1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выкидываете ли вы мусор из окна машины на дорогу ?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем NeonKIR, 08.06.14.

Выкидываете вы мусор на дорогу ?

  1. Да

    9 голосов
    6,6%
  2. Нет

    124 голосов
    91,2%
  3. По возможности убираю мусор

    3 голосов
    2,2%
  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Ничего не выкидываю, кроме разве огрызка фрукта. Шкурки банана только в мусорку почему-то)
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Ну, у Гитлера вообще было особенное отношение к курящим.

    По сабжу: огрызок от яблока могу выбросить. в этом нет ничего страшного. неорганику никогда не выбрасываю.
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ешь ты тоже на скорости ? смотри, это опасно ;)

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 10:36 ----------

    единицы ;) их жизнь обидела наверное... уважающий себя и других человек, никогда не будет гадить

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 10:44 ----------

    фрукты пропадут через 3 дня ;) мы про пакеты и бутылки...
     
  4. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    NeonKIR, да не. Жрать как-то за рулем не то. А пачку из под сигарет проще зашвырнуть на задний коврик, чем искать где-то там пакет.
    Хотя можно в ногах переднего пассажирского мусорное ведро поставить. Надо подумать... :hah:
     
  5. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    NeonKIR, как эти единицы умудряются столько гадить?! Это какой-то тотальный помойный заговор
     
  6. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Прямо "тазовское" братство какое-то.
    А если Илья(hetzerV) вам сделает замечание?
    Просто не будет послан, а выброшенное свое дерьмо не подберете?

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 11:41 ----------

    Выкидывающие мусор из авто, равно, как сорящие мимо урны, не доносящие мусор до контейнера, ставящие помойные пакеты у дверей на лестничной площадке - быдлолюди, приравниваемые к скоту.
    Только животные и скотина могут гадить когда захотят и где захотят.
    Хотя некоторых животных можно научить не гадить хотя бы дома.
    Интересно быдлолюди обучаемы? У себя дома также гадят, как и везде и всегда?
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    да, я думаю если после того как кто-либо выкинет мусор из окна, а на ближайшем посту его остановит мусорок, и выпишет на пол-месячной зарплаты штраф..
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ну а огрызки и прочее куда девать ? пакеты от мороженого ? их только в пакет, или испачкаешь салон... я в день ем по 3-4 мороженки :foodman: пока еду до след. адреса по работе

    максимум 3-5% от всех людей в Городе, этого хватает чтоб нагадить...

    я бы таким насрал на капот или перед дверью :d:d

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=fnTv91t12sQ[/ame]
     
  9. Sierra

    Sierra Новичок

    97
    0
    про органический мусор - он, конечно, разлагается, но (!!!) когда его выкидывают постоянно, то всегда есть не сгнивший и поэтому образуется срач. и вообще не очень понятно - а какая в ПРИНЦИПЕ разница, как гадить из окна? У одного фигня - кожурка, у другого - ерунда-бумажечка маленькая, в итоге - свинарник.
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    тебе кроме бака бензина, нужен бак мороженого:hah:
     
  11. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Как-то печально смотрится когда человек считает нормой срать где попало...

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 12:36 ----------

    Sierra, кроме того, выбрасывание органического мусора дает другим людям возможность думать, что бросать мусор в окно это вообще нормально.
     
  12. Sierra

    Sierra Новичок

    97
    0
    и, что самое интересное, если таким людям делаешь замечание, то они реально не понимают в чем дело! такое искреннее удивление в глазах: "А че?".
    тем, кто может или не может думать - вряд ли можно пример подать, а вот то, что дети начинают это все воспринимать как норму - это печально. немного не в тему, но в одном ряду пример: регулярно наблюдаю из окна картину на детской площадке, на которой мамы, живущие в этом же доме не заводят детей (иногда не совсем уж и маленьких, лет 4-5) по нужде домой, отводят в сторонку, под деревце или в кусты. а потом удивляемся: че ж так все везде загажено?!
     
  13. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Уже не новость, что 90% жителей Волгограда свиньи.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Те же мамы не заводят детей в туалет пописать/покакать в отеле! В турции, например, мамо отвела мальчика покакать под деревце на газоне, который ухожен, окультурен.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 12:29 ----------

    А! Все это напротив ресторана, где народ вкушал пищу.
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    однако опрос показывает иные результаты. Вот ведь лицемерие. Если брать в расчет знакомых то скажу так: из 10 автолюбителей 9 не задумываясь выбрасывают мусор в окно. А тут пдц гринписовцы собрались.
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я ж не 40 шт ем :)

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 13:59 ----------

    быдло обыкновенное ;) для таких черти в аду отдельные котлы готовят :d:d
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    гадят как раз те кто этот мусор складирует, а у меня машина всегда чистая и жрать в ней запрещено. Что касается человека с фашистским лозунгом в подписи (илья хетцер) то не думаю что он станет делать мне замечание или ты уважаемый носорож. думаешь что я эти бутылки выкидываю на проезжую часть пр. ленина? Нет, для для таких случаев есть специальные камыши.
     
  18. Sierra

    Sierra Новичок

    97
    0
    Andolini, это вы специально в специальные камыши едете? возможно вы удивитесь, но есть способы проще: мусорные баки, к примеру. или у вас посещение камышей типа хобби, ну, у кого-то рыбалка, у кого-то макраме, а у вас - в камышах мусор поразбрасывать?
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ну так логично, когда быдло в кругу общения имеет у себя такое же быдло.

    У меня есть только один знакомый, который так делает. И реально не понимает вообще, почему ему остальные делают замечание.

    А у других вон 9 из 10.
     
  20. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

    Andolini, мне не друг:d:d;)
     
  21. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Вообще считаю моральными уродами кто из авто кидает любой мусор,а те кому лень до урна 5 метров пройти и бросает где пожрал(справил свои нужды) считаю что это подвид животных!
     
  22. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    дел
     
  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Хорошо, а за превышение скорости и за то что не уступили пешеходу сколько тогда сколько палок определим ?
     
  24. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Во-во, +1
    Просто выбешивает такое "воспитание". Мамашки эти не могут 20-30 метров до туалета своих чад довести.
    Вот уже на таком "воспитании" целое поколение быдлоты выросло, которое на трассе останавливаются и ссут не отходя от машины. Да самое ужасное, что как мужикобыдло, так и бабобыдло.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это как у японцев. Типа от вернулся от толпы - нет толпы.

    А детишки справить нужду везде это вроде как нормально. Да и взрослые пивососы поступают также. Где пьет там и сс.т.
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а где ходить ещё ? :shuffle:
     
  27. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    В эту зиму на трассе только возле машины и можно было пописать.
    Уходить на метр дальше обочины очень рискованно.
     
  28. Sierra

    Sierra Новичок

    97
    0
    на больших заправках такая возможность обычно есть.
     
  29. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Sierra, ситуации разные бывают.
    P.S. А терпеть нельзя. :d
     
  30. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А у нас в подъезде штук у пяти жильцов мода периодически выставлять свой мусор вонять в подъезд, а не выносить на мусорку. До мусорки же аж 30 метров идти надо. Но это пол беды. Вторая половина беды вонючие бабки, которым всегда холодно, даже сейчас в +30, и окна в подъезде всегда закупорены... Получается какой-то Освенцим порой...

    Возвращаясь к теме :)
    Выкидывать мусор не в мусорку, чтобы это не было - быдлячиество

    Еще одна быдлопривычка - взять снять штаны посреди улицы и обоссать какой-то куст у всех на виду. Ладно бы это в лесу было, или в темной подвортне, нет, мамаши не стесняюсь так делают среди масс народа, в центре города, где кафе с туалетами на каждом углу.

    Кстати причина всего этого быдлячества - деревенское происхождение большинство жителей города (две трети это либо выходцы из деревни либо городские в 1 поколении). Все что за калиткой - не мое, можно срать и гадить не стесняясь. Скотина же так делает, и мне можно.

    Такое ощущение, что вы сударь Andolini, себя специально быдлотой выставляете и гордитесь этим...

    Ой да ладно, я всегда куда-то в леса ухожу, ничего, живой. Комары правда недавно в Ахтубе закусали, зато эстетично :)
    А заправки... Там обычно ужасающе воняющие и абсолютно негигиеничные сральники...