1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радиомашинка Thunder Tiger Phoenix ST II

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Барсук, 10.09.14.

  1. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.142
    49
    steel-v, зап. части заказываются, не спорю. Но, опять же, пыльники на ебее найти можно и в интернет-магазине traxxas, согласитесь, что это очень проблематично.
    Да, покупкой у данного продавца (Барсук) я доволен.
    Вам спасибо за помощь, которую оказывали. Но, в целом - именно как продавца, Вас положительно оценить не могу, увы.
     
  2. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    По вашей логике, я должен вам купить запасные расходники и отдать их вам, за свой счет? Запчасти есть их можно купить или же заказать на 7 ветрах в отделе. Когда срочно, сам беру там, а когда не горит то за бугром или в Москве.
    К купленной вами STшке так же нет запчастей в свободной продаже. Их надо заказывать на Тулака в хоббиленде.
     
  3. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.142
    49
    steel-v, логика у каждого своя. Покупать не нужно было, необходимо было о всех дефектах оповестить, это - моё мнение. Стартер накрылся на 3-м ли 4-м заезде, следовательно у Вас c ним были проблемы, но об этом мне не сообщили, я бы заказал детали, а так пришлось покупать его целиком. Как пример.
     
  4. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Вопрос в том, что у меня с ним проблем не было. Я прогонял все лето и проблем не знал. Коллеги по специализированному форуму видели слаера и он заводился без проблемно. И скорее всего, если бы он попал ко мне в руки в момент поломки, то я бы его смог отремонтировать не покупая новый модуль, так как "курение" форумов помогает в решении проблем, а нежелание приводит к тратам. На основной моей модели много чего интересного сделано своими руками. Если посмотришь на пару тем ниже, то там даже кузов покрашен своими руками.