1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"ВклюЧенные" люди

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Головач Лена, 30.11.14.

  1. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Это чё за бессмысленные бредни от "умственно одарённого" БобрДобра? :vcrazy:
     
  2. In the middle of the room
    They are not maker soon
    You in terrain, I am at ocean
    Now is very cosmic Moon.

    Это леденящий душу пц какой-то :d
     
  3. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Ребята, бермудский треугольник здесь?:matros:

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2014 23:04 ----------

    :spider: :spider: :spider:

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2014 23:05 ----------

    :spider::spider::spider::spider::spider::spider::spider::spider::spider::spider::spider::spider::spider::spider::spider::spider::spider:
     
  4. кто пидер?
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    боевой он самый VS боевых троллей

    випер ламанческий
     
  6. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Ge2pKtEhMns[/ame]
     
  7. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Бабруйский Диверсант, Кто лидер в бермудском треугольнике?
     
  8. Вмемориз!
    4example:
    "Он перевел дух и сделал ей предложение" - "He translate the spirit and made her a sentence"
     
  9. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    НЛО
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.576
    2.596
    Бабруйский Диверсант, строго говоря, порядок слов действительно такой же. Хреновый игзэмпл.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2014 23:13 ----------

    Короче, тезисно понятно. Пойду поем.:d
     
  11. :hah:
    и слова такие же.
    а перевод денег получился.
     
  12. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Мусьё не знает двусмысленных фраз и предложений?
    Тогда просвещайтесь http://www.xa-xa.org/2011/01/20/dvusmyslennye-frazy.html
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    viper78, мусье знает даже трехсмысленные предложения :)
     
  14. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Но он думает, что их знает только он один. :hah: Я таких "знатоков" - много в жизни встречал. Много знаешь, так иди играть в "Что? Где? Когда?", а не занимайся пустым троллингом по форумам.
     
  15. happy singing!

    Помню, сдавал кандидацкий минимум. Перевесть надо было на англ. текст про поездку на конференцию. А я чота решил схалтурить, перевел промтом, большую часть поправил хорошо, а одну часть не стал править, думаю, препод смотреть не будет. Аха, как же - сидит препод ржот, тычет в текст:

    Устройство в гостиницу - Device in hotel

    Слава промту!
     
  16. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    ТВ (телевизор) - устройство. ТВ в гостиницу = устройство в гостиницу. На самом деле Промт лишь перепутал существительное с частью речи, отвечающую на вопрос "Что делание?" - "Устройство (например, на работу)". Прочтите, почему "ошибся" ваш Промт: http://tolkslovar.ru/u3076.html

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2014 00:29 ----------

    У меня был знакомый с 3-мя высшими образованиями, так что вы меня этим не удивили.
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    viper78, а, между прочим, это он и есть тот самый злобный препод из политеха, который завалил так, что тебя выперли)

    випера - виперли)))
     
  18. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Вы - хохлячка с Украины (не знаете где употребляется по правилам буква "и", а где "ы")? Правильно говорить (и писать) "выперли", а не "виперли". Просвещайте свою неграмотность: http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/34066 О, уже исправила, быстро хвосты подчищаешь! :hah: :hah: :hah:
     
  19. :d
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    как скажете, хэр выпер
    выпера-выперли

    /вообще-то, у нас, арийцев, принято обращаться так

    где и что я исправила?

    или вы о себе, исправившему бандеровку на хохлячку?
     
  21. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Да он, как я погляжу - древний старикан: тому преподу было за 60 лет в 1996-1997 году. :hah::hah::hah: Вы уже с палочкой, Бабруйский Диверсант, ходите или пока ещё нет? :spider:
     
  22. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Если я успею, то расскажу вам страшную сказочку, дорогие мои детишечки...

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2014 23:42 ----------

    Это будет вольное изложение одного из участка Джерома К.Джерома...

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2014 23:43 ----------

    Действие происходило в тропической части Южной Америки, в конце позапрошлого века.
     
  23. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Виперли на Выперли.
     
  24. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Молодой капитан, пусть его будут звать Джон Грейсток ( Не Тарзан), проживал там уже два года, неся службу в этих самых тропических лесах .
     
  25. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    у вас бред - там всё, как и было:
     
  26. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    У Не Тарзана была жена, Джейн ( не Портер). Ей все очень нравилось- и ее муж, и его целеустремленность, и окружающие их люди, но одного она боялась. Змей.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2014 23:50 ----------

    Ее доводили до ужаса все существа, похожие на змей, даже ящерицы. И она не различала породы, не могла идентифицировать, что, например, вот эта конкретная змея- не ядовитая, а просто красивая.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2014 23:51 ----------

    Джона все очень радовало в Джейн, но несколько раздражал этот ее страх и плаксивость, когда он в шутку подкидывал ей ящериц.
     
  27. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Я не знаю слова "виперли" - это раз, а во-вторых, по правилам английского языка, слово "viper" читается, как "вайпер". А в-третьих: вы в одном месте написали "выперли", а в другом - "виперли". Человек, который так часто ошибается, как вы, вызывает у меня сомнения по части его адекватности (то есть вашей адекватности).
     
  28. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    И как-то он решил над ней подшутить. С друзьями они убили в зарослях большую анаконду. Отрубили ей голову- т.е., змея была мертва и безобидна. Он тайком прокрался в их спальню на втором этаже, и положил эту шутливую змею недалеко от их кровати.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2014 23:56 ----------

    Вечером, перед сном, они с Джейн поиграли в карты, немного погуляли, и Джон в сотый раз рассказал Джейн, что не надо бояться змей. "Если ты их не боишься, то и они не тронут тебя"- сказал он. "Если ты увидишь змею, то не кричи, а рассмотри, кто это, и спокойно уйди"

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2014 23:57 ----------

    Джейн соглашалась, что она так и постарается сделать. " А теперь иди наверх, моя умница..Постелешь нам постель?"

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2014 23:58 ----------

    Джейн убежала по лестнице, а Джон остался внизу... Стал прислушиваться....

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2014 00:01 ----------

    И тут наверху раздался крик. Потом еще один. Тишина. И снова крики.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2014 00:02 ----------

    Джону не понравились такие крики со слезами. Он ринулся наверх.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2014 00:03 ----------

    Джейн уже не кричала. А Джон не смог сразу открыть дверь их спальни, что-то мешало там.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2014 00:07 ----------

    Когда он отодвинул дверь со своей лежавшей женой, то первое, что он заметил - та учебная анаконда около их кровати...сломанная Джейн на полу ..и ускользающая с нее в окно вторая анаконда, которая вечером приползла на запах крови своего убитого собрата...

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2014 00:12 ----------

    Конец. Может быть, в следующий раз расскажу еще какую-нибудь сказку, а сейчас ..пора..спать. Как слова в песне.
     
  29. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.651
    1.290
    Самое смешное во всей этой теме - то, как старательно Viper78 пытается изображать из себя нормального человека.
     
  30. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Microlab , [​IMG]