1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется донор спермы в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Будущая мама, 17.11.14.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
  2. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    А че, был большой выбор?
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    @dsv, всей темы не читал, но судя по первому посту должны были быть "смотрины".
     
  4. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    @Будущая мама, может это и к лучшему что не с ФВ. а то он бы сейчас узнал что у него где то сын есть 3.5 года...
     
    dsv и Grinya нравится это.
  5. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Варианта может быть как минимум три:
    1. Всё хорошо.
    2. ТС подаст на донора на алименты.
    3. Донор заявит о правах отца.

    С мужем ТС всё темно, я так и не понял, в курсе он того, что задумывала ТС.

    Может они уже поженились.
     
  6. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    у меня у знакомых не получается никак, не один год живут, она вся проверилась, все норм, посылает его проверяться, тот ни в какую, ну наверно уверен и все такое.
    и че с ним делать?
     
  7. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    не, они в Питере. да я думаю тут не проблема с куда пойти, а как заставить
     
  8. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    другую бабу пусть чпокнет. если она залетит, то дело не в нем. Если нет, то в нем.:d
     
    Grinya нравится это.
  9. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    ну, предложить конечно можно, не думаю что одобрит она, но ход ваших мыслей мне нравится ))
     
  10. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    в моем сценарии нигде нет пункта "получить письменное разрешение скво"
     
  11. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    сын без отца все равно неполноценен вырастет. а отчим это не гуд.
     
  12. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Начнем с того, что на момент рождения с женщиной должен быть мужчина, чтобы ребенок его хотя бы на эмоциональном уровне воспринимал.
    Так же на гормональном уровне должны включиться инстинкты и в паре. Возможно, что привязанности не будет или будет слабая.
    Но тем не менее. Далее до 7 лет на этапе становления психики ребенка отец играет роль, но менее важную нежели мать. С 7 лет ребенку катастрофически нужен отец.
    Но если ребенок не воспринимает мужчину рядом с женщиной как отца, толку от этого будет мало. Кризис 7 лет наложит только нервотрепки на и без этого тревожный
    эмоциональный фон. К тому же запустятся механизмы регуляции психики связанные с переживаниями за мать. Очень часто дети даже в более раннем возрасте слушая ссоры старших
    реагируют на эмоциональный фон, не понимая сути конфликтов. Таким образом опасения ребенка за мать на подсознательном уровне будет заставлять его замыкаться. Что не даст ребенку
    прожить кризис 7 лет как это задумано физиологией. А это чревато психосоматикой и травматичной задержкой в развитии. В добавок добавьте еще "битвы за территорию". Ведь мать для ребенка лет до 5 это территория. Конечно хоть какой-то мужчина в не полной семье лучше отсутствия оного. Элементарно отсутствие ролевых паттернов поведения в семье накладывает след на последующие ролевые модели ребенка в будущем. Тем более семья, это лишь базовое обобщение общности во взаимодействии индивидов. Это эмоциональное развитие.
     
    Робин нравится это.
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Хотел бы детей, пошёл бы сдал спермограмму.
    Порекомендуйте знакомым ещё изучить информацию про электронный тест на овуляцию Clearblue.