1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жилой комплекс Машковъ

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем ulla, 20.12.14.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.074
    2.535
    Ну да, здесь как говорится дело вкуса. Хотя ко всему привыкаешь. Меня отсутствие парковки сначала напрягало,потом привык, уже знаю где всегда можно припорковаться. Зато плюсы для меня очевидны, это шаговая доступность к таким объектам как Гор сад, Аллея героев, Пирамида.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Вчера проезжал по Пархоменко и понял, что еще до сдачи Машкова далеко... На репникове краны крутятся жужат, а дома до сих пор из-за забора не видно))) По Машкову, даже с наружи, хорошу видно как пафосная задумка превратилась в так себе домик. Тоже самое по Албатросу на красном как красиво он выглядел на проспектах, а в итоге превратился в заурядный дом. А вот Арбат на Бакинской выглядит довольно солидно.
     
    JampeR нравится это.
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.074
    2.535
    Согласен, Арбат хороший ЖК
     
    JampeR нравится это.
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Да идеальных наверное не бывает. Там тоже люди жалуются, что ни парковки, ни двора нет... вот если бы там только один дом был, а там же 3 как я понял будет(((
     
  5. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Там еще и шумновато, наверное. И мост и первая продольная рядом...
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Муравейники строят, внутри комнатушки-калитушки,во дворе 10х10 детская площадка с парковкой и ........ Вы,как хотите,так и живите. Насмотрелся на переездах, этих калитушек и дворов. Ежевика чего стоит,с 1 проездом через двор или по грунтовке с другой, квартир там под 1000.

    Родниковая, 1-ка отпад. Комарово, с 1 тоже дорогой и второй грунтовой, вроде строят вторую там. Ширина полотна на 1.5 авто при повороте в массив, бред конечно.

    Альбатрос, походу будет тоже с парковкой ОПА)))

    Да, внутри новых домов, уже многие лифты убиты, не работают, двери ушатаны,стены и т.д.

    Все меняют пластиковые окна,двери))))
     
    eXcTa3u нравится это.
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    @Vovok, чет набор слов... или хочешь сказать, что лучше брать брежневку?)))
     
  8. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Я выбрал второе после того, как пару раз побывал в новостройке в центре и посмотрел на мамочек виляющих коляскими между машин. Приехать в центр никаких проблем, а вот дворик, тишину, 100500 свободных парковочных мест в любое время суток, уже никак.
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    итог один - идеальных домов в влг просто нет, везде одни нюансы. даже в волжских парусах чуть не купили квартиру, пока не коснулись планировки...
     
  10. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.442
    2.089
    Не так давно был на Покрышкина 6 (жк новый?) - 4-5 этажей, огромнейшая парковка, причем почти пустая, при том, что почти все въехали уже. В плане парковки (и не только) - неплохо, в отличие от 90% остальных новостроек....
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    если с лифтом, то нормуль.
    А двор там есть? А рядом с волгоград сити народ жалуется, что двора нет, гулять негде поблизости, только ехать на машине.
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Набор слов,так набор слов, у Вас иначе?)

    Туда года 1.5 назад завозил мужика, да места были, планировку не помню,но вроде просторные квартиры.
     
  13. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.442
    2.089
    С лифтом, причем просторным. На каждый дом по двору. Дома п- образной формы, внутри двор, парковка снаружи вдоль двух сторон дома ( с другой стороны дома), просто громадндая. Явно с очень большим запасом (в пт вечером и сб, когда там был, была пустая на 80%, притом чио весь дом заселен и пустых квартир почти нет). Однушки 40-60м, двушки 60-90м, трешки 80, 101, 116, 143м2.
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Ой я чет про совсем другой дом в центре подумал, спутал.

    В покрышкино 6, 6 этажей. У меня друг там квартиру купил, но еще даже ремонт не делал. Обплевался на этот дом он капитально, мало того, что задержали почти на год, так качество всего просто ужасное, думает продавать или нет, пока живет в другом городе. Кроме шаговой доступности Комсомола там ничего нет рядом. А двор буквой П это вообще жесть, эхо такое, что все будут слышать как ты пукнешь тихонько)))
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.633
    1.307
    Разговаривал с дольщиком Машкова, говорит должны сдать в сентябре жилую часть. Нежилую позже.
     
  16. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Не во дворе, а в самом доме.

    Да
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.074
    2.535
    Все бы хорошо, но место то какое. И зачем такая большая парковка если все въехали и она пустая, лучше бы сделать зелёную зону.

    Посмотрим, сентября то уже через месяц.
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Нормальная там парковка. Вот прям такая, какая и должна быть, меньше будут как обычно на головах стоять. Въехали соооовсем не все, дом после сдачи реально заселяется через 3-5 лет.

    ХЗ как тут, но в Центре почти все дома П вдоль Ленина. Никакой особой слышимости нет.
     

    Вложения:

    Inigo нравится это.
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Так там дворы в 3 раза больше. Такая же беда помню во дворе жбишных домов возле ЦС, лютый треш с учетом, что у этих панелек еще и внутренней изоляции никакой...
     
  20. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Какое нах тут П?
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Дом то сдали в декабре, идёт выдача ключей, но строители ещё доделывают мелочи внутри. Лифты работатают, двери открыты...
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.074
    2.535
    Первый этаж даже ещё не облицован полностью, во дворе и на прилегающей территории строительный бардак. Кто его принял в таком виде?
     
  23. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Да хз, видимо, администрация. Им перед Новым годом надо было набрать квадратных метров сданных, а там их много. Нежилую часть планируют к осени отдать, но ремонты там делать уже пускают, как я понял
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.074
    2.535
    Не знаю, пока света в окнах не вижу по вечерам.
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    На сколько задержка получилась?
     
  26. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Вроде 2 года

    Ну я там ходил, разводка электрическая сделана до щитков. У некоторых стоят уже нормальные двери. В офисе был, они там делили площади, предлагали стенки поставить на коммерческих площадях.

    В итоге считай нифига не заработал, за это время на счётах в банках получил бы больше прибыли. Сейчас бы за 3 продать эту двушку - считай повезло
     
  27. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    На ночь на ключ закрывают))

    Шарифову разрешили летом сдать двор, а сейчас - тупо квартиры только готовы
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.633
    1.307
    @IceCube, Шарифов уже давно к этому дому не имеет отношения, поэтому задержка и случилась.
     
  29. Happy Daddy

    Happy Daddy Участник

    260
    60
    Мы неустойку за не своевременную сдачу отсудили 700 рублей по этому дому. Но у нас однушка.
     
  30. micron

    micron Участник Команда форума

    15.633
    1.307