1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Москве можно...

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Spiller, 20.09.14.

  1. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    неверно.
    дополнительные отметки разные бывают
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Иди в задницу. Я правильно фразу построил или пояснения требуются?
     
  3. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Hermes, валерьянки выпейте.
    группа крови, например, это дополнительная отметка.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2014 12:55 ----------

    фраза построена неправильно
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    информация о ранее выданных загранпаспортах... и еще какой то там штампик у меня стоял... щас и не вспомню и паспорта у меня уже нету )))
     
  5. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    это, если не ошибаюсь, обязательная.
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    эх вы..у меня сканы паспортов на всех компах хранятся :)
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а... точно!
    сканы то и у меня есть. а я и забыл про них...у меня и все документы, и визы все за последние 10 лет хранятся в сканированном виде. очень удобно
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Зачем?

    Что именно тебе не понятно?

    До первого принципиального.
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    да теперь уже все равно..у сына оказывается тоже смена паспорта..ему 20, и я планирую, что он будет участвовать в ипотеке.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2014 15:18 ----------

    Hermes,
    uncertainty, да ладно вам, что из-за таких мелочей грызться?:shuffle:
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    uncertainty как то прилюдно облажался и затаил обиду. Теперь цепляется к любой моей фразе, выпрыгивая из штанов и прикидывается идиотом, делая вид, что не понимает, что я хотел сказать. Поначалу это было даже забавно, но уже утомило.
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Девчонки, у кого дитёныши. В каких магазинах вполне бюджетно, но по качеству норм продают младенческую одежду? Приятельница родила - парарарам - тройню! Т.е. надо что-то из расчёта на 3 детей сразу купить. С одним мне поздравлять было бы явно проще)))

    Мне посоветовали в Глорию Джинс съездить, но что-то сомневаюсь я в их качестве. Или зря?
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Vinda, магазин "Дочки и Сыночки". Там ооочень большой выбор от "0", я покупала в основном всё на распродажных стендах.

    Тройня! Супер! Моя мечта хотя бы двойню))
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Маришка, спасибо!
    Они мечтали об одном. Десять лет. Ещё в студенчестве жить начали вместе, а с ребёнком никак. А тут сразу за все годы - оптом))) Второй день как вспомню про тройняшек - улыбаюсь))) Мальчик и две девочки.
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Vinda, в Глории красиво, мне нравится, но не тот выбор и цены. Я в Глории брала единично разово.

    А в основном именно в ДиС. Их сеть, посмотри что тебе ближе. Там на стендах указан возраст. Ну и персонал помогает.
     
  15. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Mothercare, лучше если это будет распродажа. можно в бэби гэп заглянуть, но выбор может быть скуден.
    Тройня это круто :)
    Глория на мой взгляд ужасна не столько качеством, сколько стилем :) но и качеством тоже так себе
    На худой конец всякие боди-распашонки можно и в детском мире покупить
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Маришка, спасибо, нашла - пешком, недалеко от дома. Идеально)))

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2014 02:26 ----------

    Cruel Eve, спасибо)))

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2014 02:27 ----------

    Слушайте, а что практично? Распашонки? Мне советовали комбинезончики, если на прохладу, или кофточки, если на лето брать. Всё-таки трое - у них ужас сколько закупок на 3 сразу. Хочется полезное в хозяйстве.
     
  17. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Тройня :eyes: чудесно просто.
    Вот они втроем будут отжигать
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да уже)))) Мама с 3 детьми и с 2 бабушками теперь.
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Cruel Eve, мазакея, детский мир, как мне кажется, подороже и выбор меньше чем в дочках сыночках.


    Vinda, идеально будет, если мамочка накидает тебе список что нужно и какого размера.

    Например бодики сплошные мне было не удобно пользовать, я покупала чтоб они растегивались полностью. это как один из нюансов.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2014 02:36 ----------

    Полезно будет подгузники, много подгузников))
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Маришка, хотелось ей сюрпризом сделать, она вообще коньяк хочет - много лет здоровый образ жизни))) И я на самом деле пока не понимаю, сколько готова потратить на одёжки. Когда спрашиваешь - то уже надо за слова отвечать по полной программе. А их трое! Поэтому м.б. и правда подгузников))) Млин, наборчик: коньяк и подгузники)))
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Одноразовые пеленки облегчают жизнь. Это расходники.
    Обычные пеленки.
    Пледы флисовые маленькие можно подарить. На долго и нужно.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2014 02:46 ----------

    Vinda, одежда, из неё дети оч быстро вырастают. В первые месяцы, это как расходники. Думаю, что необходимое они и сами купят. Самые простые, вполне. Если действительно в одежде нуждаются, то купи.

    Подгузники тебе дороже обойдутся с коньяком)))

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2014 02:53 ----------

    Плед http://www.mothercare.ru/ru/nursery...-or-crib-fleece-blanket-blue.html#.VJ30WIC8JQ
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Маришка, теперь вот совсем запуталась))) Чувствую, в итоге всё же спрошу, что нужно. Думаю, необходимое-то действительно есть.

    А пледы лишними не бывают?
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Большая упаковка японских подгузников 1000р. На одного ребенка в месяц надо 4 упаковки.

    Сходи в магазин, походи посмотри. Я всему была рада. А что нужнее, тут будет у каждой мамочки своё мнение.
     
  24. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Vinda, вот одеялки флисовые точно нужны, их мало не бывает.
    Памперсы и пеленки чет как-то уныло, если уж так, то подарочную карту в магазин, все наряднее. Хотя я не знаю в какой вы дружбе, так можно и сумку мамскую подарить, и муфту на коляску, и просто игрушек купить, а можно и стерилизатор для бутылок, модно и набор для слепка ножки-ру ки на худой конец, для фото прибамбасы, мне вот никто не дарил, а хочется и сама фиг куплю

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2014 03:02 ----------

    Еще оч круто - суперские полотенца банные, такие прям мягкие и вообще.
    Но тебе это все энивей встанет ни разу не бюджетно))
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Vinda, у Даши четыре пледа, точнее пять. В одном выписывались, сами покупали мы. Остальные пожарили. Один большой на вырост лежит. Три в ходу. Флисовый она с ним спит ночью. Один был для коляски на улицу. Третий как запасной пока другой в стирке. Нам не лишние:d

    Еще как вариант, подарить три полотенца для ванны, они идут с уголками для головы.
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Девчонки, я морально готова тысячи на полторы, помимо коньяка. Но это я в магазине не была. Млин, ведь зайдёшь же и уцепишься за что-то няшное))) В принципе, пледы попадают. Со всякими штуками я боюсь пролететь. Мы дружим неприлично давно, лет с десяти. Но дружим как - раз в год где-то, иногда реже. Я не знаю её быта настолько, чтобы подарить прикольную штуку, которой у неё нет. И, самое главное, нифига не понимаю ни в детях, ни в полезных вещах для них. Которые маму порадуют. Мне реально проще с подарком для мамы. Но подумала, что коньяк... Ну пора уж взрослеть-то)))
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Полотенца, говорите...
    Маришка, а у тебя нет ссылки на образец? Попадаю я с этой суммой?
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Vinda, тогда пледы или полотенца вписываются в твой бюджет.
     
  30. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Vinda, выкинь коньяк нафик, она до него не скоро доберется))