1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хитроопые покупатели в супермаркетах.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Задумавшийся Гость, 20.06.14.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Не обязательно глобальная. Просто ЦЕЛЬ! Я вот предпочту после работы по эскалатору вверх пробежаться, чтобы успеть на электричку, а не ждать следующею аж 10 минут, чтобы потом, прогулявшись с барбосом, пойти поплавать в бассейн... :)
    Эти сэкономленные минуты восполняются временем хорошего и полезного отдыха.
     
  2. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    Мне ничто не мешает отдыхать в минутах ожидания. Иногда скрасить время ожидания хорошо помогает звонок другу.
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    угу, спорт увеличивает продолжительность жизни, но это время надо провести в спортзале:d
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    Совсем не обязательно. Можно на работу на велике или бегом.
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Объем поглощенных по пути выхлопных газов резко возрастает! Так что не есть гуд... :(
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    Суммарная польза превышает вред. Да и по продольным никто ехать не заставляет.
     
  7. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Это я придумал, причём несколько лет назад :) Потом смотрю приноровились и другие. Но когда покупок 1-2шт, просто прошу пропустить без очереди, если конечно спешу, или у впереди стоящего большая телега покупок
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    ...на пять лет, но эти пять лет надо провести в спортзале. Жванецкий.
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    это физкультура увеличивает продолжительность жизни а спорт ее сокращает:writer: