1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выкидываете ли вы мусор из окна машины на дорогу ?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем NeonKIR, 08.06.14.

Выкидываете вы мусор на дорогу ?

  1. Да

    9 голосов
    6,6%
  2. Нет

    124 голосов
    91,2%
  3. По возможности убираю мусор

    3 голосов
    2,2%
  1. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.493
    20
    Вам надо порыться в древнекитайских архивах империи Цинь, Минь и прочих. :hah: Правда, существует большая вероятность, что таких правонарушений в те времена не было. ;)
     
  2. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Лесопосадки вдоль трассы всегда есть, можно и отбежать 20-30 метров. Их кстати специально высаживали, как снегозаслоны справа и слева, чтоб дорогу снегом не заметало.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 22:17 ----------

    Не спорю, но и выждать и подугадать, чтобы машин не было некоторое время, чтобы успеть сделать свои дела рядом с машиной, тоже можно (из личного опыта).

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 22:21 ----------

    Почему нельзя?
    На "Роснефть", например, на 9 из 10 заправок всегда работает WC внутри здания (из личного опыта)

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 22:28 ----------

    У меня такие же соседи. Придумал пару объявлений. Вывешивал над их пакетами. Помогло, но не на 100%: ну хоть не оставляют теперь на 3-4 дня, а только максимум на ночь. Могу кинуть в личку.
    А ещё пару раз прикалывался: в их выставленные пакеты свой мусор подкладывал. Выносили. Вот ********:):d Думал, научит. Бесполезно. Нихера...
    А в остальном я с Вами +100500
     
  3. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.593
    302
    Сам буквально на прошлой недели наблюдал как имбецил с московскими номера выбрасывал в окно плёнку от пачки сигарет, поровнявшись с этим "чудом" на светофоре, думаю сейчас что-нить ему скажу, тут это чудо поворачивается в мою сторону, а на его лице просматривается последняя стадии олигофрении, тут бесполезно! И что самое страшное такое ощущение что у нас в России каждый 4-й наxодится на той самой последней стадии:(
     
  4. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Никогда не ловили себя на мысли, что когда видишь такие лица, следующее - это направленный в вашу сторону пистолет
     
  5. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.593
    302
    Нет
     
  6. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Господа возмущенные уборщицы, че вы этой темой хотите добиться?

    P.S. А еще я по мытому хожу.
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    джампер, мой облик далек от внешности гопника. Да, я выкидываю окурки в окно, запросто могу поссать где угодно, но разумеется не демонстративно/ тут нужно различать тонкую грань. Лучше по-тихому присесть под елкой чем насpать в штаны. Я не горжусь этими "подвигами", просто говорю как есть. Вы же в очередной раз утверждаете что я невоспитанный, отморозок, хам итп. Лучше обратите внимание на то как вы делите людей на: колхозников/ городских, состоятельных/ нищебродов, круглолицых/ чернож*. Это ниже человеческого достоинства, даже говорить об этом не хочу. Не удивлюсь если вы увидев калеку про себя подумаете: "хм, у него ноги нет" а судя по вашим постам вы можете это сказать и вслух заодно ткнув на калеку пальцем. Около года назад, между мной и вами произошел конфликт я высказал вам кучу гадостей (накипело) и почувствовал что вам стало обидно. мне было крайне неприятно, ну какой нах после этого я гопник?! Я переживал за то что обидел васю пупкина с вф потому что я боюсь обижать людей, так делать нельзя. Ну если даже я и гопник, то явно не на вашем фоне...
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ну а я про что :) обычно такие и мусорят... природа обидела этих людей в чем то по любому :d
     
  9. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Могу иногда себе позволить выкинуть кожуру от банана или огрызок яблока именно на обочину. Думаю, муравьишки этому рады. :d
    Могу на трассе остановиться и отлить, не рядом с машиной, в кювете.
    В городе ни разу не встречал людей, выкидывающих что-то из окон авто. Ни разу.
    Да, про детишек и их мам: у кого есть дети, те поймут, что писающий под дерево ребенок делает это не во вред. Прежде чем учить учите алкашей и босоту, ссущих рядом с пивнушками. Действительно полезно.
    Тут как-то рядом с офисом (офис на первом этаже) тип один стал за столб и ссыт. Я ему сделал замечание, так он пивную бутылку хотел в окно кинуть, возбудился епть :d
    Замечание перешло в рукоприкладство, о чем он и его товарищ немного пожалели :d
     
  10. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Вот честно, не знаю куда зимой можно уйти "в леса"... До посадки, что вдоль трассы еще дойти надо, а там по грудь снега будет, а по весне/осени только в сапогах выше колена. :d
    Не, ну тут не спорю, и отвернуться надо, а не поливать на разделительной. :hah:
    :bigeyes: Даже не знаю, как ответить... Вредно это в общем, отработку под давлением в себе держать... :shuffle:
     
  11. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    весь мусор, включая мелкие бумажки, жвачки тп, не говоря уже о крупном типа бутылок/пакетов - везу до места стоянки - там коплю и радуюсь какой я "чистюля" :d

    ну а собссно на сколько отходить надо? - какие цифры кодекс чести диктует?
    может быть снег, дождь тупо - всё развезло, клещи щяз кстати... не говорю чтоб облокотившись на машину одной рукой, а другой "держась", ничё такого страшного если по среди нашей марсианской пустыни выйти и в 5 метрах отлить в кювете не вижу...
    плохо другое, особый контингент, двигающийся на зароботки например в мск на автобусах, обычно ссыт прямо под этот автобус - а там могут быть "женщиныидети"
    либо те кто эпатируют публику - сса в людных местах не таясь :d
     
  12. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    да, официанты кафе нормально отреагируют на вопрос ,где туалет)) вот например недавно из Греции вернулся - там реально - хоть у самого супер-пупер ресторана у официанта спроси где туалет - сразу проводят и покажут (навскидку - в Египтях, испаниях и кубах такого не было)
     
  13. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Знакомьтесь, быдлос вульгарис. Пока ехала за ним со стороны водятла и пассажира по бумажке вылетело. Привет, свинья!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      599,2 КБ
      Просмотров:
      346
  14. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    В прошлый понедельник в аквапарке Волжского. Бабуля сняла своему 4_-х (или около того) летнему внучку плавки и он начал писать. Прямо в воду детского бассейна. Без смущений и сомнений. Жаль я была не одна, так бы бабуле с разбегу в торец. Если эта бабуля сейчас читает (вдруг), то знай - ты та еще мерзкая свинота.
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Cruel Eve, ты даже не представляешь сколько людей справляет нужду не снимая плавок:d ну так то тут этика, ссут все, но на виду это мля некультурно. Поэтому я вообще не посещаю аквапарки и бани.
    И так ради интереса вопрос ко всем-когда вы ремонт делаете, вымусор по талонам на свалку вывозите или платитите питик и пох куда там его выкинут? Это я к чему, в киляковке вообще *********, к обрыву подьезжают и мусор в реку прям кидают.
     
  16. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    /////ALPINE, это не просто некультурно, это вообще запрещено. Имхо только больные на голову ссут в бассейны и потом сами же в своем ссанье плещутся. Фубля
    Клево было бы еслм б мусор из окна такой хоп, а он обратно тебе прилетел. Я раз школьницей помидорами решила пошвыряться из окна, стекло не заметила и мыть пришлось. Вот наука
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Cruel Eve, запрещено в турции со шведского стола в пакеты хавку собирать, но видимо, не для русских:d
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    сегодня был на пляже 4-5. опять за***** всё вокруг за месяц... быдло чтоль одно отдыхает :(
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    И на пляжах я не отдыхаю:) ограждайте себя от нервоза и будет счастье. :condom:
     
  20. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Не выкидываю. Держу мусорные пакеты в машине. Если еду одна - в дверцу запихиваю, потом в пакет и на мусорку. При этом вечно выношу пакеты мусора из машины, ибо ем и пью в ней постоянно. После каждой поездки пакетик на мусорку тащу.
     
  21. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    все кто курит за рулем непременно засранцы, ни разу не видел чтобы кто-то бычки в машине оставлял, туда же в окно они выкидывают и пустую пачку. просто у человека даже мысли не возникнет не мусорить, если вокруг срач. пока обочины все в кучах грязи, большие площади земляных (без газонов) участков, то даже стыдно никому не будет. у меня во дворе дома достаточно чисто, нет кучей бычков и бутылок, люди меньше гадят в чистом месте, а если изначально в три слоя говна лежит, то тут никто даже думать не будет.
     
  22. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    мне однажды приспичило, так пришлось на Тверской, прямо перед Кремлем.
     
  23. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    только штрафы смогут немного повлиять. Но это никому не надо.
    ТС, ниче мы к сожалению не изменим((, тема только душу отвести.
     
  24. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Как-то в пробке из соседней приорки не ты ли выкинул бычёк? :) Я стеклышко открыл, посигналил и говорю: "Братан, справа - родина, пепельница - слева!". В ответ услышал что-то типа "ох$#нно!". Надеюсь что в его сознании это отложиться и когда-нибудь заставит задуматься.

    А чувака, который смял пустую пачку и выкинул из трамвая на остановке "Мамаев курган" хотелось просто убить.
     
  25. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Да ладно, не звезди...
    Чем докажешь?
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    реально животные...

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=RwZt1gKDbhk[/ame]
     
  27. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    вы богохульник и экстремист! :d
     
  28. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Видео в тему. http://www.youtube.com/watch?v=klZI4DHbXoY&feature=youtu.be
    Еду значит себе спокойно, обгоняет RAV4 попутно выбрасывая в окно нечто сильно смахивающее на пакет с остатками киевской котлеты или иного продукта ларьковского приготовления. *удила детектед думаю я и прододжаю движение. Через некоторое время из этого же пепелаца, но из другого окна вылетает и салфетка. *удила-2 детектед, не перестаю удивляться я. Далее тойота что-то не поделила с хондой и начались обгонялки с подставами, с последующей остановкой для выяснения отношений. Из тойоты показывается жирный котлетный монстр с подругой аналогичного происхождения и начинают терки с водителем хонды. Вот что за *уки такие люди?
    РАВ С555ВЕ 34rus
     

    Вложения:

  29. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    TokS, ну а чё сам мимо- то проехал, надо было притормозить и сказать бабищам-блеванищам кто они такие есть на самом деле :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2014 16:21 ----------

    тем более, что они под твою тачку дерьмо кидали, как в помойку
     
  30. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    ванёк, обморозился, в следующий раз обязательно.