1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С длинной прически на короткую

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 25.11.14.

  1. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Dimanuga, Я не перевожу.
    ЧТД.

    Ооооочень странно)) впервые вижу такое)))


    Хотя поняла.. у вас если нормально подстрижен и одет, да еще и правильные черты лица - сразу педик))) Попахивает лантентным...))

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 18:45 ----------

    Понять можно, признаться в этом нельзя, видимо:d
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Midea, создайте тогда тему и там пЕшите...
    Но видимо вы с Ошей короткострижки, раз такую чушь начали писать и попытаться перевести тему)))
     
  3. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    зачем? Я по теме высказываюсь. О стрижках же. И вы же сами и начали, о том, кто чью красоту способен оценить. Чего тему отдельную не создал ради этого?:)) Командир нашелся)))


    Я нет. Мне короткие не идут. Но на других мне нравится. Не на всех, конечно.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Вот, нашел...
     

    Вложения:

    • SANY0603-2.jpg
      SANY0603-2.jpg
      Размер файла:
      351,3 КБ
      Просмотров:
      697
  5. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Красивая девушка красива с любой стрижкой.
    Но некоторых мужиков не переубедишь.
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Нравится/не нравится диктует вкус, а он у каждого свой. На каждую кастрюльку своя крышка:)
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Если бабы ничего не понимают в женской красоте, то как они умудряются быть красивыми именно в глазах мужчин?
    Раз за разом вас как лошков разводят и ловят на рукотворную красоту и не понимают, ага-ага.
     
  8. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    На мой вкус, пацан с раена с верхней фотки Midea чоткий пацан. Телки прутся от чолок. У меня такая же. От телок нет отбоя.
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    стиллавю, ну, для барана или иного домашнего скота может и нормальна симпатия тёлок:bird:
     
  10. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    телки это круто сисьге они летят на чолки а чолка у нас одна она у мене
     
  11. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    стиллавю, а чоткость на раённом языке означает красоту или нет?)))
    А я думала щас такая челка не в моде уже даже у гопников...
     
  12. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Midea, я прямо сейчас читаю книгу американского историка Барбары Такман про Первую мировую ****у. Не отвлекайте меня, пожалуйста, своими гопниками, будьте любезны.
     
  13. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    стиллавю, где-то вы врете. Такая челка и книги несовместимы.
     
  14. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Специально для вас поясняю. Я вру и там и тут. Вот только сейчас правду сообщаю. Но вашими гопниками меня, все-таки, не отвлекайте. У меня другие дела случаются, которые вынуждают иногда сменить корточную позу на прямохождение. Напрасно, как правило.

    Семки где-то рядом!
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    нам мягко сказать по...й. А вот тем что не пофик - они мягко сказать "минимум латентные пи...сы":d

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2017 10:13 ----------

    Стригу - нет, брею голову под единичку. Также только без всяких челок. И мне пофик.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2017 10:20 ----------

    мама -дорогая!!
    шилен титьки уменьшила?
    Такие титьки, такая шевелюра - все коту под хвост. Радует что пока молодая - мож нарастет и там и там. :(
     
  16. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Просто похудела сверх меры. А титьки ж первые сдуваются
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ты считаешь, что девушки, которые больны раком и им пришлось сбрить волосы не по их воле - уродины и непривлекательные?
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    тупо пробуют - перебирают возможные варианты стилей.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2017 11:19 ----------

    эт точно - смотрю на фото - один нос во внимание брасается. ни сисек, ни волос. :spy:

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2017 11:23 ----------

    Мне кажется у вас дурь в голове
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Так красивых мало... и мужиков наверное тоже)))


    +1, даже комментировать не хочется.
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Когда кажется, то надо молиться

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2017 11:36 ----------

    Ну и захлопни варежку, кули воешь
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    креститься :d

    p.s. ну главное чтоб мужчине любимому нравилась.
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Прости меня, но это не совместимые понятия.
    Красота есть красота - ты можешь быть красивым или быть обычным или быть уродливым. Это внешность!
    А есть человек. От того, болен он, имеет какие-то врожденные уродства, инвалид - не делает его плохим человеком. Лишь, менее привлекательным (внешне, физически).
    Например - у женщины с красивой грудью - рак груди. Ей удаляют грудь одну или обе.
    Станет ли она хуже человеком? нет! Станет ли менее привлекательной - однозначно.
    Аналогично - рак носа. Удаляют нос. - да менее привлекательна, да же уродлива.
    Бритая голова - тут сложнее. В целом - да, менее привлекательна. Но всегда можно одеть парик.

    Красота это одно, любовь и отношение к человеку - другое ;)
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Pashtet, ты не по теме. Я задала конкретный вопрос и жду чёткого ответа от того щегла.

    Ой, всё, не надо лить воду. И не надо мне заливать в уши всякую дичь типа что короткая стрижка уродует. Баба захотела - сделала, мужик вообще пусть сидит и не вякает. Его дело маленькое. Говорить, что она прекрасна и любить, какая есть. А загоняться по поводу волос для мужика это то же, как и бабе страдать по поводу нечищенных ботинок её мужика.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2017 13:14 ----------

    ты будешь молиться! они пусть крестятся и каятся, тебе поздняк пить боржоми...:d:d:d
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Обычно я с неадеквашами не поддерживаю разговор...пожалуй здесь поступлю точно также:d

    Блин, а ведь была норм тема и тут флеймисты подтянулись :(
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Ну, понимаешь, это твой мужик. В частности, по нему судят и о тебе. ;) Если у твоего мужика грязная обувь, рваная одежда, не мытая голова... Это не только его проблемы, но и твои. Ибо по нему будут судить о тебе - неряха она небось, вон мужик у нее какой неухоженный. Да и вместе с ним куда-то пойти будет уже стыдно. Не так ли? ;)

    А прическа, длинна волос... Да, у всех свои вкусы, свои сексуальные предпочтения и т.д.
    И если волосы ухожены и красиво уложены - по большому счету, не принципиально!
    НО - всегда можно сравнить до и после, худобу и полноту, короткую стрижку и длинную. И, конкретному человеку, девушке - будет идти (в глазах большинства), либо то, либо другое ;) При этом, конечно же, главное нравиться любимому человеку. Но с эти есть небольшая загвоздка - любовь слепа, и любимый/любимая не всегда могут объективно оценить или просто умолчать ;)


    Shillen, Тебя, я ДАВНО не видел.... Но, судя по нынешним фото, тогда, с длинными волосами, с легкой полнотой, ты была гораздо привлекательнее ;)
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ну вот так жизнь сложилась у меня, чахну))
     
  27. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Да-да. Тоже припоминаю.
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ты откуда выполз, ящур? :d
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Ребенок, вроде бы есть? Заведите второго - в весе прибавишь, формы аппетитные нарастишь ;
     
  30. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    чо дое....сь до девушки?