1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

изучу спрос на часы Invicta 0405

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shinkigor, 06.01.15.

  1. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    Чот не в ту тему выпулил. Исправлмс,
    Игорь - дайверы идут только механика. Касио не канает - это обычная советская электроника с поправкой на Японию))) Вспомни хотя бы наши командирские... Это - механика. Да, по точности она уступает кварцу, но в течение 10 минут, когда ребята погружаются и отдупляют время - это хорошо
    __________________
    Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт, добром к тебе вернется.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2015 04:49 ----------

    И, кстати, ребята над тобой не глумились. ВОЛ и безлицовый были правы. Я к ним присоединяюсь. Не можешь - не делай! Инвикта - это ... аха, фирма, известная только в ny }}
     
  2. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    IronF,дружище Вы от праздников видать ещё не отошли ??? Инвикта очень известная фирма по всему миру...дайверы Инвикты закупало правительство для ВМФ , часы ИНВИКТА выдавали всем подводникам.... в определённый период времени конечно..... в инете поройтесь- и найдёте... а Касио Вы к чему тут приплели ???? короче Волгоградский форум это всегда *адекватные* форумчане.... пишут временами какой-то бред сивой кобылы... Вы историю фирмы почитайте, вместо того,чтобы чушь нести.....
     
  3. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Да вообще то для ВМФ те часы выпускал Златоустовский часовой завод, а в начале 2000-х инвекта придумала эту байку для оправдания своей копии(были даже судебные разбирательства по этому поводу). Да я и не думаю что такое было возможно в разгар холодной воны и гонки вооружения между ссср и западом, что бы армия или флот заказывали что то в странах противниках.
    ПС
    Кстати, они очень часто грешат выпуском копий более известных брендов под своим именем. Вот пример
    kopii.jpg
    Мало того что инвекта - циганский ширпотреб, так они еще и непорядочные дельцы.
    ППС
    Прикольную темку нарыл в итернете. Один в один наша беседа:d:d:d
    http://kingowatch.livejournal.com/30896.html
     
  4. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    да писать можно что угодно- самое главное это то, что часы хорошие - по крайней мере для меня, а что касается остальных- это их право, просто мне они гораздо более симпатичны, нежели механические Jacques Lemans которых вы все понабрали и теперь сбагрить не можете- где это видано,чтобы нормальные швейцарские часы стоили 5000 рублей - МЕХАНИКА ? да это бред....даже кварцевые нормальные часы стоят не менее 50-70 тысяч рублей.......возьмите Лонджинез,Омегу, Зениф....... и другие известные швейцарские бренды......по мне так лучше Инвикта, чем такая механика.....:d
    пускай каждый из нас останется при своём мнении....;)



    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2015 10:40 ----------

    и в интернете такие темы найти можно, что вообще может оказаться, что планета Земля заселена марсианами 100 миллионов лет назад и скоро они вернуться, чтобы совершить кровавую жатву- собрать весь выращенный урожай !!! :d

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2015 10:40 ----------

    больше верьте интернету..... удачи всем.....;)
     
  5. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    прикольно


    shinkigor,
    без обид, но мне правда никогда не нравилась Invicta
    щас вообще кардинально повернулся в сторону Японии и кварцевых механизмов на солнечной бетерее
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Tissot столько не стоят

    Jaсques Lemans не швейцарские, а австрийские/гонк-конг
    а Invicta не швейцарцы, а американцы
     
  7. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    Иной гость,я в курсе , что Invicta пиндосские часы так же как и Nautica.... а Tissot есть и весьма дорогие модели- зря Вы так..... ;) механизмы швейцарсике в Invicta....

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2015 14:18 ----------

    Просто Я,у мнея и Casio есть G-SHOCK GA-100B тоже весьма простые и надёжные часы.... и кстати по поводу веса - весь день вчера проходил с Invicta 0405 на руке..... нормально вполне себя чувствую.....рука до полу не оттянулась....
     
  8. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    shinkigor, без обид. На вотчру почитайте про инвикту. Но это дело вкуса,как грится. Один мой знакомый купил ролекс механику за четыре тыщи рублей и доволен)) омега кварц - это нечто. Штирлиц, кстати, омегу носил,не кварц. Тиссотов красивых мало, если есть,то дорогие. По среднему бюджету если брать механику, то это сейки. Хамилтон швейцарцы вполне симпатичные часы. В торгушке продают, можете ознакомиться при желании. А по теме если - носите лучше сами и попросите админа удалить эту тему во избежание флуда
     
  9. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    у меня одни из часов Certina - стоят 10к отличного качества. и нырял с ними и несколько раз ударял стекло в том числе об бетон (случайно)- состояние новых. даж царапин нет. у всех понятие НОРМЫ разное
     
  10. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    конечно.....одному бабу давай, а другому свиной хрящ.... но не нужно мне кажется так отрицательно к вещам других относиться.....;)