1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Повышатели работоспособности

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем kotopes, 27.09.14.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.355
    2.018
    Надо не вылезать, а выпрыгивать)))))
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    так и получается. будильник и пулей. пижаму снимаю за секунду и одеваю костюм теплый домашний.
     
  3. решил попить поскоку надо доделывать проект, а голова уже бастует.
    В общем ем после еды два раза, утром и в обед, по 100 мг.
    Кофе пить прекратил на всякий случай.
    Что я могу сказать.
    Уменьшилась сонливость днём, башка вроде посвежела. Часа через четыре после утреннего приёма заболела голова, выпил цитрамона. День-вечер, полёт ОК, работать заметно легче стало.
    Вечером выпил коньяку 15...20 мл, никаких от него эффектов.
    Щас пойду спать.

    Я знаю чудеса от смеси тофизопама с фенобарбиталом. В общем смесь при определённых условиях включает сознание, но отключает движение. Лежишь, бодрствуешь, а двинуться не можешь. Пытаешься что-то сказать, получается лишь тихое мычание. Секунд через 10 отходишь. Довольно неприятное состояние.
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.355
    2.018
    не, от фенотропила забавнее....например вроде бы на небольшую часть мужского населения действует в сторону усиления ээээ)))) мужественности))))А на некоторую-в сторону цветных эротических снов.
     
  5. Черная злобная зверюга, я чота такие эффекты не ощущал ни разу при потреблении фенотропила.
    А умственную работоспособность поднимает.
    У меня вон позавчера никак картина не складывалась, мозг уходил в отказ. А вчера потихонечку сложилась. Не полностью, но сложилась.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Вообще надо называть вещи своими именами. У большинства, кто испытывает проблемы с работоспособностью и восстановлением после алкоголя - астения. Вот что мне советовали давно, но так руки и не дошли.. ладастен отзывы http://medpred.ru/forum/index.php/topic,26118.0.html
    инструкция http://health.mail.ru/drug/ladasten/
    вперед, задохлики!!!
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    алкоголь не потребляю, но астения присутствует )
    по ссылкам - сайт самого препарата не открывается, описание что-то как-то не внушает...
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мне все инструкции не внушают...однако, к наркоте вообще нет инструкций, говорят, наверное, поэтому потребители ее так попадают)))
    Ссылку на их сайт, я не давала, вроде? просто инструкция. Можно найти другой сайт, какая разница
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну там на форуме есть линка ladasten.ru - так вот они хостинг видимо давно уже не продляют, производители )
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    У кого что. Низкое давление, астения, СХУ - вообще чистая психология, как я вижу. Там как раз точно - работу менять. Или тайм-аут брать. Ибо выгорание. По алкоголю - кровь бывает чистая, а в магазинах яд продаётся х.з. какого качества. Независимо от цены иной раз. Если я посл.раз употребляла алкоголь в июле, то меня сейчас с бокала пива унесёт. А если начать по бокалу каждый вечер, то потом и несколько литров за обедом выпить можно))) Без очевидных последствий. Все слишком по-разному живут и понимают одни и те же формулировки.

    Интернет медленно, но верно сделает то, на что не хватает сил у чёрствых медиков и тех, кто в последние годы с непонятными дипломами работает))) Любые лекарства имеют противопоказания, помимо пользы. У нас же беда с самолечением, все сами себе диагнозы ставят и таблетки покупают. А потом вот такая фигня - утром не встать, вечером не заснуть. Лекарственная интоксикация и на мозг, и на всё остальное бьёт. Но, здесь дело хозяйское. Каждый убивает себя наиболее комфортным образом))) Кто таблетками, кто неправильным графиком, кто ещё чем.
     
  11. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    О., медБред не то месте, где стоит получать советы.
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    rezeda, что про этот ладастен кстати можете сказать? ) спасибо.
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    эээ, ну так-то мне невролог советовала, просто я ее не могу привести сюда и заставить прокомментировать свое назначение))
     
  14. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    colorprint, ничего. вообще ничего.
    а медпред- хорошее место, когда надо узнать конкурентную способность того или иного препарата. при условии, что ты про него и без того уже много знаешь.
    в честном батле представителей различных фарм компаний рождается истина:d:d:d
    а вот лечиться там- ни ни...если уж очень хочется дистанционно проконсультироваться - это только вот здесь
    Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да и фик с ними. ты просто не знаешь, что мне приходилось жрать 9не в связи с астенией), ладастен это райский нектар, и, в принципе, совсем отказываться от разумной помощи лекарств тоже не совсем правильно

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2014 16:29 ----------

    ..как-то что-то спрашивала там, вроде, и по теме - меня забанили. Сразу, за первое сообщение)))) Кто ругает микрона - добро пожаловать на тот форум, предварительно вызубрив правила :d
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я не о тебе. Но поворот верный. У нас реально многие вычитывают камент и покупают без раздумий. Собственно, иными словами мысль такова - лекарства пить имеет смысл по рекомендациям врача. Который знает весь твой анамнез, образ жизни, приём др.лекарств, хронические болячки и т.д. Ну или хотя бы если ты сам врач - себя диагностировать можешь. Только медики знакомые в спорт, питание и свежий воздух идут)))
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    щас вообще мало кто так заморачивается из докторов с консультациями, искать надо. В итоге так и выходит, что сам назначил, что врач, один фик
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    О., в этом согласна. Но сам о себе не подумаешь - на врача рассчитывать глупо. Особенно на поточном приёме. Спросил, на что жалуетесь - ну и по списку полный перечень всего вышеперечисленного))) Рекомендации проверить можно позже, проконсультироваться ещё с кем-то.

    Повторю - каждый убивает себя комфортным способом. Я для себя не вижу ухода в лекарства. Особенно после того, как увидела - какое состояние бывает у реально больных. Или у меня не бывает таких болей и таких проблем, чтобы есть таблетки.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    так и возвращаемся к началу беседы)))) сами о себе думаем и лечим
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Где ты такого врача видела? :spider:

    Все разы когда мне приходилось пользоваться услугами врачей (Бог милует, крайне редко) я параллельно искал информацию в Интернете. Назначения врачей были ровно те же, что на любом сайте.
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    о, пользуясь темой, пока вспомнила - тут писали про гастроэнетеролога Альбикова, правда классный мужик и доктор, он, пожалуй, свяжет все болячки воедино
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я не смотрю на врача как на бога))) Он может устать. Помогаю домашней заготовкой. Потом перепроверяю, если не возникло безусловного интуитивного доверия. Но не считаю себя умнее врача. Об этом сказала))) Да, у каждого своя линия. Мне как-то один доктор поставил диагноз. И говорит - резать тебя смысла не вижу, может на тебя кирпич упадёт. Таблетки - ну хочешь, выпишу. Я растерялась, ну надо же что-то делать. Может выпишите, спрашиваю. Начеркал на листочке названия. Поможет, спрашиваю. Говорит - как самовнушение поможет. Я засмеялась, листочек выбросила. Он порвал мне шаблон. И жизнь стала легче.

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2014 17:00 ----------

    Да, собственно, вторая врач хотела вмешательство осуществлять побыстрее, выписала тьму лекарств, от которых меня судя по всему на 20 кг и разнесло. Время показало, что прав был тот весёлый доктор.

    Лекарства - это бизнес. И операции - тоже часто денег стоят. Главное, не забывать об этом)))
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не, меня такое не устроило бы
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Было с кем сравнивать))) Я не напишу на ВФ всех деталей, и так много говорю. Но если коротко - есть ряд препаратов, от которых пользы - ноль. Как минимум нет доказательств, что это панацея. А стоят дорого. Я пошла сначала к одной докторице, закупила всего и много. Потом пошла к нему. Диагноз подтвердился, схему дал другую.

    И я на самом деле начинаю понимать врачей, которые сами лечатся когда припрёт)))
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    панацей вообще не бывает
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я сторонница того, что Аннушка уже разлила масло))) Кому что написано. Разница в том, как это время проходит. С какими ощущениями))) Модная нынче фраза - качество жизни.
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я о том, что ни одно лекарство и ни один метод не подходят на 100% всем
     
  28. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    KeyB,
    Второй день приёма, полёт нормальный :). Не сказать, что ощущаю второе дыхание, но меня от недосыпания обычно ломать начинало жутко, а тут эффект куда более сглаженный, плюс голова работает яснее. Профит!

    Черная злобная зверюга,
    В целом особенных изменений не наблюдаю, но эффект явно есть. Выше написал про снижение соматического дискомфорта от недосыпа. В первые пару часов после приёма было ощущение, слегка похожее на эффект от марихуаны, когда некий спонтанный факт рождал большее количество ассоциаций, чем в "нормальном" режиме.

    В целом ощущения напоминают вот какую штуку: если долго не спать, то вначале идёт довольно неприятное сонное состояние с периодическими "отключениями", когда мысли приходится собирать в кучу каждые пять минут. Но затем наступает резкое прояснение сознания, и вот это ощущение наведённой резкости очень похоже на эффект, который чувствую от фенотропила.

    Lla,
    Написал. Думаю попробовать пропить курсом (у меня пачка на 10 таблеток), посмотрю заодно на общий эффект
     
  29. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    А я травками балуюсь для этих целей. но эффект ощутила по накопительной. через 2 недели приема. потом перерыв на 2 недели и снова пью
     
  30. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Не думаю, что в этом смысл есть, накопительного эффекта он не имеет и истощает ресурсы организма. Ну посмотрим, чего через 10 таблеток скажете.