1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    извиняюсь за ответ вопросом - а Вы в курсе чья это нога?
    мне лично не то чтоб прям нравилось, но символично, чтоб символ моего города был у такого человека, да ещё в таких размерах...
     
  2. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Неа. Но мне вообще татуировки не нравятся:)
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    А кто это? Почему ему хорошо, а другим не слишком?
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Тридцать крупнейших российских банков получили в январе 2015 года совокупный убыток в размере 66,4 млн рублей против прибыли в 70,8 млрд рублей в январе 2014 года, говорится в материалах Банка России.
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Пока белоленточные гадят и постят деприсняк, в России строятся новые фабрики и заводы.
    12 новых производств в России с объемом инвестиций от 500 млн рублей.
    http://sdelanounas.ru/blogs/59297/
    От удобрений до солнечных панелей.
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Там слава Украины.
     
  7. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Она не там, она в.
     
  8. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    За всех не знаю, но "Росинсулин" новоуральский (он как раз на картинке сфотографирован как единственное достижение этого "инновационного" заводика) довольно хреновый и продвигается на рынке исключительно благодаря стараниям бывшего губернатора области, имеющего свою долю от продаж.
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А что бывшим губернаторам запрещают бизнесом заниматься? Чет не слышал про такой закон.
     
  10. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Чего дурачка-то включать?
    Когда диабет у вас будет, а за импортный инсулин не сможете из своего кармана платить, тогда посмотрим, как заговорите.
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Immunology,
    За словами следи. :mad:
    Ты хоть и либерал, но общаться нужно все таки по нормальному.
     
  12. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    А хохлы смеются над нашей дружбой с Китаем. А ведь это нелетальный ленд-лиз :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2015 00:54 ----------

    да ладно, ничего такого иммунал не сказал. и ему тема с лекарствами априори болезненна
    вот только если сами не будем делать, то совсем в эфиопию превратимся. а над качеством нужно работать.
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    http://www.novorosinform.org/news/id/24332
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    Монсон, Джефф
     
  15. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    да ещё бы он был. С препаратами от рака уже такая история кое-где: импортных нет, а отечественные и помогают не очень, и кучу побочки дают
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Черный голубь мира продлил еще на год санкции.
    "США считают, что Москва своими действиями в отношении Украины создает угрозу национальной безопасности и внешней политики США. "

    Вон оно чо, михылыч (с):gigi:
     
  17. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Удивительно, но он так и сказал: "“including its purported annexation of Crimea and its use of force in Ukraine, continue to pose an unusual and extraordinary threat to the national security and foreign policy of the United States,” "
    Честный он, Обама:d
     
  18. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Рост цен на непродовольственные товары в России в январе 2015 года установил пятнадцатилетний рекорд и составил 11,2% год к году. Такая оценка содержится в мониторинге Минэкономразвития.

    "На непродовольственные товары рост цен усилился с декабря при сильной зависимости от импорта", — отмечается в документе. Так, в январе по сравнению с предыдущим месяцем цены выросли на 3,2% вследствие продолжающейся переоценки товаров, произведенной из-за разницы курсов. Ранее такими темпами цены вырастали почти за год, сообщили в министерстве.

    Причем на непродовольственные товары длительного пользования в январе рост цен продолжился после всплеска цен в декабре из-за ажиотажного спроса. Например, на телерадиотовары цены в январе выросли на 3,6% после 14% в декабре, на электротовары и другие бытовые приборы — на 6,1% против 12%.
     
  19. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.302
    917
    RedCat, когда мы уже все умрем то?
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    В декабре кто хотел,тот уже закупил с дюжину холодильников, лсд-телевизоров и прочих патефонов.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    еще 40 лет назад гулял анекдот про то, что советские подлодки нагло нарушают территориальные воды США по всему миру.
     
  22. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Я трачу на питание 5-6 т.р. Не экономлю, просто не интересуюсь деликатесами. И удорожание кормежки на 600р. уж точно не пробьет дыру в моем бюджете. Короче, жрать надо меньше :gigi:
     
  23. 99999

    99999 Активный участник

    7.201
    1.355
    в день? в неделю?
     
  24. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    В месяц. Говорю за Ютту, потому что сам трачу примерно столько же. Правда, я не женат и детей нет.
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а я на питание кошек столько трачу. И что это доказывает?
    Помимо еды людям нужна одежда, обувь, лекарства, и духовная пища, которая нынче недешева
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Она тоже к курсу доллара привязана?
     
  27. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Цитировалась только строчка о продовольствии.
     
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Plus, увы, да. Например, Цена билета на проект театр hd выросла за последнее время процентов на тридцать-сорок
     
  29. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Крошка ру, погуглите значение слов "торрент", "рутрекер" и "рутор". Я понимаю, что Вам, как юристу, будет противна сама мысль о воровстве чужой интеллектуальной собственности, но все же...
     
  30. 99999

    99999 Активный участник

    7.201
    1.355
    Соглашусь, что на одного челвека вполне возможно, но именно на продукты на ПИТАНИЕ....ислючая какие-то "излишества и деликатесы"(я допустим пью растворимый кофе по 500-600 р. за 100 грамовую банку...в месяц мне их хватает три...) Это плюсовать к продуктам НА ПИТАНИЕ или в том числе????
     
Статус темы:
Закрыта.