1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Захват парковочных мест во дворе

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем E13, 04.07.14.

  1. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :spy: хорошо что морду ей не набили.
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Зачем? Раз в год аккумулятор зарядить уже проблема?

    Зачем?

    Зачем? Резина прекрасно хранится в шиномонтажке. До Волгограда этот сервис не дошел еще?

    Для этих целей, если есть необходимость, арендуется чистый отапливаемый бокс. С удобным подъездом, парковкой, уборкой снега и т.д.
    Типа такого: http://redboxco.ru/ru/
    Стоимости гаража как раз на 20 лет аренды такого хватит.
    Или с этим в городе тоже беда?

    Какие-то вы дикие вещи рассказываете.
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    уже пару раз осенью возбуждали уголовные дела по факту исчезновения такой в таковых. Да и видел я в некоторых шиномонтажках как это храниться ... бе ... лучше чем сам за твоим добром никто не присмотрит
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Мда, цивилизация. Ну, тогда тоже в бокс отвезти можно. Все удобнее, чем гараж.
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Посмотрел бы я на владельца автостоянки который ни за что не отвечает. И что будет делать этот владелец если к нему домой приедут люди и попросят оплатить ремонт автомобиль за который он якобы не отвечает?!
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    а что он должен делать? вызовет наряд если люди будут грубыми или других грубых людей
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    нет. люди в черном будут вести себя корректно и очень вежливо объяснят что нужно отдать деньги. Голова то она одна.
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вот поэтому в овне и живем.
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    даже и не знаю почему мы живем в г... Но боржоми пить уже поздно.. Кстати некоторых все устраивает.
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    Вот тут поподробней если не трудно.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2014 15:11 ----------

    причем у всех.даже у самых крутых.
     
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я ссылку дал выше для примера.
    Цены московские.
    Бокс на 2-3 квадрата обойдется в 2-3 к/мес. Коляска, лыжи и резина войдут легко и еще место останется.
    Гараж приличный (не ракушка) от 500 будет стоить.

    Какие цены в Волгограде на подобные услуги, я не знаю, сорри.
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    Осталось спросить автора темы.Какой город он имел в виду.Хотя и так понятно.
    А раздавать советы волгоградцам из Москвы,это по меньшей мере-снобизм.
    А.забыл.Особенно умиляют эти ваши:
    "Какие-то вы дикие вещи рассказываете"
    "Мда, цивилизация"

    "Какие цены в Волгограде на подобные услуги, я не знаю, сорри."Как бы намекаэ..
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1
    Давать чисто практические советы, абсолютно неактуальные здесь, а потом "удивляться", что они не реализуемы, это как-то ... :) никакого хранения покрышек в шиномонтаже и теплых боксов 2х3, сдаваемых в аренду, в Волгограде нет и в скором не предвидится.
     
  14. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Hermes, ванёк, это и так понятно. я про другое - целесообразность владения авто.

    можно, но машина, стоящая неделю на одном и том же месте и явно с него не тронувшаяся - отличная цель, чтобы свинтить колеса.
     
  15. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ди902, а вот тут вы очень не правы. в том же вирбаке есть бесплатная функция хранения покрышек до сезона, только место у них заканчивается довольно быстро, нет пока таких площадей сколько желающих.
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    PanProfessor, я прекрасно знаю про "Вибрак". :) и вы реально думаете, что из-за одной шиномонтажки можно утверждать, что в миллионном городе распространена услуга? :) в "Вибраке" места доя хранения не хватает даже половине из тех, кто там обслуживается. А сколько там обслуживается? Одна десятая процента?
     
  17. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ди902, но и утверждать как вы что услуги вообще НЕТ тоже нельзя.
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    да да спс алекс именно это я имел в виду. Не уважаю мужиков которые не понимают этого. Наивные ребята.
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    PanProfessor, образно можно. :) именно потому я и написал, что услуги нет,потому что пара шиномонтажных центров на миллионный город погоды не делают. Тем более, что эти центры не могут оказать услугу даже тем, кто у них переобувается.
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    alexaudio60, я должен за вас рынок изучить? Я готов, но это будет стоить денег.

    В чем снобизм? Я лишь предлжил возможные варианты. Отсутствие в волгограде боксов в аренду, не повод вести себя по-свински.

    Да, в вон народ пишет, что можно в шиномонтаже покрышки хранить, нормальный только выбирать надо. Брешут?

    А по поводу боксов - если еще нет, считайте это бизнес идеей :)

    Фу-фу-фу, наглый лжец :d
     
  21. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Сезонное хранение не всем по карману. У некоторых комплект зимних колёс стоит как годовой абонемент на хранение :d
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    Ну да.Тут все тупые.
    Один Вы -генератор.Дистанционный.


    Да.А как насчет очень длинного и очень узкого города?Еще идеи будут?
     
  23. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    для Волгограда 2-3 т.р. в месяц это довольно много, поэтому это идея только для москвы и питера или для единичный клиентов, но у тех большие свои дома скорее всего
     
  24. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    от 900 до 1800 рублей за сезон! По-моему - это нормально.
     
  25. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    не, я про отдельный боксы для хранения, выше пример питерских приводился
     
  26. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    То есть снять гараж за 1500 рублей в месяц и хранить там резину и любое остальное хламье - это нечто нереальное?
     
  27. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Сколько ж оно стоит в Волгограде?

    А что насчет длины города вы хотите сказать?

    В Волгограде дешевле земля и меньше зарплаты Поэтому и аренда дешевле будет.

    О как. Это что за комплект зимних колес за 3к вы тут недавно вспоминали? :d
     
  28. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Так а я о чем? Я храню комплект зимней резины в Питере за 1240 руб, за сезон. У меня дисконт, так хранение комплекта 16 колес стоит 1800 руб за сезон. И это не самое дешевое место. Знаю по 760 руб за сезон, колеса от 13 до 17, больше - дороже. Но в моей "шаражке" колеса опломбируются и страхуются.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2014 21:02 ----------

    А Вы давно смотрели на какой резине ездят волгоградские жиги и зубила? Зачастую это либо лысая всесезонка, либо зимняя резина, у которой нет шипов и лет ей ...дцать.
     
  29. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    а я особо не парюсь о хранении - все равно за два сезона колеса в ноль стираются :)
     
  30. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    uncertainty, дрифтер? :d