1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему "гости" не могут писать сообщений?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Andr688, 20.06.14.

  1. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    А бред - это когда ты пишешь, что все сделано ради порядка, при этом в подавляющем большинстве тем царят разборки и оскорбления, флуд делится на от тех, кто его имеет право писать, и от тех, кто даже думать об этом не имеет право.
     
  2. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Ошибаешься - сам форум я люблю, иначе меня здесь не было бы. Мне просто непонятны двойные стандарты, когда, допустим, тот, кто начал перепалку продолжает это делать с другими, а тот, кто ответил на неё, оказывается в бане.

    Кстати, объясни мне, пожалуйста, что я за монстр такой, что про меня тут все всё знают, что аж страшно кому-то :) ? Последний бан был вообще за просьбу объяснить, в чем заключается моё нарушение. Но вместо ответа - "приходите через месяц"...
     
  3. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    эх, а ведь расправятся с недовольным..
     
  4. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    да, пожалуй, закончу... А то вместо ответа снова в баню отправят.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2014 20:26 ----------

    Прошу прощения, я это пропустил.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кого?? и да, не заносите флуд в минуса, если вы не можете извлекать из него пользы - это сугубо ваши интимные трудности, дорогой наш расклейщик ярлыков:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2014 20:43 ----------

    нет такого, либо очень редко и в отношении любимцев, которых тут впрочем и не осталось почти:d
     
  6. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    боязнь посещения людей в погонах?
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    faceless, нет.
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Так данный форум для этого и существует. Чтобы потрепаться и письками померяться.За информацией ходят на специализированные ресурсы. Об этом только Кент не догадывается и закрывает постоянно темы на середине обсуждения. Кстати, micron, объяснил бы ты ему, что он не на хоботе.
     
  9. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Полностью согласен. Просто если можно заработать копеечку, то почему от этого отказываться? Только ***** откажется. А так регистрацию и бесплатно можно сделать так, что муравей не проскочит.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ага, по приглашениям, и если плохо себя ведут - приглашателю БАНан:d так сказать вот тебе бабушка и поручительство:d
     
  11. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    nosferatos, Ну в принципе тоже решение и ведь бесплатное. Хотя приглашения можно продавать, только деньги пойдут в другие карманы.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    какой ты всё-таки меркантильный:d:d:d
     
  13. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Кстати раздел Ростелеком Вадим открыл для сообщений, наверное всё-таки проплатили, но писать там уже некому, все привыкли, что она закрытая.

    А еще ДНС раздел полетел в корзину, я думаю о причине всем понятно.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а чо там писать, если ничего у них хорошего...
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    не плотют?
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Одно хорошее точно есть, Я:kos:
     
  17. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    micron,
    есть способы бесплатной регистрации с проверкой, так что лукавить не надо.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    эт факт.
     
  19. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    а вообще, я очень сильно удивлюсь, если есть такие люди, которые серьезно воспринимают писанину на этом ресурсе
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    очень неплохо помогает изучать хомосапиносов...равно как к примеру поездка в маршрутке...тут жена такой шикарный прикол рассказал, расскажу, если не забанят за офтоп.
     
  21. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    глупо не понимать, что природой устроено так, что умных людей на порядок меньше чем неумных, и решения, принимаемые большинством как правило ведут к деградации.
    как уже было замечено nosferatos, именно в споре рождается истина, а что делать, если спорить уже не с кем
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    очень неопределённая штука это умный человек, смотря что брать за критерий оценки....
     
  23. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    А может наоборот, стоит преподносить отсутствие анонимности как возможности быть смелее в своих изречениях и игнорировать мнение окружающих?

    Один форумчанин (видимо, моряк) писал тут про особенности своей "мачты", которой для поднятия необходима женская "продувательная работа" (blowjob по версии Promt 7).

    Нужно не бояться писать всё и везде. Например, не буду больше держать это в себе, я считаю Android - редкостным говном, а iOS - мэйнстримом. Фухххх, высказался, полегчало. :shuffle:
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    говорят что в Союзе наличие диагноза шизофрения был однозначным отказом при поступлении в любой вуз окромя двух факультетов это физмат и филологический:d
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    По моим наблюдениям приводило это по вине именно зарегистрированных пользователей. В адрес гостей постоянно звучал тезис "А ты кто такой, чтобы я с тобой разговаривал?".
    Можно подумать, если я назовусь Машей-Глашей, им сильно полегчает.
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Andr688, анонимность - опасная иллюзия, не пиши/говори то, что не готов сделать публичным. Подумай не только о том, кто здесь будет иметь доступ к твоей информации, но и в том месте откуда ты пишешь и пр.
     
  27. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    :lupa:
    Критерий тут, я бы сказал, плавающий. Мудрое при одних обстоятельствах будет глупым при других обстоятельствах.

    По поводу платной регистрации... Лично мне не жаль 60 рублей за право высказывать мнения популярном городском ресурсе, как в своё время было не жаль 3 копеек за стакан газировки с сиропом. Но ведь никто при этом не утверждал, что взимают их для порядка...
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а вот это ещё вопрос:d цена из расчёта экономического ли была или так, ради порядка:d
     
  29. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    ну так что, когда сделают бесплатную регистрацию?
    есть ли статистика, какое количество человек отказывается от регистрации, узнав, что она платная?
    нигде в и-нете нет платных регистраций, кроме всяких там уж одноклассников, на которых нормальные люди не сидят (да и то, вроде, уже сделали бесплатную)
     
  30. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Откуда дровишки?