1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С длинной прически на короткую

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 25.11.14.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Dimanuga, не ной,щегол
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Vovok, и, заметьте, собственные когти. Без наращивания!


    "До" было короче. Поскольку основная масса волос растет после короткой стрижки. И выбривается только контур. Так что "до" могло бы разочаровать поклонника длинных волос, как символа вечной женственности.

    [​IMG]
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Shillen, тебе очень идет короткая стрижка, очень! как и Энн Хэтэуэй лучше с короткими, чем с длинными
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    браво! аргумент засчитан:d


    ну значит до до было лучше)))


    как женский взгляд расходится с мужским)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Dimanuga, у нее удачных фото с длинными волосами очень мало и конечно вы выбрали из них, причем тщательно отфотошопленных)
    с длинными у нее не пойми что было, с короткой же стрижкой образ стал аккуратным и нежным
    и да, я не адепт коротких стрижек, но есть женщины, которым короткие лучше, чем длинные ;)
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Шиле однозначно короткая идет. Да и не крайняя прическа в ее жизни. Сколько еще будет коротких, длинных, лысых, крашенных причесок....
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2017 13:54 ----------

    [​IMG]
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Да я практически первые попавшиеся выбрал в яндекс картинках, делать мне нечего фотки тщательно выбирать:d Покажите своипримеры:sla:


    От женщин и ее мужа такие мнения я не принимаю:d Ну или покажите Шилю до, может и действительно я забыл как она раньше выглядела)))
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    [​IMG]
     
  10. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    да, везде красотка, чо уж:)
     
  11. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    +много. очень красивая молодая женщина, ей все пойдет. Когда же эксперименты ставить, как не сейчас? Только не худеть дальше!:d
     
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    [​IMG]
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Ясноглазая, Я вообще сразу хотел сказать, что она страшненькая)))

    Но до лучше)))

    п.с. правда брови до...я такие не люблю)))
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    А че за старуха справа?
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Shillen, срочно к Гоар Аветисян - займись бровями! Диманюге не нравится.

    Энн Хэтэуэй обладает замечательными волосами. И лицо привлекательное, и фигура хорошая. Короткая стрижка делает ее моложе, длинные волосы - романтичнее. В ее возрасте короткая стрижка эксперимент. К тому же не всегда волосы можно безупречно уложить, особенно дома. Некоторым непонятно, но на постерах и в фотосессиях длинные волосы уложены профессионалами, а не просто так сами по себе классные.

    Вот она с хвостиком и в трениках, зачем нам парадные фото, приблизим ее к нашим городским реалиям:

    [​IMG]

    А тут, видимо, сама одевалась. И волосы без укладки - ничем они ее не украшают. Голова как огурец без укладки, которая придает объем височно-боковым зонам.

    [​IMG]
     
  16. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Мне она в трениках больше нравится, моложе выглядит, даже немного детское лицо. Жаль,очки глаза закрывают, они и без краски здоровенные. Сейчас мужики скажут, что она жиробасина:d
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Что-то я не поняла. В трениках короткие волосы или длинные, собранные в хвост?
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    А какая разница, если не поняла?))) Там скорее стадия "и зачем я стриглась так коротко, ну ничего сейчас подрастут и начну я за собой ухаживать и стану красоткой, а пока и так сойдет"))))
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Dimanuga, так я как раз и хотела сказать что, если это короткая стрижка, то, как видим, это нифига не гарантирует аккуратную укладку без стилиста.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Бета, по боковым волосам, не попавшим в хвост, и по коротким затылочным видно, что она отращивает свою короткую стрижку. Зачем она подстриглась - кто знает. Роль или мода. Я бы на ее месте не стала стричься. Хорошие у нее волосы и денег на стилиста хватило бы. Тренд тогда был, насколько я помню - стриглись все. Потом отпустили.
    Вообще голливудские актрисы из числа красавиц носят волосы до лопаток, не ниже. Ну, некоторые усугубляются, в основном молодые. Бывает, что и ниже лопаток отпускают волосы. Хотя, как правило, для красной дорожки просто наращивают погуще и подлиннее. Но с длиной не заморачиваются - хлопотно это. А с короткими нельзя - как же сексуальность и роли? Нет, надо длину + без челки.
    А про стрижку, которая преспокойно лежит самостоятельно, можно узнать только попробовав.
    Половина самых храбрых бабушек на Тулака уже носит такие стрижки, повыкидывали бигуди. Те, кто попробовал эту стрижку в апреле-мае у нас, пришли в августе-сентябре. Снова к своим мастерам. И наперебой рассказывают, как теперь поражают подружек во дворе тем, что не укладывают волосы.
    Тут же активные бабульки - на пляж ходят. Одна с накрученными волосами в Волге плавает и выходит как мокрый цыпленок, а наши красотки - солнышко греет, ветер дует и снова "как с укладкой". Вот такая у нас реклама)
     
  21. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    приведите пример, пожалуйста
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Shillen, С длинными лучше было, точно помню :) Особенно на 10-летие форума :)
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я ей то же говорю. а быбы в рожен стали "хорошо ей с короткими" :d
    наверное все бабы д
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Нет, просто бабы в женской красоте ни чего не понимают :)
    Равно как и меня - спроси, этот мужик красивый или нет? да черт его знает - мужик как мужик :d
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    точно! браво - лучше и не скажешь
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    господа, вы просто примитивны зачастую. Видят волосы- женственная, сиськи есть - подсознание кричит - молочная, писька есть - надо трахать. Да, образ с длинными волосами действительно более женственный и мягкий, что не может не понравиться мужчине. Но объективно идут ей обе прически.
    а уж не понять, красивый мужчина или нет, будучи мужского пола..ну эт ппц. Критерии красоты одинаковы для всех, тесты проводились, что мужики так же определяют симпатичных мужичков. так что вы, мягко говоря, лукавите.
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    ппц, когда это пишет девушка:haha:

    Где, в гейропе?)))
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в п..де.
    а детей вы можете отличить красивых от некрасивых, или деменция простирается и на детей?

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 18:18 ----------

    полагаю, в этом и есть причина придуривания, что мужички не могут понять, красив другой мужчина или нет? как будто это поняв, что мужик красив, они сразу кинутся его трахать? это примитивное мышление
     
  29. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Мужчины, а кто же вам тогда выбирает стрижки? Мама? Жена? Говорит как красиво, а как нет?) А у вас при этом собственного мнения вообще нет никакого и все равно, что на голове носить?

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 18:21 ----------

    [​IMG]
    [​IMG]


    И по логике местных ценителей эти две прически, как собственно и их обладатели, одинаковы и неизвестно, красивые или нет :d
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Midea, Тему то не переводи))) Первый придурок, второй педiк на вид, красоту оценить не могу. Может первый прочел тему с длинной на короткую и решил поэкспериментировать)))