1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ротор - Торпедо

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Postal, 08.07.04.

Как закончится матч?

Голосование закрыто 11.07.04.
  1. Победой Ротора (хотелось бы...)

    3 голосов
    30,0%
  2. ничья (никому она не нужна)

    1 голосов
    10,0%
  3. Победой Торпедо(спят и видят 3 очка)

    6 голосов
    60,0%
  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Против Ротора видно не только собственное разгидяльство, судьи, но и чистое везение, причем уже далеко не первый год
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Есть такое дело. Что то футбольная фортуна не балует Ротор в последнее время.
     
  3. dee_deep

    dee_deep Новичок

    2
    0
    Привет всем, я тут прочитал некоторые сообщения и пришел к выводу что "ныть" мы как раз умеем лучше всех, в этом нет равных. Раз уж сложилась такая ситуация и нам грозит вылет в первую лигу, значит тем более надо приходить на стадион и поддерживать команду. А не ныть типа: Давайте разгоним команду, все равно там некто не играет, и зачем вообще ходить туда, и так далее. Надо просто понять, что ребята находятся в тяжелом психологическом кризисе, и кто им еще поможет выйти из него, болельщики другой команды, или кто? Надо просто постараться одержать победу, и может быть все пойдет как надо, во всяком случаи я в это верю. Мое мнение останется при мне, а ваше дело с ним согласиться или нет.

    Всем удачи
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Победа нужна как воздух. Она придает футболистам уверенности в себе и вселяет оптимизм.