1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"ВклюЧенные" люди

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Головач Лена, 30.11.14.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    например?)
    вайпера я особо и не трогал. вот Приму и банду прочую да. но они вполне себе зубастые)
     
  2. xobot07

    xobot07 Участник

    170
    0
    Мы ж не быдлы какие, "бойню"... Всё исключительно гуманно и подчинено смыслу, как в львином прайде...
     
  3. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    ну ты хочешь притянуть за уши просмотр боевиков и бокс в спортзале - к потребности конкурирования , которая непременно выражается в глуме в интернете? Типа- это нормально для всех мужчин ? Я еще раз скажу- это Ненормально. Пусть бы там было вам 13-15 лет- еще можно понять, когда школьники третируют очкариков. Тут в силу неустойчивого возраста и избытка гормонов. Но взрослые люди это все перерастают.
    Хочется биться- бейся с равным. Иди вон в спортзал на бокс, это будет справедливо.
     
  4. xobot07

    xobot07 Участник

    170
    0
    Вам беполезно что-то объяснять; сколько можно использовать один и тот же дешёвый демагогический приём - подмену смысла. Поучились бы риторике на досуге.
    В четвёртый раз:: Здесь. никто. пиписьками. не. мерился.
    Человека, безнаказанно скорблявшего других из-за той стороны монитора, и, полагающего, что ему за это ничего не будет, убедили в обратном. Почтите себе это за аксиому, и уже с этих позиций продолжайте критиковать нас, насколько ли цель оправдывала стредства. Да, вот их и критикуйте.
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Дымка.,
    Собственно я услышал то что хотел.
    Теперь вам нужно попытаться стать честной, хотя бы самой с собой.
    И вы поймете что ваши претензии к другим людям необоснованны.

    В 21 веке люди бьют друг друга по лицу руками! Ужас! Что за варварство!
    Ведь можно все решить диалогом. Обо всем можно договорится. Нужно уважать других людей, даже если вы с ними не согласны и они вам хамят.
    Люди будьте людьми. Миру мир. :d
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999

    пруф на оскорбления
     
  7. xobot07

    xobot07 Участник

    170
    0
    сёрч по хоботу, оверклокерс и ВФ.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2014 17:36 ----------

    Вам знакомо понятие частного и общего обвинения? оскорбить ведь можно не только кого-то..:hah::hah:
    Ладно, я снизойду до вашей меры понимания этого термина; сынишку свина дауном назвал. Достаточно?
     
  8. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Это вы Так увидали Для Своего Удобства. Я это в 5-ый раз повторю, если мои буквы непонятны. Многие поняли, что автор за человек, и сразу отстали от него. А кому-то Дай повод, и Вперед!
    Ты мне там задавал вопрос про детей. Типа - что я буду говорить, если родится у меня такой ребенок, как Вайпер. Глупее вопроса нет. Естественно, то же самое и буду делать. А ты сам понимаешь, что человеческий организм настолько уязвим? Попал в аварию, и все, ты уже не с тем разумом и силами. Или излишне много пил. Я к тому тебе и говорила- поберечь свое Разное здоровье. Перевод- береги свое моральное и физическое состояние. С людьми может случиться разная беда. А так же с их детьми и родителями.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2014 17:45 ----------

    Переведи. Что ты понял в моих словах ( услышал) и почему мои претензии к другим не обоснованны?
     
  9. xobot07

    xobot07 Участник

    170
    0
    Ты только что сама с собой вошла в противоречие; посоветовала нам заняться тем, за что осуждала десятком постов ранее. WTF?!
     
  10. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Конкуренция может быть лишь при соблюдении неких правил, а когда несколько человек сбиваются в стаю, чтобы бить одного (пусть даже конченого пАдонка), это не конкуренция - это травля.
    И альфы в стаи не сбиваются, в них сбиваются другие экземпляры.

    Rado, задумайтесь об этом.
     
  11. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    И ты переведи. Если мои буквы плохо видно, то я повторю: Бейся с равным и По Реальному Делу. Если уж есть необходимость биться. Ты про этот совет? И не может быть, чтобы ты не был согласен с этим.
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    FreshJUICE,
    Альфа в стае одна. ВСЕГДА!

    Если вы даже этого не знаете и не понимаете, то позвольте мне посоветовать вам не лезть в темы обсуждения других людей. Вы о них мало что знаете.
     
  13. xobot07

    xobot07 Участник

    170
    0
    Дааа, скринчик поведал мне бездну знаний об обладателе сего десктопа...
     
  14. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Кто же из вас четверых вчера/позавчера был Альфой?
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Представил:

    Против вас наркоман в ломке. А вы ему про честность. :hah:


    p/s/ К Виперу и теме пример отношения не имеет. Касается только конкретного автора и поста.
    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2014 17:56 ----------

    А вчера стаи не было.
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    замечу только, что люди, когда пытаются задеть кого-то побольнее, обычно делают то, что им самим в аналогичной ситации причинило бы наибольшие страдания.

    поэтому можно находить удовольствие в оскорблениях в свой адрес, ибо эти слова больше говорят о самом оскорбляющем, чем о предмете его оскорблений

    это была группа Альфа)
     
  17. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Rado, поясню свою мысль: альфы не сбиваются в стаи, чтобы бить одного.
     
  18. xobot07

    xobot07 Участник

    170
    0
    Сколько можно повторять: это не было битвой, в вашем понимании. У вас линейное мышление - битва, значит, негатив. Это было возмездие и воспитание. Вы Достоевского читали, что-нибудь?:d


    Как определить реальность и нереальность? Для тебя? Для нас? Для мартовского зайца?
    ЗЫ Если бы Алиса в стране чудес обладала вашей моделью мышления, она бы где-то ближе к середине книги погибла бы. Вряд ли ей бы удалось подержать в руках Острый меч, а пр встречу с Ацким Драгоном ваше молчу. И книги никакой не было, а был бы только унылый некролог.
     
  19. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    а против какой же компании вы вели священную битву ?

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2014 18:07 ----------

    Зачем ты сейчас притворяешься? Все , вы , и те, кто был за кадром, прекрасно видели состояние Вайпера.
    Ладно, коли тебе и в правду мерещится "Правда" в ваших вчерашних действиях, то ...Ну, грустно это.
     
  20. xobot07

    xobot07 Участник

    170
    0
    Нет и не будет. Поэтому я его_вам_лично_никогда_не_задавал. Опять вы - лжёте. Я написал "не дай Б-г никому", "чисто гипотетически", "я думаю, если". Это - сослагательное наклонение, мысли вслух. Ну, или мюсли, если вам так приятнее..
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Дымка., вы из тех девушек, которые целуют котеночка в носик, если он регулярно гадит им на подушку?
     
  22. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Ну, если вам угодно впадать в крайности, чтобы извратить мои слова, которые вам должны были быть понятны еще с детства ( допустим, лежачего не бьют), то пожалуйста. Человек- есть отражение того, как к нему относится общество. К вам, видимо, не всегда справедливо.
     
  23. xobot07

    xobot07 Участник

    170
    0
    Его состояние интересовало нас менее всего на свете. Осуждению подверглись его поступки, по факту их свершения.
     
  24. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Не позорьтесь.
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Джихад?

    Альфы никогда не сбиваются в стаи. В стае Альфа только одна. ВСЕГДА.
     
  26. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    да что уж там ходить вокруг да около. Вопрос был в мой адрес. Если что, -то он меня не задел, и никакие струны души не повредил. Я сама собиралась примерно про то же спросить у тебя. Что ты будешь делать, если с близком человеком случиться беда, а остальные начнут шпынять его за тугодумие или инфантильность.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2014 18:15 ----------

    Ну так вас вчера было четверо, прекрасных рыцарей ) Против одного.
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Как бы вам без особого пафоса объяснить...
    Я занимался контактным спортом и ответственно заявляю. Бьют лежачего.
    А еще провел достаточное количество(10+) настоящих уличных драк. С кровью и поломанными костями. Бьют. Еще как. Ногами и по голове, толпой. Сам лично лежа получал и бутылкой и битой.

    Так что не говорите о том в чем не разбираетесь. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2014 18:18 ----------

    И Альфы не было. Альфа тему закрыл. :)
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    в чем? я задала вам вопрос

    если ответ на него заставляет вас краснеть, то это не мои проблемы

    подозреваю, что здесь не подмена смысла, а неспособность увидеть альтернативу
     
  29. xobot07

    xobot07 Участник

    170
    0
    Это не было вопросом. Ну научитесь уже признавать очевидное. Да я и мыла-то вашего не знаю, какой уш тут адрес....


    У вас комплекс жертвы. А то, что не задел, так мне более чем понятно, по каким причинам.

    Ему никто не ставил в вину тугодумие и(или) инфантильность. Mеханически-то он довольно быстро мыслит. Вопрос был в результатах этого мЫшления. Вот за это самое и.

    ЗЫ Факт, что есть много других людей, обладающих тугодумием и инфантильностью, но они бы не посмели и десятой доли вытворить того, что вайпер, соответственно, их никто не трогает. Понятна логичеcкая дырка в ваших нападках?
     
  30. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Ну е-мае.Что ж все банально сводить к "контактному спорту":no:

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2014 18:26 ----------

    Ну, как знаешь.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2014 18:28 ----------

    Так, пойду я пока. Кто хотел- тот все понял. Имел бы еще смелость это признать. Кто не понял- тот и не поймет, хоть 100 человек ему укажи на это.