1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Составить проект подключения газа

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем o000oo, 21.07.14.

  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    M@ger, они видать в вас не увидели платежеспособного клиента, ибо по нынешним ценам воздушка длиной в 100 метров будет стоить дороже чугунного моста.:d:d:d

    сходи в местную администрации и спроси тамошних сидельцев, что они думают о газификации вашей улицы.

    но странно что они вас послали, может вы не туда зашли.
     
  2. M@ger

    M@ger Новичок

    42
    0
    В меня ткнули каким-то новым законом или статьей закона, что если газ не проходит по территории участка, то досвидос. Я ей говорю, что хочу сделать так, чтобы он проходил по территории участка и подключиться, а в дальнейшем, чтобы ко мне люди подключались, ну короч дальше вы знаете.:d
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    M@ger, это значит за последний год что-то поменялось. надыть самому поспрашивать.
     
  4. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    M@ger, насколько я помню тему, надо сначала дом зарегистрировать. А потом какую-нибудь контору ищите - они вам всё и сделают - сами умучаетесь...
    район какой? красноармейский?
     
  5. M@ger

    M@ger Новичок

    42
    0
    У прошлого хозяина земли было что-то сделано на газ, ТУ вроде, был только фундамент заложен. Но он сказал, надо делать новый, его не пойдет уже.
     
  6. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    тех условия обычно года на 2 дают. Раньше может и можно было под фундамент получить - сейчас вроде бы дом нужно регистрировать. По крайней мере, несколько моих знакомых сначала регистрировали. Про район ответите?
     
  7. M@ger

    M@ger Новичок

    42
    0
    да, п.Кирова, тополя
     
  8. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    я могу поспрашивать у знакомых через кого они подключались, но не так быстро будет))
     
  9. M@ger

    M@ger Новичок

    42
    0
    Мне не горит, крыши еще нет и окон с дверьми, я за то, что можно ли уже замарачиваться с документами и проектом, а то труба то далеко, хоть сказали бы че почем выйдет, а мы б уже с соседями складывались и делали.
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Поспрашивал, всё как обычно, и техусловия выдают и делают, правда воздушки уже не делают, делают всё под землёй.
     
  11. M@ger

    M@ger Новичок

    42
    0
    куда обращаться?