеечки, в силу неспособности нашей полиции работать это слишком, слишком мягко.
     
  3. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Это был сарказм, если что...а то вдруг не поняли

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2015 09:32 ----------

    Все это не будет работать. Бить идиота значит доказать ему , что он был прав. Только огромные штрафы, и лишение прав.
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    сделай так.И мы подтянемся.

    +много
     
  5. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Хитрожепые водители нарушающие правила движения считают, что с ними общаться может только гибдд. Но как только их начинают снимать сразу вспоминают про частную собственность и частную жизнь и что характерно пытаются навести порядок собственными силами. Вызывали бы полицию в чем проблема то.