1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровая сеть ISDN

Тема в разделе "Связь", создана пользователем hedgehoglit, 18.07.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Заработало!!!
     
  2. tsv

    tsv Новичок

    8
    0
    Bugi


    я те драйвер отправил по почте...
     
  3. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Спасибо.
     
  4. tsv

    tsv Новичок

    8
    0


    не не дают у нас его в аренду...тока покупай а потом делай с ним что хош...:)


    запустил драйвер на мульти, вроде пока нормально....
     
  5. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Да, похоже, их сервер настолько привык к сонной размеренной жизни, что от неожиданного набега его хватил Кондратий...
    Драйвер поставил. Раньше при включённом режиме Hyper-Threading перезагрузка наступала мгновенно при соединении с и-нетом - сейчас всё стабильно!

    На всякий случай залил драйвер на webfile.ru/175765. Доступен в течении 10 дней. :)
     
  6. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Скачал, поставил, во время установки свалился на BSOD (ругнулся вроде на 1utah.sys), повторная установка прошла нормально.
    Версия драйвера ELCON NT1+Multi - 2.0.0.0 от 2.12.04
    Версия драйвера модема ELCON VCOMM (Win2000,XP) - 2.60.996.0 от 15.09.04
    Будем тестировать! :beer:
     
  7. tsv

    tsv Новичок

    8
    0
    Сглазил, б.. минут через 15 работы был перезагруз....:(
     
  8. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    Да, похоже проблема синей смерти осталась. Как только затык в связи, то сразу наступает BDOS. :cry:
     
  9. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    ПРОСЬБА отсылать отзавы о работе бета-драйвера на указанный выше e-mail С УКАЗАНИЕМ ОСНОВНОЙ КОНФИГУРАЦИИ КОМПА (МАТЬ, ПРОЦ,) и операционной системы. Все письма будут переданы производителю.

    rakplus добавил [date]1107441816[/date]:

    Какой у тебя процессор?
     
  10. tsv

    tsv Новичок

    8
    0
    Что за политика партии!!!!!!:eek: посылаю сообщение о процессере -Pentium 4 2400Мгц, дак б.. приходит сощение в мыло что сообщение удалено ...:confused:
     
  11. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    tsv
    Поскольку читать мыло, вы, судя по всему, не умеете, повторяю в очередной раз - личную переписку следует вести через приват или EMal. Об этом, кстати, написано в письме, на которое вы пытаетесь отвечать.
     
  12. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Прошу прощения у Модератора, но я лишь хотел уточнить, что (судя по обсуждению темы перезагруза на форумах других городов) эта проблема возникает в основном на машинах с процессором Интел Р-4 с частотой 800 Мб и выше (поддерживающими технологию Hyper Threading):( :( :( Причём при одноканальном подключении проблема практически исчезает, но стоит подключится по двум каналам - :(
     
  13. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    В итоге имеем что пользоваться можно только модемными пулами ЮТК - саппорты и РОЛ, и Коламбии, и пр. отвечают отказом в использовании ISDN-модемов. Может, у кого есть иные сведения?
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.164
    Заколебали ЮТКашники!!!!!! Третий месяц мозги канифолят. Типа нет у них мульти окончаний. А без них, не хотят подключать. Предложили альтернативу - купить ISND модем и подключить его к их обычному NT. Соответсвенно возникает вопрос - где его взять. Ни одна из известных мне контор в волгограде не торгует ими, даже поз заказ.
    Кто нибудь знает где это можно купить?
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Pashtet
    А если мульти-NT купить у представителей Elcon-а ?
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.164
    colorprint
    А кто это такие и где их найти и скока будет стоить... А то мне уже ISND карту предложили за 900р.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    http://www.elcon-system.ru/index.php?page=6
    ООО "Унтекомс"
    400075 г. Волгоград, ул. Толбухина д.12, тел./факс: (8442) 95-45-55
    Они же кстати для ЮТК NT-окончания вроде поставляют
     
  18. Гость

    Гость Гость

    По поводу факсовых функций:
    есть такая программка rvs-com, которая позволяет с помощью ISDN NT1 окончаний, в том числе и NT1+Multi (хотя его и нет в списке совместимого оборудования) посылать и принимать факсы, работать как автоответчик, эмулировать аналоговый модем и т.д.
    Сайт www.rvs-com.com, но сайт жутко тормозной.

    Ее можно взять здесь:
    http://www.visus.pt/mirrors/teles/RVS PowerPack/beta/i-rvspv30.rar
    Внимание! 31Мб
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Гость
    о, эмуляция аналогового модема это хорошо... старый модем тогда точно можно будет выкинуть :)
     
  20. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    Однако 109 евро эта прога стоит... Не дешевле ли использовать имеющийся аналоговый модем? :)
    Ссылка та небось на пиратскую копию ведет.
     
  21. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Может кто знает, как на NT перевести или перехватить входящий вызов с
    одного порта на другой?
    Т.е. есть два телефона на разных аналоговых портах NT и стоят в разных местах.
    Если я говорю по одному телефону, как перевести разговор на другой?
     
  22. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Установил программу теперь программа требует код, какой нужно вводить???
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  24. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Нашел код: 0370-1-0030035-L4YCWLN3UA
     
  25. Гость

    Гость Гость

    По поводу перехвата звонков с другого аналогового порта: RTFM
    Пункт 3.3.1 инструкции: *82#
     
  26. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Гость

    Это если идет звонок на другой порт и трубка еще не снята, я могу перехватить.
    А если я уже разговариваю. Т.е. позвонил телефон, я снял трубку, а спрашивают
    человека, который сидит на другом телефоне - как ему передать?

    Dimm_On добавил [date]1108024762[/date]:
    Скорее это пункт 3.3.5
    Отложить разговор R*79#
    Восстановить связь *79#
    Только проблема, что оба телефона Панасы, и у них кнопки R нет,
    а Flash просто отбивает.
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у меня Panasonic тоже, кнопка R есть... так и называется - "R" :)
    а если это dect, то может лучше на одну линию их повесить? тогда средствами самого телефона переадресацию делать можно вроде
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Нет, не Dect. Есть кнопка Flash, но у нее длительность 600мс и происходит "отбой".
    Вышли из положения - вместо "R" кратковременно нажать кнопку "отбой".
    После небольшой тренировки получается с пол-пинка 100-300 миллисекунд :D :D
    Всем спасибо!
     
  29. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Так, прочитал и захотел себе тоже ISDN, в принципе по ходу чтения, почти все вопросы отпали, но вот несколько осталось, решил задать:
    1. Как ISDN дружит с охраной? Т.е. если она стоит, то её предложат снять, или вообще пошлют? Вот нашел документ вроде, но в новости написано одно, а в протоколе другое. :(
    2. Можно ли, мульти NT окончание, Elcon которое, использовать как модем(т.е.) звонить допустим другу, на обычный модем?
    3. Если в это окончание включены 2 телефона(на разные каналы), то при входящем звонке какой будет звонить?
    4. Если установлено соединение с и-нет'ом то так же из 2-х телефонов какой будет звонить?
    5. Возможен ли перевод звонка(т.е. я уже взял трубу и говорю) на другой аппарат(т.е. который на другом аналоговом канале)?
    6. При соединении с и-нет'ом по 2-м каналом, если взбредет в голову по телефону поговорить, то канал сам освободится? Мгновенно? А если на 2-м телефоне трубу тоже поднять, то и-нет вообще умрет?
    7. Винда как нить сигнализирует о том что скорость уменьшилась(начался разговор) или увеличилась(закончился)?

    Или это на модеме видно?
    Фух, вроде все, просветите плиз.
    Заранее благодарен.
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    Ну если сигнализация Фобос или Нева - то возможно, вроде так.

    напрямую нет. Надо подключить к нему аналоговый модем, или выше ссылка на прогу за 109 евро была.


    Если номер один, то вроде оба. Если номера разные - то на какой позвонят :)

    про это в паспорте NT-окончания надо смотреть, на сайте производителя он есть
     
Статус темы:
Закрыта.