1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Калифорния и еще чуть-чуть.

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем uncertainty, 13.08.14.

  1. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    uncertainty, у вас очень атмосферные фотки, есть чутье на тот самый момент
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    FAQ, зуб даю. сам удивился.:) Качественный плотный хлопок. Зашел майки с прикольными надписями глянуть, а там...

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2014 05:20 ----------

    Наверное, это привычка с того времени, когда в Штатах были реально качественные шмотки.:)
     
  3. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
  4. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Подниму тему. В июле рейд по маршруту Лос-Анжелес - Лас-Вегас - Йосимити - Сан-Франциско (возможно) - Лос-Анжелес. Если не будет Сан-Франциско, то возможно Сан-Диего. Всякие Малибу, Голливуд, Санта-Моника и Санта-Барбара разумеется. Запланированы бейсбол, мюзикл. Что еще порекомендуете?
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    менять сф на сд без особой нужды не стоит. И смысл возврата в ла? Билеты раунд три можно купить с вылетом обратно из другого города.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    поменьше выделываться
     
  8. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Лучше так: ЛА, ЛВ, Гранд Каньон, Монументы, Брайс, Зион, парк Секвойя, Йосимити, СФ, дорога №1 по побережью - мин. 2 дня с ночевкой в Морро Бэй (много точек), Санта Барабара, ЛА и домой
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Рекомендую Дубовку, Ежовку,Ерзовку,Купоросный,Кишечный. Запланировать лапту, городки, домино и хоровое пение под Ягу.
    Нафиг к пиндосам соваться. Там негры, педики, терористы и вообще "капусту" надо тратить в своей Родине, Отечестве.
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    повторяю: какой смысл возвращаться? Берешь раунд трип, прилет ЛА вылет СФ
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    3,14-2,71, была мысль, но тогда не прямой рейс, плюс если не ошибаюсь стоимость перелета выше и авто дороже возвращать. Хотя согласен, это тоже вариант.
    О., вас тоже очень любят во все места, особенно в слуховую трубу:) Лично для вас - мне еще перед США на неделю во Францию лететь.
    $100, Каньон в июле? Была мысль, но не слишком жарко будет?
    DEL, примите успокоительное и попросите врача отобрать у вас планшет.
     
  12. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    а как же самое интересное: дорога №1, Монтерей, Кармель, Big Sur и Санта Барбара?


    ИМХО, не жарче, чем у нас. Сейчас там +29, у нас жарче
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да ничего интересного кста. Я правда на поезде ехал, но вряд ли на таче что то увидишь принципиально новое.

    Большая часть идет по полупустыне. Санта-Барбара? ну разве что что бы потом говорить что там был. Я вот был, поезд на три минуты останавливался, вышел на перрон и сфоткался.

    В СФ есть что посмотреть.

    Про возврат тачки в другом городе не скажу, не юзал. Хотя при их напряженном трафике между двумя городами не должно быть проблем.

    По авиа, компаниям все равно, тарифы те же. Рауднтрип это любые два билета, и пункты прилета могут быть разными, даже из разных стран. Конкретно по этому маршруту два раза летал, СвиссЭйром и ЭрФрансом. Так же летал прилет в Бостон вылет из НЙ.
     
  14. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    вообще-то по побережью с офигенными видами, водопадами и пляжами

    В Калифорнии за возврат в другом городе доп. платы нет. Советую делать заказ авто на ирландском автоюэроп и бронировать у ALAMO
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не бережете вы американских участников ВФ. :d Как же они потом оппонировать с вами будут. :d

    А вы я чувствую достаточно серьезно к этим спорам относитесь, еще вздумаете ямы на дорогах США сфоткать или бомжей/алкашей. :d
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    $100,

    если посмотрел уже все это может быть интересно. Если чел впервые в тех краях, ставлю литр, пара лишних дней в СФ даст впечатлений больше.

    Насчет пляжа, ага, в ЛА надо выделить день сходить на пляж.
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    По моему характеру, я бы в поездку включил Рино, обязательно секвоя парк и если конечно у Вас еще останутся наворованные у российских граждан деньги, то принеприменно!!!! https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Oasis_of_the_Seas или ещё лучше последнюю версию этого проекта.( правда это не для нищебродов, на борт могут и не пустить).
    Благодаря этому нехитрому способу путешествия, я побывал практически во всех странах Карибского бассейна.
    Лично Вам рекомендуется посещение Кубы и Венесуэлы.
    Совсем не помешало бы Хьюстон, Далас, Чикаго и конечно Детройт.
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а кто любит-то? поименно, плз :d за себя только говорите. так и не осознали своей оплошности, подзабыла я ту темку.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2016 09:58 ----------

    :d:d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2016 10:02 ----------

    этот господин будет фоткать тока то великолепие, которое недоступно глазам тутошних смердов. Вот даже еще не уехал, а уже сказал о планах, чоб все знали, что он не хухры-мухры, а мужчина солидный и планирующий
     
  19. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Узнайте там, что нового у Круза Кастильо и Иден :d:d:d
     
  20. Brungilda

    Brungilda Участник

    231
    37
    Какие всё таки злые люди в Волгограде... :wow: :(

    FAQ
    Удачной вам поездки по намеченному маршруту ! :cheer:
     
    Последнее редактирование: 22.06.16
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    3,14-2,71, $100, большое спасибо за ценные советы!:) Особенно спасибо за рекомендацию Аламо, цены и выбор впечатляющий по сравнению со всякими Ависами и Сикстами.
    Насчет маршрута - у нас в планах обязательно Лас-Вегас.
    Rado, я вообще мужчина серьезный:d Так что обращать внимание на пару DEL-О.-полых фриков с одной извилиной на двоих - это себя не уважать. Пусть покояться с миром в своей злобе.
    Фоткать бомжей и ямы не буду, ибо они есть, но они мне не интересны.
    nemesis_vog, Brungilda, спасибо большое, по возвращении напишу впечатления:)
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Прежде чем советовать тебе что посетить, хотелось бы знать твоё жизненное кредо , ты активный или пассивный?
    После всего того что ты изрыгнул на США, тебе не страшно сюда ехать? Тут же кошмары-кошмарные.
    Или ты пример со своих кураторов с ПЖИВ берёшь, лохам втираешь об ужасах, но самого неудержимо рвёт к цивилизации?
     
  23. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    могу отель посоветовать где дешево и сердито
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    $100, спасибо, отель уже выкуплен

    Все таки дел забавен и одновременно однообразен в своих попытках спровоцировать:)
     
  25. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    что за мазохизм предоплату делать?
     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    $100, цена была очень хорошая, -60% от базового прайса
     
  27. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    это на сайте, где пальцем в небо и не знаешь что выпадет?
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Через Trip Advisor. Хотя конечно попасть можно, согласен.
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Возвратился на Родину, впечатлений много, больше позитивных. Если интересно - могу поделиться.:)
     
  30. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    FAQ, канешна делись.