1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Выключенные" люди.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем viper78, 23.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    :d:d:d
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    ы-ы-ы... да-а...

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2014 23:32 ----------

    Это круче, чем песня года.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2014 23:36 ----------

    KeyB, Подсказываю, как надо фанатеть, вот образец тебе:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=VsOxJWMjWTA[/ame]
     
  3. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    KeyB, теперь и я его фанат. Да я думаю все кого он "повыключал" фанатеют по нему))
     
  4. У меня вообще слов нет.
     
  5. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Очень талантливо. И ролик, и вокал, все супер. В шоу голос не пробовал отправлять свои видосики?
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    эта песня передаётся воздушно-капельным путём:)
    Осторожно!Эту песню обогащал Иран:)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=6uj-1t89QUU[/ame]
     
  7. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    слишком мало. по куплету на минуту надо! не реже. инструментал минусовки совсем не плющит впустую слушать.
     
  8. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Туда в основном с музыкальным образованием пытаются попасть и у них цель стоит гастролировать после этого (10 человек с каждого голоса набирают в гастрольную группу рубить бабло по городам).
     
  9. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Viper, вы кстати не родственники с автором? я помню раньше путал вас часто. :shuffle:
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Нет, я не такой талантливый.
     
  11. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ты показывал мне кошки/ложки (?)
     
  13. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    это обман зрения). У меня как то раз был в игнор листе какой то тип, или даже 2, но это все не имеет смысла, так как игнорировать можно куда проще.
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Игнори́рование — оставление без внимания, пренебрежение кем-либо или чем-либо. Что значит проще/ не проще?
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Это значит, что есть ситуации когда логичным кажется промолчать, а поступать так не очень хочется. Вполне нормальная ситуация, можно выбирать от раза к разу. лучше попадать в такие ситуации и делать выбор, чем избегать их. Имхо.
     
  16. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
    LOL
    Viper78 уже отдельную тему про себя создал :d:d
    И на первую же страницу запилил свои неадекватные ролики, ох епт...
    Галоперидол он тут никому еще не советовал?
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    С недавних пор слежу за творчеством автора. Есть в нем что то завораживающее.
    А тут еще и фотоархив подкинул... Я до сих пор в шоке... 20 одинаковых фото ботинок... (Это в разделе Обувь, только что купленная в магазине.)
    Конечно есть и другие претенденты, такие как "Царь помидор" и "Коцки на крышке-столешнице комода."

    Сколько же терпения, старания и силы воли нужно иметь чтобы не опускать руки и творить дальше.
     
  18. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
    Так, стоп. Он что, еще и запел?

    Синеглазые дельфины... Офигеть, просто слов нет. С каждым днем ТС становится все краше и краше, ГЕНИЙ!
     
  19. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    После прочтения первых нескольких сообщений в теме понял, что должен поискать автора на просторах интернета. Нашел его канал на ютьюбе, великолепные срачи на оверклокерах и иксбт. Зачитался, забыл о времени. Потом дочитал тему здесь, и понял, что не только меня впечатлило его творчество. Прошу никогда не банить топикстартера, мне интересно читать его. Он реально счастлив и самодостаточен, он живет в гармонии с самим собой.
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Потрясающе !!! :d:d:d
    Оторваться не мог.
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Пацаны молодцы в 2 многие команды превосходят,песня зачёт. Ждём её в исполнение Viper78;)
     
  22. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
    Советовал, но я в игноре.....

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2014 07:16 ----------

    Очень талантливый снимок, раскрывает творческий потенциал аФФтора!!!

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2014 08:14 ----------

    там 20 одинаковых фоток улиц, памятников, кошечек.... и все сплошь "шедевры" достойные внимания изысканной публики (а иначе зачем ТС их выложил)
    do;5270999']"Царь помидор" и "Коцки на крышке-столешнице комода."[/QUOTE]
    это отдельный предмет гордости, так сказать АПУПЕоз творчества.....
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Редкое качество и я реально завидую людям. которые несмотря ни на что живут так как хотят и счастливы
     
  24. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
    Не стоит, ибо такие люди(из категории, в которую входит Viper78) под дурачка либо косят, для чего много ума не надо, либо действительно имеют определенные проблемы, что может вызывать только жалость.

    Над убогими смеяться грешно, как известно, но когда они методично выставляют свое творчество на суд людской - тут уж приходится оценивать их шедевры беспристрастно, а это чаще всего крайне забавно. :d
     
  25. вошки
    мошки
    ножки
    коцки
    клецки
    троцкий
    троицкий
    сошки
    Ошку
    прошку

    --
    выбирай
     
  26. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А как на фотки и видео балаЛайки ставить? :d
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    жестоко, 46 страниц мелким шрифтом...
     
  28. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
    ИМХО, лучшая работа вайпера. Тут есть все, и бардак в квартире, и ковры, и клизма на столе, и панорама комнаты, и колхоз в виде заводской пленки на мониторе, да еще и незабвенный колпак Дзержинского. Я готов поспорить, что у него и пульты тоже в целлофан завернуты. :d

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=9Dmowqhiwro&list=UUW2rnGK_NZKZoMNoqau3lag[/ame]
     
  29. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я вообще не знала что у ТС есть клипы и ролики. как-то далека я от форумных интриг. посмотрела...задумалась.
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Microlab, Это безусловно одна из лучших работ, но она сложнее предыдущих. Слишком много в ней элементов. Тут думать и думать...
     
Статус темы:
Закрыта.