1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безумный Макс: Дорога ярости (2015)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ди902, 12.12.14.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    кайфанул сегодня в аймаксе. чумачечий екшон)
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Народ, в 5 звезд и Киномакс не ходите, там сортиры не работают.
     
  3. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Судя по трейлеру - безумный бред. :)
     
  4. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    Нормальный фильм, на сколько жена не любит такие сюжеты то понравилось. 3д вполне к месту и не напрягает на всем протяжении фильма.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Фильм - просто бомба! Сплошной адреналиновый драйв. Музон соответствует видеоряду идеально.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вопросы ещё есть??
     
  7. Brungilda

    Brungilda Участник

    231
    37
    Ну крутышка фильм! Не знаю что его в этом году может переплюнуть, да и вообще из прошлых экшенов. 90% времени фильма сплошной хаос:avto:и картинка натуральная такая, в отличие от мультяшного Альтрона:d
    Фантастические тачки, гитарист улёт :rotating:- режиссер супер :)
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    а они разве были?
    Остаюсь при своем - смотреть не всем (многим, подозреваю, не понравится) и уж тем более не обязательно в кино. Дома на хорошей системе будет не хуже. :)
     
  9. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Ходил в Аймакс. Это просто бомба. Это отличный симбиоз духа старых боевиков и новых технических возможностей. Чтобы передать насколько понравилось, скажу так: девушка хотела идти на другой фильм, я пошёл на этот, в итоге остался без секса и не жалею! Секс бывает гораздо чаще чем такие шедевры!
    Музыкальный ряд просто шикарен. И не смейте смотреть этот фильм в экранке!
     
  10. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    15 минут разговоров и 100 минут дикого экшена, погонь, перестрелок и прочего пиршества для глаз

    Гитарист жЁг напалмом в прямом и переносном смысле
     
  11. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Огонь! Очень круто)))
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Самый ожидаемый момент мной в этом фильме - когда же этого упоротого гитариста угробят. И наконец под конец фильма это случилось. :)
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Фильм двоякий, с одной стороны смысловой нагрузки в фильме нет совсем, но такого экшена я треша я больше нигде не видел))) В аймаксе смотреть очень приятно и 3д не мешает, хотя и не обязательно. За трюки фильму надо Оскара давать)))
    Атмосфера гениально представлена.
     
  14. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.523
    102
    лучший визуальный ряд со времен "Аватара"
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ждем-с 5го терминатора.

    по фильму ничего так... час ехали в одну сторону, час в другую. Покатались ребятки. Кто идет за сюжетом, игрой актеров или глубоким смыслом - не ходите, как и те, кто не смотрел хотя бы вторую часть ММ. Чистый экшен, драйв.
     
  16. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а мне больше напомнило Перевозчика.
    Типа "Перевозчик 2015":d
     
  17. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    Мотобатальные сцены эпичны. Фильм гавно. Идти стоит. Один раз
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Хорошая шутка.
     
  19. Brungilda

    Brungilda Участник

    231
    37
    А что, кто-то по нескольку раз на фильм ходит?:d
     
  20. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Не буду повторяться, но и на сметану исходить тоже не буду. Ни разу не разочарован фильмом, это действительно тру, олд-скул, все дела. Мало кто заметил, но в фильме практически нет компьютерных эффектов (за исключением пары сцен), все трюки делались вживую, и это возврат к тому старому-доброму ламповому синематографу. Были опасения, что школота не поймет. Ибо экшен типо "Шталинграда" или простихоспади "Трансформеро-Мститетели" и т.д. это из серии дорогих компутерных развлекалочек для поколения лунтиков и фиксиков. Что-же касается смысла, как тут кто-то верно подметил, то для того, чтобы въехать в сюжет, надо иметь хотя бы малейшее представление о том мире, который показан в фильме (а он показан ой-ей-ой как хорошо). Кстати, чем не Городище, например? :) По мне так очень похоже. Такая же клоака и задница.:pig:
    Вообщем - Миллер не разочаровал, моя довольна. Пойду еще раз.
     
  21. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    Про компьютерную графику, правильно написал. Один раз "Мстителейтрансформеров" можно посмотреть. Но потом стали появляться Железные человеки пауки форсажи, гномы хоббиты. один. Два. Три. Затем ремейки. Один два три четыре пять. И так далее. Мультяшная кока кола это, а не кино.
    Безумный Макс он такой один. Это штучный товар. Вот это съемки. Без обмана и кидалова. Правда у фильма есть минус. После того как его посмотрел, я больше никогда не смогу смотреть форсажи хоббиты человеки пауки с мстителями.
     
  22. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    Пост#50

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2015 16:31 ----------

    Где-то согласен. Особенно на фоне рекламы до просмотра фильма "Человек-муравэй":bigeyes:
     
  23. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    вот это точно! :gigi: Снос бошки просто! Наворотили, так наворотили! 100% экшена и драйва, ничего лишнего! :coolz:
    эт точно :)
     
  24. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Можно, конечно, но удовольствия никакого.:)
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    ААА! Фильм супер! Давно такого удовольствия от кинА не получал :) Динамично, интересно. Всем рекомендую.
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кстати, чем еще понравился фильм...
    1. Нет смакования расчлененки. Жестокости и крови достаточно, но самоцелью для Миллера это не является.
    2. В отличие от "постапокалиптической жвачки" последних лет в сабже все герои белые. Нет никакой поепени типа пропорции "двое белых - мулат - китаец - черный". Не являюсь расистом, просто тупорылая толерастия затрахала реально.
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    Да уж, это фильм №1. Такого количества разнообразных, не повторяющихся батл-сцен я не видел наверное нигде. Динамика и драйв в фильме на все 110%. Народ пришел на фильм с кучей жрачки, но после нескольких первых минут фильма перестал жевать, шушукаться и замолк.
    Скорее всего хочу посмотреть его второй раз, чтобы уловить все детали фильма, которых множество и закрепить впечатления от просмотра.
     
  28. Brungilda

    Brungilda Участник

    231
    37
    Выйдет в хорошем качестве, дома обязательно пересмотрю.
    Брата отправляю второй день уже в кино, он грит жена ходит только на комедии, я говорю бросай жену и
    иди, комедии дома посмотрите:d
     
  29. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    в смысле бросай её вообще такую жену? :gigi:
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    вот у меня были планы наполеоновские...

    в пятницу засыпал с мыслями - вот утром проснусь, схожу на квартирку,поделаю немного ремонта, приду домой, помоюсь и потащу жену на Макса, а после него в Панораму на ночь музейную...

    как я мечтал... как предвкушал...
    утром, в 4 часа меня разбудили со словами "мне плохо, вези меня в больницу"...

    как же мне тяжко ваши комменты читать... но я дождусь пятницы, выпишу жену из больницы и все арвно пойду... я упрямый