1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - сентябрь 2014

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Dir, 01.09.14.

  1. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    На Каче пробка в сторону 7ветров из-за столкнувшейся Тойоты и серебристо-серой машины
     
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    на перекрестке Качинцев-Жукова ... белый фолксваген джета ехавший по Жукова из центра ударил поворачивающий ВАЗ 2115, последний вынесло на тратуар
     
  3. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=6FJDsuzuaNU[/ame]
     
  4. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    pe2x, нет, это были другие и в другом месте
     
  5. LXS

    LXS Участник

    282
    0
    А не наоборот ли? у пятнашки левая сторона снесена а у фолькса правая и стоял он в междурядье.
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    на Комсомольской, ост. ДомТехники насколько я понял ВАЗ05 вылетел на встречку и вошёл в ВАЗ99.
    занята почти вся ПЧ.
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ммм. ... не помню уже, у фолькса вроде перед, повреждения не сильно большие чтобы машину развернуло, был и стоял он в полосе по жукова по направлению движения, у пятнашке вроде правая сторона, перед. а там ручаться не берусь, не всматривался
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    посмотрел внимательнее, получается наоборот 99 въехала в 07, + 10 досталось не много.
     

    Вложения:

  9. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Кто попал в пробку в направлении от центра в сторону Кировского, то на Ашане было такое
     

    Вложения:

  10. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    от Невской до Елецкой одна большая пробень, ехали 40 минут
     
  11. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Перед Елецкой там шестерка в 17.00 стояла, ее все объезжали, неужели она так и не поехала ?
     
  12. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    В красноармейском вроде из под грузовика вылетела железка из под колес, толи отвалилось толи с земли и отлетела в заднее боковое встречной машины. Все случилось на глазах ребят знакомых.
    В волжском вчера 2х летнюю девочку в дворе насмерть сбили...(((
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    На 31 школе (Хользунова - 1-ая Продольная) Лансер на путях скоростного трамвая днем валялся. Скорая-пожарка-ГИБДД присутствовали.
     
  14. biv13

    biv13 Новичок

    40
    0
    Хользунова пересекается только с малым проспектом, а это довольно далеко от трамвайной линии... Так где же это произошло?
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    biv13, я знаю. Прямо перед остановкой "31 школа", или какая там гимназия, не помню уже.

    На развилке мост через Волгу-Рокоссовского Гольф улетел в кювет.
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    Ссылка: http://www.mreporter.ru/reports/41305
     
  17. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    а где ж та газель?
    Лансер с крыльями. Уже 3-я авария за 2 недели там. Что за люди?
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    я так думаю чуть впереди. в начале ролика её видно. гозель будка.
     
  19. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Сегодня около 7,45 на пересечении второй продольной с Кабардинской встретились Рио и Солярис. Видимо одновременно хотели заехать во второй ряд по направлению в Центр.

    На перекрестке Рабоче Крестьянской и КИМ слегка опущенная четырка нехило засвистела Дастеру под зад. Повреждения неплохие: у тазика с левой стороны морда битая, а у Дастера справая сзади (его развернуло практически перпендикулярно двидению).
     
  20. retro_Lada

    retro_Lada Новичок

    40
    0
    В 18:15 троллейбусный поворот на Нижний Поселок (перед дамбой на Спартановку)
    У Камаза похоже отцепился прицеп (ехал в центр) и оно все это через встречную попало в троллейбус, вроде так.
     
  21. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    На новой спарте вроде мотоциклиста сбили.
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.021
    или он сам в 12шку приехал..
    что на месте видно было, девушка поворачивала налево к Волге, хрустик валил с центра, девушка видимо не подрасчитала, что может кто-то низко лететь.. и дернулась в сторону
     
  23. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Еще на парке памяти сбили пешехода. Жесть какая то.
     
  24. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ну вот сами же говорите, что сам, а потом, что она на его траекторию выбралась. Вот и сбила.
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.021
    да, я в данном случае на стороне девушки, хоть она и на ТАЗе - хрустик тихо ехать не мог, иначе зачем , по практически., разделительным полоскам физдовать? тупо думала, что препятствий не будет, и спокойно поворачивала..
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Когда ты за рулем, нельзя тупо думать.
     
  27. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    По-моему этот байкер больше не увидит свет. сел на мотоцикл- будь готов. Я уже давно понял насколько это опасно. Как-то ехал за рулем своего автомобиля и не заметил в зеркале мотоциклиста, это с учетом того что я умею ездить и был полон сил. Но вот так бывает что их не видно...часто они сами создают себе проблемы в простых ситуациях.
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.021
    да, а кто-то подумал , что по пустому шоссе двигается, можно валить...
    да , дочь видела "вконтакте" сообщение, будто преставился он:pop:
     
  29. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    да, представился.
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.021
    rezeda, Тань, в сети муссируется слух, о промедлении со стороны медиков, типа ехали месяц..