1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто должен восстанавливать Донбасс и выплачивать соц. пособия и пенсии?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 23.09.14.

  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это только кажется невозможным. Нужно верить что на Украине нормальные люди придут к власти. Пусть и нейтрально настроенные, но адекватные и с которыми можно договариваться и торговаться.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2014 22:56 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=550nXff1ZCo[/ame]
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это невозможно. Повторяю. Пока эти иллюзии не разрушатся у нашего руководства толку не будет.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2014 23:11 ----------

    Зачем 2 русских государства? Только один смысл, Украина = антирусский проект.
     
  3. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Рано или поздно, но к власти придут люди, которые не впитали с детства хрень про "дружбу народов" и для которых что Украина, что Зимбабве будут одинаково чужими.
     
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Это, прошу прощения, тоже иллюзия. А истина в том, что пока вас не будет в составе руководства, научить этих людей смотреть правде в глаза попросту некому. Так что боритесь за руководящее место, иначе пропала страна.
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это уже не моя ****а.
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Nickey, тогда к чему слова про "наше руководство"? Пишите "вашенское" или "ихнее". А то путаница возникает.
     
  7. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/TZF8j_IfUUo[/ame]
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    каждый видит восстановление ситуации на Донбасе по своему
     

    Вложения:

  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/GzasiXvR_tg[/ame]
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Вчера, говорят, уже по 64 гривны был. Курс растёт.:)
     
  11. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вот гады, провалиться им сквозь землю и сдохнуть ! Похоже на Донбассе будет очень "веселый" Новый год :frustrate

    " Отправлено Вчера, 21:44:43
    Очередной режим тишины - очередная фикция :

    "МОЛНИЯ: ВСУ подвергли п. Тельманово жестокому артобстрелу.
    20.12.2014 - 19:55

    Вопреки официально продолжающемуся «перемирию» ВСУ подвергли п. Тельманово жестокому артобстрелу.

    Сегодня, 20 декабря, вечером каратели начали обстрел поселка Тельманово (ДНР). Жители снова спрятались в подвалах.

    Медики всех больных эвакуировали в подвал, мирное население вынуждено спрятаться там же.

    Жители поселка не понимают, с кем неонацисты снова воюют, артиллерия ровняет поселок с землей.

    Справка: Те́льманово (укр. Тельманове) — посёлок городского типа в Донецкой народной респулики в 81 км от Донецка, административный центр Тельмановского района. Расположен на юго-востоке области. Тельмановскому поселковому совету подчинено село Зерновое."

    http://rusvesna.su/news/1419093874 "

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2014 12:16 ----------

    Весь ужас в том, что старики страдают по обе стороны фронта. Мало кому есть дело до них. Вымирают (((

    " Отправлено Вчера, 22:14:41
    Марьинка
    Волонтеры сообщают об очень тяжелой ситуации с продовольствием в Марьинке, которая находится под контролем украинских силовиков.
    Об этом, в частности, пишет волонтер инициативы «Крылья щедрости и заботы», автор CNN International Майя Михайлюк. По ее словам, она только вернулась из своей первой поездки в Марьинку, куда их организация отвозила продуктовые наборы пожилым людям.
    «Мы впервые разносили продуктовые наборы по домам самым пожилым жителям Марьинки. В наборе – по пачке риса, гречки, макарон, сахара, литр подсолнечного масла и две консервы. Если бы видели глаза этих людей. Я мысленно все еще там, я не могу поверить, что то, что я увидела, происходит в наши дни», — написала волонтер.
    «Как же такое может быть? У нас в Украине, в 2014 году умирают от голода старики! Они со слезами рассказывают о том, что видели в своей жизни другую ****у. Но тогда было все понятно – кто враг, кого бояться. Нас спрашивали, с кем ****а сейчас, кто бомбит их дома, когда это закончиться?» — рассказала Михайлюк.
    http://dnr-news.com/...pensionery.html
    Блокадный Ленинград. "
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1663394
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Чо ж это за резина такая?:wow:
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    mishanechka, хорошо бы давать аннотацию к ссылке. Вот уверена, Вашу почти все пропустят.
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Конечно. Я как вижу домен .ua то сразу все понятно. ;)
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    совершенно с неожиданной стороны открываеются встречи Лукашенко\Назарбаева с Порошенко.
    пока тихо, но факт уже вылазиет...
     
  17. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.302
    917
    Не верю. (цэ)
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    я специально ссыль дал украинскую. и вот ещё две, снова от них же :hah:
    профи-ньюс
    и интерфакс украины
    и как то складывается мозаика, про которую упоминает депутат\командир Семенченко в интервью украинскому СМИ
    а я б добавил и не одно командование :d
     
  19. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    МЧС: около 500 тонн подарков из РФ получат дети Донбасса к Новому году.
    А что получат нищие дети России?

    Для справки: В 2015 году минимальный размер пособия по уходу за первым ребенком в РФ составит 2 718,35 рублей, за вторым и последующими детьми – 5 436,67 рублей, а максимальный размер пособия по уходу – 10 873,36 рублей.
    Сколько всего можно купить на эти деньги в РФ вы сами знаете.
     
  20. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    academic, оно б хорошо было б, коли так, вот только статус миротворца без ООН никак. Ну а про эту организацию вы и сами все знаете ))

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2014 19:19 ----------

    Ну это вообще уже за гранью добра и зла :frustrate:frustrate:frustrate
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не совсем понял что вы хотели сказать. Можете поподробнее? А то чуть плохо про вас не подумал.
    Вы же не можете спекулировать новостями про детей под бомбежками и высчитывать сколько стоит шоколадка ребенку оставшемуся без родителей.
     
  22. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.302
    917
    Суть еще и в том, что часть, возможно и бОльшую, этого груза, собрали россияне. Обычные, как я и, например, тот же Pec@tum. Потому вообще подобная постановка вопроса - глупость чистой воды
     
  23. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Rado, можно помогать детям хоть со всего мира, но не тогда, когда у себя дома миллионы беспризорников и сирот игнорируются.
     
  24. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.302
    917
    у тебя какие то претензии к людям, которые добровольно жертвуют чем то в пользу детей донбаса???
    Может тебе тогда с Крошкой.ру собраться и съездить все же к беженцам с укропии, что по области у нас тусят и рассказать им, как они не правы, забрать у них все то, что им пожертвовали?! Или как и у Крошки у тебя очко жим-жим? Только балаболить на форуме? НЕ дай Бог тебе оказаться на их месте, ныть будешь совсем о другом.
    Ненавижу двуличных тварей.
     
  25. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    BigBrazer, какой процент из того груза - добровольные пожертвования?
    У кое-кого из беженцев в нашей области часть моей мебели, так что не трынди.
     
  26. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    BigBrazer, ПНХ
     
  27. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.302
    917
    если я напишу что 99%, ты сможешь мне аргументировано возражать?

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2014 22:52 ----------

    если честно, то я ХЗ на что вы там обиделись, мамзель. Если про очко, то это правда. А на правду не обижаются. Никто не виноват, что вы выплескиваете всю свою ненависть сюда, но ничего не можете и не пытаетесь сделать для подкрепления своей позиции.
     
  28. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    BigBrazer, да можешь какой угодно бред писать, хоть собаку кошкой называй.
     
  29. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.302
    917
    ну вот тебе тогда картинка на ночь, там коробочки подписаны. от кого они.
    [​IMG]
    но за очередной слив - спасибо.