1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему "гости" не могут писать сообщений?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Andr688, 20.06.14.

  1. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    kharkov, с миру по нитке - голому рубашка.:p
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    Беспредельщиков вполне себе останавливает получение кода через смс. Когда такой индивид получает бан, то самый настырный за все время работы этой системы регистрировался повторно два раза, после чего отправлялся в бан, как клон. Пусть это и копеечная услуга, но очень неприятна психологически для человека. Поэтому здесь основная цель останавливать таким образом дегенератов, которых на форуме полно, а не зарабатывать на очередную рубашку. Какое общество, такое и отношение с определенными порядками в отношении него. Нормальному человеку достаточно зарегистрироваться на форуме единожды и на всю жизнь. Не хочешь регистрироваться, или регистрировать очередной десяток клонов, читай форум без возможности отвечать - это абсолютно даром.
     
  3. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    из опыта пользования интернетом

    первая регистрация - тоже
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    kharkov, смс-сервис работает сравнительно недавно. Тем ценнее такие регистрации, т.к. участник регистрируется осмысленно, а не просто так; 99% отсев малолеток. Так что не убедили своими "аргументами". Тем более вам-то что? Судя по дате регистрации заветные рублики не платили при регистрации. Аль за державу обидно?
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Есть точно такое же ощущение. Состав участников однородный и стабильный. Хотя может это субъективное впечатление.

    А 2 миллиона просмотров из 2,5, так это может Маришка. или Плюс. к примеру.:d


    В любом случае - гостей нафиг. Ну не помогут они ничем посещаемости (а в остальном клоны рулят).

    Если весь субьективизм насчет того, что форум превратился в сборище одних и тех же пенсонеров и правда, то дело видимо в том что форум актуален для не очень широкого круга людей. Остальные может, поле чудес там, к примеру, смотрят. А как сделать его актуальнее хз.

    Подростки наверное вконтакт переселились, и сюда им не интересно ходить. Остаеться только вспоминать свое бурное прошлое, не испытывая подпитки со стороны свежих людей, который в очередной раз интересует классика жанра, уже давно на этом форуме закрытая и лежащая в глубоких архивах.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2014 04:48 ----------

    Интуитивно, кажется. к форуму надо чтото привертеть навроде вики, с тем содержимым. которое уже по сравнению с остальным, достойно быть выбитым рукою девственницы на глиняных табличках, чтобы хранится тысячелетиями во всяких аналах и тд.

    А может еще что-то к нему привертеть. Например торрент с отборным немецким порно. Хотя это наверное уже тоже неактуально...
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    А почему именно немецким? Ограничение по интересам, однако...