1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поговорим о сокровенном... Самом сокровенном...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 09.07.04.

Вы готовы удостовериться в надёжности партнёра?

  1. я готов(а) потребовать справку

    12 голосов
    50,0%
  2. я готов(а) предоставить справку

    19 голосов
    79,2%
  3. я предоставлял(а) справку.

    2 голосов
    8,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ashtray

    Ashtray Гость

    Ты вполне рискуешь вступить в далеко не случайную связь с человеком, у которого этих "случайностей" было много... Есть же случаи заражения от супругов.. Недаром говорят - самый надежный способ предохранения от СПИДа - это супружеская верность, как бы это не звучало наивно для большинства посетителей форума...
     
  2. Skate

    Skate Новичок

    13
    0

    вот поэтому - хорошенько подумай прежде чем валиться в койку, а оно тебе надо??
     
  3. Ashtray

    Ashtray Гость

    Skate
    Да я-то ни с кем не валюсь в койку. Хотя надо. В смысле ,не надо, а хоцца... и вообще, пока жены нет...)))))))))))))
     
  4. Dama

    Dama Гость



    А чего непонятного? Я за справки. Вне зависимости от степени доверия человеку.
     
  5. Ashtray

    Ashtray Гость

    Dama
    Respect
     
  6. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Из заключения специалиста:
    «Психических заболеваний нет. Просто *****».

    Гадский Поттер


    Не все генетические заболевания, которые может унаследовать ребенок, выявляются так просто. Многие передаются в рецессивной форме, и даже если случаев заболевания не встречается среди родственников обозримых поколений, но это не значит, что ген отсутствует. При неблагоприятном стечении обстоятельств (вы сам носитель подобного скрытого гена) вероятность заболевания ребенка возрастает многократно. В человеческом организме все гены парные. У каждого, в среднем, имеется 4-6 «вредных» гена. Когда у подобного гена здоровая пара, то он обычно никак не проявляет своих свойств. В кровнородственном браке существует вероятность, что один из общих предков мог передать одинаковый «вредный» ген, как мужу, так и жене. Отсюда и запрет на близкородственные браки.
    И, насколько мне известно, гемофилия – исключительно мужская болезнь. Т.е. женщины могут являться носителем, но болеют исключительно мужчины. Женщина, даже если и родится с этим заболеванием, вряд ли доживет до рождения собственного ребенка, т.к. умрет от потери крови при первых признаках превращения из девочки в девушку.

    Далее, даже если болезнь имеет место быть, это не значит, что ее унаследует ребенок. И наоборот. Даже у совершенно здоровых людей риск родить ребенка с шизофренией составляет 2% (или 1%, точно не помню). А если это заболевание имеется у кого-то из близких родственников, то вероятность повышается только вдвое. В любом случае, если какая-то болезнь выявлена, разумнее всего посетить дипломированного генетика, и он точно рассчитает вероятность с учетом дальности родства. И прежде, чем принимать скоропалительные решения типа немедленно расстаться, разумнее побеседовать со специалистом. Бывает, что черт не так страшен, как его малюют. В любом случае, расстаться, при неутешительном прогнозе, можно и после беседы со специалистом.

    В любом случае помните:
    Вероятность наследственных заболеваний в обычном браке составляет 5-6%.
     
  7. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Зубная Боль
    Браво, действительно интересный и содержательный пост.
     
Статус темы:
Закрыта.