1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прощай, Билайн!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем WildCat170, 11.07.04.

Билайн перегибает палку

  1. Согласен, к черту Билайн!

    12 голосов
    16,4%
  2. Не горячитесь, все нормально, остаюсь здесь.

    39 голосов
    53,4%
  3. Есть еще Мегафон...

    10 голосов
    13,7%
  4. Появится МТС - переведусь!

    16 голосов
    21,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    если украли, разве нельзя номер восстановить?.. зачем из-за этого новый номер получать :confused:

    colorprint добавил [date]1089780853[/date]:

    коллекционер? :D

    colorprint добавил [date]1089780913[/date]:

    при пополнении через интернет или банкомат вроде дешевле получается...
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    colorprint
    а сменил только потому, что вторая симка - "золотая". очень простой номер - и бесплатно! ты бы от такого отказался?

    нет, не коллекционер, просто это полезно - иметь в запасе несколько симок. вдруг на одной невовремя деньги кончатся!
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Понимаешь, если-бы они умели считать, то у Би не было бы абонентов...
     
  4. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Привет, Билайн ! :)

    Являюсь поклонником и пользователем Би Лайн
    Несколько аргументов (пусть и субъективных):
    - Устраивает качество связи на 99 %
    - Устраивает качество обслуживания
    - Устраивает стоимость связи (во всяком случае, пока)

    С собой никого не зову...:)
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    И правильно. Мы уже там :)
     
  6. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Гость

    Гыгыгыгы:haha: :haha: :haha:
     
  7. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    ..::DenN::..

    да, мы там. пока МТС не пришел. надо будет попробовать
     
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Я люблю Билайн. :baby:
    А про что тема то? Про любовь к Билайну ?
     
  9. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    *AdaPtoR*

    как раз наоборот. мы тут обсуждаем проколы пчеловодов.
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я например если и уйду из Билайна, только на Смарстовский VIP-тариф с ценой 1р/за звонок на любой мобильник :)
     
  11. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Да не, "Би Лайн" ловкий оператор, но дороговато... GPRS из-за него, я и до сих пор ношу им деньги.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Все это туфта, Билайн скоро всем уши надерет, конкурентам тобиш, а то что дорого, так моно и дешевле... я то знаю как.
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость
    ну и как?
     
  14. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Гость
    Да я то же надеюсь, что начнут цены снижать, как выбьют номерную ёмкость.
     
  15. RadioShark

    RadioShark Гость

    У Билайна заканичиваются номера, поэтому он хочет избавиться от абонентов не приносящих большой прибыли.

    Лучше бы на Би+Тайм сделали абонентку (ну, скажем, 90 руб. с 30-ью предоплаченными минутами и АОНом).

    Вообще, ценовой политикой занимаются москвичи. Регионы лишь проводят маркетинговые исследования. :)
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    И каким же образом? :confused:
     
  17. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0

    Это ещё вопрос , кто от кого хочет избавиться :mad: ... А вообще могу продать свой Билайновский номер (не выбрасывать же) ;) .
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Gin Bravo, покупаю твою симку ( для GPRS_a)
    ))
     
  19. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9


    Вот тогда точно уйду...
    А пока останусь и посмотрю чем весь этот вопль кончится... Уйти никогда не поздно...
     
  20. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0

    Да, погорячился я. Придеться до конца жизни Beeline содержать :)
     
  21. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Я тоже им ради ЖПРСа пользуюсь...
    По качаеству связи если смотреть, то среднячок... Лучше Меги, но хуже СМАРТСа
     
  22. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Gin Bravo
    номер какой и почем? сколько долг, если есть? 903 или 905? когда подключался? есть ли доп.меню?
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    По качеству связи А по какому параметру? По одним параметра качества связи он хуже, по другим лучше.

    [off]Меняю золотой номер (903) на новый сотовый телефон :D[/off]
     
  24. Matrixx

    Matrixx Гость

    мдааа... не был тут хз сколько, а всё по-прежнему..

    десяток другой паникёров грозится уходом к другому оператору... как в старые добрые времена
    а некотрые личности до сих пор верят в рекламные проспектики, где говорится, что у смартса и мегафона лучшая связь в промежутке от первой до девятой планеты солнечной системы... смешно

    мля, уходите же скорее! мне же лучше! :D

    для начала аппараты себе нормальные возьмите, чтобы сигнал был нормальный
    с мегафоновцами вообще я перестал общаться
    классический разговор (Б)илайнщика с (м)егафонистом:
    (Б) - Привет, как дела?
    (м) - Пр(тщщщ)вет норма..но
    (Б) - Чего?
    (м) - (тцщщщщщкрррщщ)
    (Б) - Чего??
    (м) - фу! (щщщ) у тебя билайн (шшш) глючит! в мегафо..е отл...чная связь!

    а вообще на заметку - подумайте головой
    нахрена куда-то уходить? ...ну приедет ваш МТС (ждите ждите) и что? в билайне от этого цены вырастут чтоль? нет
    а потом опять будете подключаться по новой

    а вообще меня БЕСЯТ люди, которые всё время меняют телефоны и бегают от одног к другому... дебилизм в его высшей форме

    и ПОЖАЛУЙСТА не надо говорить о _качестве_связи_, если вы даже не знаете что это такое и темболее, если на поясе прицеплен какой-нибудь хлам.
    я на Билайне проговорил уже пару сотен часов и в отличии от всяких мегафонов и смартсов(словоа-то какие матерные) не могу сделать никаких замечаний по так часто употребляемому термину "качество связи" (который видимо исчисляется в количестве "палочек" lol lol lol lol lol lol lol lol)
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Ну что ж ты такой злостный? Валерьяночки хапни что ли... Я сам на билайне практически с его открытия; в принципе всем доволен. Однако, по качеству связи имею сказать следующее: область-таки не охвачена, даже на Кр. Слободе, особливо в окрестностях оной, Пчелопоклонники дюже мучаются, испытывая стеснение в свЯзи. Меговцы и подавно. Там токмо Смартс по-человечьи работать изволит. Во всяких подвалах Царицына ситуация та же. Прочее же меня устраивает вполне. Скажите, что я неправ.
     
  26. Matrixx

    Matrixx Гость

    ну не знаю... не знаю
    я сам достаточно на к.слободу (имеется ввиду не пляж, который напротив набережной, где сигнала не может не быть.. а всякие отдалённые места) и по облости мотаюсь и за 2 года ни разу не наблюдал потери связи (сейчас к примеру залез в спец. меню телефона 60 дней со дня покупки вне сети он находился 0 секунд... с предидущими телефонами то же и вроде у меня есть бэкапы, так что можно поглядеть), кроме проблем когда разговариваешь с мегафоновцем.. но это их проблемы... а мотаюсь я достаточно по всяким дачам

    да ладно короче.... никогда разговоры эти не любил :)
    это меренье пиписьками ни к чему хорошему не приведёт :)

    эти темы уже миллион раз обсуждались... нет бы обсудить проблемы ирригации Узбекистана и пагубное влияние фиолетовой радиации.

    ВСЁ ЭТО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ КАЖДОГО... одному всё время кажется, что всем только и хочется обокрасть его.. другому кажется, что операторы вступили в интимный сговор и хотят его насильно лишить связи..

    одному то не нарвится... другому это не нравится... тьфу! да чтож вы тут сидите? бегом в мегу!
    держать вас никто не будет... наоборот :)
    мне де лучше - загрузка на жопорез упадёт :)
     
  27. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Matrixx
    Пальцы то разогните, а то затекли навеное уже;)
    Вообще-то стоимость оборудования мало влияет на качество связи (исключение - однодиапозонные телефоны).

    А что в Вашем понимании хлам?

    Если вы считаете, что мобилка за 12 000, с видеокамерой, Jav-ой, недетской полифонией, GPRS-ом, и цветным дисплеем размером с пачку сигарет, обеспечивает связь лучше, чем мобилка за 4 000, то ты ошибаетесь.
    На собственном опыте - моторолла Т192 (2000р) обеспечивала связь лучше, чем LG-5100 (5 500). Цены есс-но не сегодняшние, а на момент покупки.
    А телефоны без вышеперечисленных наворотов стоят менее 5 тысяч. Я вообще не понимаю, зачем брать телефон с камерой 0.8 мр. за 7 000р, если можно за 8т.р. взять неплохой обычный телефон, и 3.2 мегапиксельную камеру.

    Я своим оператором в целом доволен. Особенно тарифами.
    То что он где-то не работает, мне лично пофигу. 95% времени я провожу или нав Красном или в Центре. Там все ок. Езжу и по области. Вдоль трасс все отлично. Про соседние области вообще речи нет - Мега там рулит.

    Каждому свое. Мне лично нафиг не нужен GPRS, MMC, и прочее. Мне нужно разговаривать, причем недорого. И в этом мой оператор меня устраивает. Мне звонок в МСК, Питер, оходиться в 8 рублей с копейками.
     
  28. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Jade
    Наверное у тебя Мега!:)
     
  29. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Dark_Elven
    Угу, Мега.
    Еще и Пчелайн есть. Держу для знакомых-москвичей, приезжающих в гости. С их МТС-ом в ВЛГ много не поговоришь.

    Но коли Мега наконец-то отменила абонентку, заменив ее на предовлаченный траффик, гостевую симку тоже подключу к Меге. На "успех". Будет у меня два "успеха". Потом объединю счета, и буду иметь на своем основном номере 400 минут местных звонков за 780 рублей.:cool: Учитывая бесплатные входящие и потребности в связи это почти безлимит.

    К сожалению в поездках в МСК все равно придется юзать МТС или БиЛайн.
    Во первых Мега в МСК работает несколько странно, а во вторых знакомым в МСК не улыбается перспектива платить за межгород до ВЛГ звонив на Мегафон.:cool:
     
  30. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Jade
    Да вот - я тоже... Я потяну кота за хвост... Эдак до сентября. А потом наверное в мегу и уйду....
     
Статус темы:
Закрыта.