1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разврат или норма

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Jackal, 12.07.04.

  1. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Big boy

    Не требует, но разговоры про секс втроём преодически возникают. Поэтому хотя бы имитацию... И она-то не против ни мальчика, ни девочки. А вот он обзывает её извращенкой и всё. :eek:
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А я думала, мужчны- любители "подхвостного" метода :)))
     
  3. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    THE DEEP
    Вначале он и фалоимитатор отдельно, затем одновременно, а позже ей захочется два живых, тоже одновременно.
    разговоры разговорами, а до дела дойдет, еще и не факт как она себя поведет??? Я считаю, что он ее извращенкой не считает, просто ревнует, это своеобразный показатель его отношения к ней.
    Я вот свою любимую женщину не смогу с кем-либо делить, может быть только с женщиной и то на моих глазах....:crazy:
     
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гангстер, любовь и секс немного не одно и тоже ... а желание не делить женьщину это чувство собствности. Хотя может я что то не так понимаю... в любви. ;)
     
  5. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    TigerVI
    ИМХО : чувство собственности в данном случае у меня без любви или очень теплых отношений не возникнет. Потому что мне совершенно по хрен "сколькиром" мы будем иметь Машу мою соседку, даже если до этого только я один ее и она у меня одна была, пусть даже в течении полугода.
    Вот если ты безразличен к чему-нибудь, кому- нибудь разве проявится у тебя чувство собственности???
     
  6. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Jackal
    По-моему, это вопрос чисто предрассудочно-стереотипно-морально-обывательского характера..Во %))) :D ...Какая разнитса, чЕрт возЬми?...Норма или не норма?....Главное - чтобы всем нравилось %)
     
  7. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Гангстер

    Диагноз : чувство собственности+эгоцентризм!:znaik: Значит мужика второго - ни фига, моя самка! А вот вторую девушку, да ещё и на глазах-это уже куда лучше.У меня уже мозоль на языке от фразы "двойные стандарты", но похоже, что пока есть гетеросексуалы никуда мы от неё не денемся.Я думаю, что возможность секса втроём появляется не тогда, когда любви уже нет, а тогда, когда двое вместе уже довольно долго и они настолько доверяют друг другу, что 3-й человек для них не больше , чем просто часть ИХ сексуальной игры, которая может разообразить их сексуальную жизнь. Я лично пока к этому не готова, хотя мысли такие приходят, но не из-за боязни потерять близкого человека, а просто потому, что сейчас мне третий не нужен. Мне хорошо вдвоём.:yes:
     
  8. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    THE DEEP

    К сожалению, уважаемая, ничего с собой поделать не могу, и не только я, а большая часть мужчин. Мы , увы, воспитывались "двойными стандартами", росли ими, впитывали их с понятиями. Так что ваша
    скоро превратиться в крававую, затем огрубеет и вы не станете ее замечать, и скорее всего уже своих детей будете воспитывать этими же стандартами. СЭ-ЛЯ-ВИ.

    Какая на фиг привычка???
    Ни ХРЕНА себе
    игра???????? Как можно спокойно смотреть на кокого-то выродка как он трахает твою жену??? И тебя соответственно. И еще от этого удовольствие получать. Вы скажите сами, уважаемая когда к своему человеку(молодому естестно) привыкните, то сможете спокойно смотреть как у него отсасывает какая-то дамочка, даже если она и вам очень нравиться???
    Думаю при таком раскладе не будет больше чувств, когда можно легко на все это смотреть. Ответьте на мой вопрос выше который , хоть он и не вам адресован:


    ага и развалить не сексуальную. Куча случаев когда он(она) уходят к третьему, и еще больше, когда пары без этого "третьего" уже не могут ничего!
     
  9. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Лининька

    ???

    А что же тебе нравиться?
     
  10. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Jackal

    Эт шутка была :spy:


    Раскованность мне нравится...