1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая годовщина Евромайдана.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Мариванна, 21.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Vasily, спрашивали - отвечаем:

    [​IMG]
    Это дружбан Милонова. Тот который "православных активистов" на ЛБГТ и навальновцев натравливает.
    http://cs622025.vk.me/v622025883/125fb/F9wcd_qkv8E.jpg

    они кстати сейчас должны у французского посольства проводить пикет против оскорблений чувств верующих
     
  2. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Иной гость, м.б. стеб и троллинг, притом весьма тонкий?
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    не...тонкий троллинг был когда двушечку впаяли за своеобразную молитву девок в Храме Христа Спасителя в Москве ( сразу оговорюсь что такой молебен не поддерживал)
     
  4. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    mudrec, что насчет ответа на вопрос о двойных стандартах братьев-украинцев к терактам в Грозном и Париже?

    Сразу оговорюсь - я такой срок не поддерживал, но, очутись там в тот момент, за патлы бы оттаскал.
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    насчет двойных стандартов не могу ничего ответить-особо тем у кого эти стандарты тройные и более...
     
  6. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Мой скромный мозг не дотягивает до Вашего просветленного сознания... будьте любезны пояснить.
     
  7. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    [​IMG]
    феерично, без соплей и соболезнований, украинцы :)
     
  8. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    passer-by, беда в том, что сами себя они украинцами не считают. А так да, эпично: будет вам помощь в борьбе с терроризмом, и все тут! Не выеживайтесь, гражданин Кадыров, и слушайте свою любимую песню.
     
  9. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Это что же, по-вашему Христос – сын Перуна? :d

    Я написал не своё мнение или отношение, а привел лишь голые факты, даже больше чем факты, ибо так всё и есть на самом деле… :)
    Согласитесь, отмечать что-либо отдельно от всех по старинному, неточному, отменённому везде календарю, выглядит как-то странно…
    Нас ждёт впереди из-за этого 13 января, ещё один странный праздник, хотя и неофициальный, «Старый новый год»! :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2015 14:56 ----------

    Вот тут наш «Беркут» с ФСБ должны чётко сработать, чтобы ни одна «гнида» в эти три дня траура у французского посольства даже не появилась.
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ну вообще сам праздник Рождества к рождеству Христа не имеет никакого отношения. Это изначально римский праздник Сатурналии )


    а вот .й ))) устроили цирк в виде сменных одиночных пикетов и ничего, все "по закону"
    [​IMG]

    в следующий раз, когда увидите Милонова или православных хоругвиев, вспомните это
    [​IMG]
     
  11. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    чеченцев домой отправили? Навоевались они?
     
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Наверное, разумно спросить об этом у самих чеченцев. Поискать для Вас ссылочку на грозненский форум?
     
  13. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Что-то у меня не складывается «День варенья» Христа, с древнеримским сельскохозяйственным праздником Сатурна, символом которого была «Смерть с косой» - символ жатвы… :)
    То, что это по времени почти совпало, ничего не значит, ведь самая длинная ночь (зимнее солнцестояние) обычно где-то на 23-24 декабря выпадает, а рождество как в «паспорте» отметка 25 декабря и точка.

    Кстати, «Ночь перед рождеством» по Гоголю, как раз описывает как у нас языческий праздник зимнего солнцестояния со всей своей «чертовщиной», плавно перетекает в христианское рождество. Но это всё-таки два разных праздника.

    И тут опозорились… Обидно. :(
     
    Последнее редактирование: 08.01.15
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Не Юпитера, Сатурна. Да имхо очень просто сделали - издали директиву, как сделал это СССР с Рождеством ) Поменяли Рождество на Новый год и все дела, всем спасибо, все свободны )
     
  15. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Ой, что-то я в этих газовых гигантах заплутал… :)
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Рад вас видеть и слышать тут. Хотелось поподробнее про поездку во Львов.Белой завистью завидую вашей поездке так как лет 15 не могу попасть на Рождественские праздники на зап.Украину на колядки тамошние и на св.Василия с маланкой 14 января. Не злитесь на некоторых местных злопыхателей.Это они от безнадеги и зависти пишут вам фигню всякую.Им щас несладко. Один из их идейных учителей отдыхает в Майами ненавистном( по СМИ В.Соловьев) вы в прекрасном Киеве и Львове. А им приходится отсюда говорить "как вам там плохо."Вы в ответ что вам хорошо. Ну напрочь вас зомбировали :) Пишите про поездку !
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Да замечательно в прекрасном Киеве находиться на отдыхе, а не там же, но в качестве вынужденного переселенца из Донецка. Как у моего кореша бывшая жена с сыном. Их посёлок недалеко от аэропорта донецкого хорошо проутюжили много раз укровояки. Да, от ополченцев тоже доставалось, но намного меньше.
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=k4xoa7_1QcU[/ame]
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Nickey, о как он сходу наши спецслужбы обвинил:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d
    ой я не могу, это трэнд какой, болтать языком нечего не доказав :d Достойный ученик, достойный
    а главное не слово о проблемах в стране-одни обвинения во всем РФ
     
  20. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Что он имел в виду, когда сказал, что СССР вторглась в Германию и Украину? СССР вероломно напала на вермахт и вспомогательные украинские батальоны в 1943? У немцев крышу может снести. Они непривычные.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    именно то и имел в виду
    жесть конечно
     
  22. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Крошка ру,
    Просьба у детей знакомых во Львове провентилировать этот вопрос. Они должны знать.
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Нужно отнестись с пониманием. Его только что опрокинули на 500 лямов кредитных евро.
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    500 лямов ? не стоит мелочиться то когда вот "ЕК предложила Украине новый кредит в размере до 1,8 млрд евро
    16:59 8 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА " http://1prime.ru/state_regulation/20150108/799722610.html
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    mudrec, Вить, а чего-же он такую пургу понёс?
     
  26. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Ахахаха, оэто супер яйценюх - мы порезали социалку, подняли налоги, порезали своих друзей чиновников - что бы выжить - выжить кому? Чиновникам? Едина укрофамилия? Кончита яйценюх? Газ и электро на Донбасс? Так вот почему все эти веерные отключения по всему салоленду! Епрст, такого идиотизма только в пендосии можно черпнуть!
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
  28. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Между предложить и дать - огромная дистанция. Но у меня смутные подозрения имеются, что кредиты надо будет когда-нибудь возвращать. А их уже набрали на три поколения счастливых украинцев, и самое интересное, никто не знает, на что они были потрачены.
     
  29. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    ох уж эта нищая загнивающая европа с гейропейцами
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Неужели ? А когда Путин давал Януковичу кредит нехилый это преподносилось как величайшее благо.Помните совсем недавно прошлой зимой в каком восторге наше ТВ говорило про тот кредит..? Припоминаете? А на что он потрачен конечно все знают? может вы знаете ? Или Янукович наверное знает- но вроде как молчит про него.. Есть у меня смутные предположения на этот счет ибо совпало что сразу были приняты законы известные .Типа в масках (даже врачебных ) на митинг нельзя.Движение машин более 5 в колоне -нельзя Запрет деятельности СМИ без государственной регистрации .Тут подробно https://ru.wikipedia.org/wiki/Законы_16_января ..Конечно это может быть простым совпадением и про кредит и что закон протащили ПР и проголосовали простым поднятием рук. Некоторые сразу две.может просто все совпало-случайно
     
Статус темы:
Закрыта.