1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эвакуация машин у стадиона Динамо

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Афиноген, 30.10.14.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Сколько ездил на маршрутках, ни разу не попадал в какие то неприятные ситуации. Да и на дороге проблем от них не испытываю. Видимо они мешают только тем водителям, у которых какая-то обида на них.
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    RUS, то есть не напрягает что они прям перед пп остановки делают, останавливаются резко везде где захотят, вылазят в ряд нагло провоцируя дтп, могут остановиться и в третьем ряду??? Не поверю!!!
    Маршрутчики99% кондомы конченые.
     
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.708
    952
    , эти «сараи» стоят столько (земля + здание в центре города), что парковка будет бриллиантовой.
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Именно НЕ НАПРЯГАЕТ. Просто учитываю эту ситуацию в своих действиях. Да, они редиски, но просто изменяю свои действия при необходимости. Вот и всё

    Бывало такое, даже помню юзом шел однажды. Но такое происходило не чаще чем с приорами, грантами, маздами и остальными.
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я не знаю. У вас есть статистика? Я думаю, что даже если у автомобиля откажут тормоза, причиной ДТП, скорее всего, впишут "не справился с управлением".

    Значит ли это, чо вы считаете все эти технические штуки бесполезными?

    А ничего, что ездить стоя в маршрутке запрещено? Может в этом причина всех ваших проблем?

    Ну, конечно, это производитель виноват в паре лишних рядов кресел, втиснутых в салон? И в газелях исключительно просторно стало в Волгограде?

    А зачем кричать водителю? Аааа, чтобы он остановил в неположеном месте? Просто не надо так делать.

    А мне нравится, когда водила в салоне никогда не курит, у него всегда выключено радио и вообще он опрятен. Вам все это не по нраву?
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Для себя однажды сделала вывод что они так зарабатывают свой тяжелый хлеб. Это ацццкий труд.
    И никогда на них не раздражаюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2014 00:16 ----------

    Я же напротив.... Педаль тормоза ищу и ручник. Они ездят с диким превышением скорости. :chih:
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.098
    7.138
    они неаккуратно ездят, но превысить дико скорость не могут физически, у Газели крейсерская более 90 не может быть физически
     
  8. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Возвращаясь к топику: ехал вчера около 17 мимо Динамо - все как раньше, машины стоят посередине дороги...
     
  9. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Ты трепло, рассказывай сказки про Волгоград тем кто там не был/не жил. Если бы все так было шоколадно то по центру не гоняли бы толпы маршруток.

    Ты трепло, рассказывай сказки про Москву тем кто там не был/не жил. Бесконтактная оплата в Москве реализована уже давным давно. Билеты на основе RFID-чипов - это практически 95% всех билетов. Прикладываешь кошелек к компостеру и проходишь. От турникетов Москва отказывается, на данный момент без турникетов ездит 17 маршрут трамвая и новые польские трамваи на 6 маршруте. Электронные компостеры при этом остаются и от них никто не собирается отказываться. Турникет и компостер - это несколько разные вещи.

    Маршрутки это не транспорт. Это капсулы смерти. Сколько раз я каждый день вижу как они грубо нарушают ПДД и создают аварийные ситуации. То что каждый день обходится без трупов - чудо.

    Расчищали скорее всего под приезд губернатора, или еще какой шишки.
     
  10. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    А может они прознали, что это одна из тачек чей владелец сидит на голубинской 8? Ну так, чисто случайно :shuffle: