1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экономическая и политическая ситуация на Украине.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 22.08.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а вы в кривом обсуждайте ;) фоточки поищите, повыкладывайте, в лучших традициях.
    Жаль, что приходится говорить простые вещи большим мальчикам открытым текстом: обсуждение внешности людей характеризует в первую очередь обсуждающего. Для меня человек, критикующий внешность другого (данную ему природой), падает ниже плинтуса. Вам до мозгов и успеха этих женщин никогда не дорасти, а вы обсуждаете их внешность. Враги они или нет, обсуждение внешности, тем более уже пожилых женщин молодыми мужчинами, омерзительно.
     
  2. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    ANIMAX,я уже закрыл тему и извинился.
    если чо!:shuffle:
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    О., спасибо тебе, что пришла и все тут красиво распедалила большим мальчикам.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2014 19:55 ----------

    Стопэ. Мы тут О. обсуждаем, а она вам не какая-то там баба :old:
     
  4. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    :d:d:d Не любую, а денежную:)

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2014 19:59 ----------

    Да охрененные просто красавцы:)
    Глядя на них, думаешь, может правы были коммунисты, рассказывая нам про загнивающий запад:)
     
  5. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.056
    468
    Очередные разведсводки от Пентагона:d
    [​IMG]

    На скрине не та самая ли колонна с гуманитаркой?:d
     
  6. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А где же Завулон? Хотелось бы виртуально с ним коньячка выпить за победу. Ополченцы дошли до Азовского море, на пути к Мариуполю. Первыми Мариуполь покинула власть, херои как ни крути. Сала им в пути побольше.
    Завулон короче
    :beer::beer: коньяка там не было.
     
  7. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Вот эта фотка в хорошем какчестве, ну не хорошем, но лучше.
    [​IMG]

    ИМХО, там не артиллерия катит, а комбайны на уборку хлебушка...:d
    На нижней части фото, то, что едет можно подумать, что енто гаубицы самоходные. Но эти штуки шибко короткие, непропорциональные, для гаубиц то. Да и длинных стволов не заметно.

    Пиндец, неужели эти западные идиоты сами верят в то, что говорят?!:frustrate

    Вообще, вон чего надо было навукраину вводить:
    [​IMG]
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  9. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А им не надо верить, главное что бы украинцы зомбированные верили, да европейцы поддакивали.
     
  10. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    А где на пендосовских снимках триколоры, по которым они определили принадлежность техники. Мож это армия Зимбабве гоняет в степях незалежной.
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я вот снимок параши с лисенком нашел. Думаю в цирк написать, ибо такого еще не видел.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2014 22:46 ----------

    Он в запое. Переживает по поводу опухоли.
     
  12. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Ну учитывая ту задницу, которой парашенко пытается управлять - еще ниче-так держится мужик :) у большинства на лице была-бы олигофреническая улыбочка, а он осознает вроде весь драмматизм момета :)
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну нафига в тему полтика лезть с такими "познаниями"? Что уже все супы переварены и постирано все? ;)

    А еще и ерепенится не хуже Сколо/Крошки. Вот блин бабы склочные пошли. :)
    Хотя они всегда такими были. :p

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2014 22:56 ----------

    А так же со свидомыми Мудрекам и Стучинами. И еще с десятком укроботов. :drinka:

    Мудрек готовь аудюшку к выезду. Скоро в Крым поедем. :d
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    У ивроппейцев издавна были приняты браки между ближними родственниками особенно среди царственнцх и статусных особ с целью сохранения власти, если б тогда существовала генетика им бы конечно объяснили что это приводит к серьезным мутациям в генном коде что и привело к таким потенциальным поциентам кунсткамеры как ванромпей или эштон.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Он недавно мне в ОК написал. Когда наши десантники попались. Пытался сделать мне стыдно. Не вышло. Я включил обратку. Он слился, типа работать пора.:)
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Открою тебе секрет - не все женщины варят супы. И стирают - тоже.
    Если тебе только такие и попадаются - это ж ведь твои проблемы, правда?
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Нахрен такие нужны?
    Как мой шеф говорит, мол, готовить могу намного лучше жены. Но готовить каждый день - нуивонах.:)
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Plus, не поверишь - они офигенны!
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Rado, правосеки - хрен с ними. Под Славянском, говорят, в лесах полно грибов. И народ толпами туда ездил. А сейчас, в свете хреновой экономики, это было бы вдвойне актуально. Но мин там теперь...
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Весной "подснежников" понавылазиет... Сейчас зеленка все скрывает. :(

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2014 23:15 ----------

    [​IMG]
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Помнится, был один генерал, даже министром его назначили - тоже говорил, что хватит двух часов и одного полка ВДВ. Шутник тот ещё был.
     
  23. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    [​IMG]
    :hah:
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=LKSr74DRFy0"]Посмотрите как меняется выражение лица Порошенко[/ame]

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=h6g609Okiu4"]А вот почему Обама на Россию ополчился[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2014 23:51 ----------

    Учитывая боеспособность ВСУ, то если бы Россия открыто вступила в ****у, то суток-двое хватило бы, чтобы больше боестолкновений на территории Украины не было.
     
  25. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Во первых, российская армия образца 2014 года далеко ушла от армии образца 94-го.
    Во вторых, судя по результатам, которые демонстрирует армия Украины, ей далеко до боевиков Дудаева.
    И в третьих, думаю что и в 94-м Грозный вполне реально было взять быстро, если бы с Чечней сразу начали воевать всерьез и как положено. С масштабным использованием артиллерии и поквартальными авиа ударами.

    Формально российских войск на Украине нет. Такая точка зрения в данный момент устраивает все стороны конфликта, кроме Украины. России это признавать вообще ни чему. А Запад не может назвать все это своими словами, потому что тогда придется как-то отвечать. А это чревато тем, что ответ России будет более серьезным, чем отправка добровольцев и продуктовые санкции.
     
  26. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    вот это то и интересно. что лучше. сделать как 888 и спасти тысячи жизней. или как сейчас наблюдать за уничтожением всего и вся...
     
  27. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.056
    468
    а ещё что-то там про наши откаты и коррупцию говорят:d Вон амеры - кучу денег вбухивают в своих цру и прочих, а на деле - наняли пару китайцев-фотошоперов и клепают веселые картинки, которые преподносят как суперсекретные сведения с суперсекретного спутника :d И ничо, все довольны, вопросов ни у кого не возникает.
     
  28. а на деле - не стоит недооценивать соперника ;)
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Согласен. Правда соперничество тут несовсем правильное слово. США играет по одним правилам, Россия по другим. И уж если объективно говоря первые принципом fair play пренебрегают на корню

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2014 00:12 ----------

    Давайте проанализируем. Посмотрим на политиков этой всей заварушки. Как бы кто не относился к Путину, то адекватности его внешней политики позавидует любая страна. Крым был оттянут не просто так, забейте на всякую историческую справедливость, это был правильный шаг, чтобы защитить страну в военном плане. Иначе мы бы потеряли базу для кораблей, а там бы место точно уж не пустовало.
    Поэтому я считаю что наверху лучше знают как строить тактику
     
  30. я не хотел писать "врага". Я даже слова не придумал для того, чтобы охарактеризовать отношения между Россией и США.

    не думаю, что в политике есть такой принцип. Но да, действия США, мягко говоря, вызывают массу вопросов.
     
Статус темы:
Закрыта.