1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему для женщины так важно, чтобы последнее слово осталось за ней?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Тимуровец, 01.06.14.

  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да??????? http://ru.wikipedia.org/wiki/Конфликт_интересов
    Ну то есть Вы утверждаете, что в споре с женщиной все-таки может родиться истина ?
    Прикольно.

    Может быть в когнетивной полемике с неопределенным кругом лиц после полуночи в подворотне тоже рождается истина и фундаментальное знание ? :d:d:d
    :hah::hah::hah:
    Эк Вас торкнуло. Вы бы еще князя Мышкина из Даун-хауса вспомнили.

    Дружище. Лимона Мити, по нашим временам, хватило бы ровным счетом ни на что. Александра его кинула бы его через пяток-десять лет совместной жизни.
    Ибо не мужик, а так себе. Ни рыба, ни мясо. А ей как раз мужик и нужен. Вовчик, трахавшие ее, какбы подтверждаэ.

    Вы еще и в фильмах не разбираетесь.
     
  2. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Конечно бред. мы же с Вами не про бизнес ,а про межличностные взаимоотношения говорим. Если вынести за скобки, что все ссорятся, выходит что все дураки? Может оно и так, но тогда дальше вообще говорить не о чем:d

    Конечно может. Вы для начала для себя определитесь - человек ли женщина, а потом всё на свои места встанет;)

    Митя мне тоже не особо симпатичен, но бить никого не хочу ни физически, ни морально. Вовчик и Митя - как первый и второй герои в том анекдоте про возвращение под утро.

    Где уж мне до Вас:iq:
    З.Ы.
    А сразу 3 смайлика в ряд - это уже истерика, не переживайте так.
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_w1DIJs8CGA[/ame]
     
  4. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Т.е. мышление, или восприятие реальности, у мужчин устроено достаточно одинаково, в отличие от женского? Или таки конформисты?

    При этом довольно распространено мнение, что мужчины более разнообразны (средняя температура по больнице), чем женщины.

    Не, ну, пожалуй, можно это женское "последнее слово" списать еще на стервозность женщин... А мужчинам она как бы не свойственна (хотя крайнее время это большой вопрос), поэтому они молчат с этой своей правотой и своим взглядом, в мужской компании (а с чего, опять же? конформизм?). А в женской молчать не могут). В общем, вопрос так и не прояснился.
     
  5. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Умница, просто истина одна и если трое мужчин правы значит все докопались до истины.
     
  6. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Т.е. мнение у них по каким-то вопросам будет точь-в-точь одинаковое, правильно я понимаю? И это мнение будет одинаковым не только по техническим вопросам (например, что колесо круглое), но и по разным более тонкого толка, как то философия, какие-то аспекты жизни и т.д.?
     
  7. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Умница, нафига мужикам филосовствовать? Такие в гараже у шохи движок перебирали-перебирали и тут один такой говорит: "как вы считате, какое филосовское течение наиболее абстрактно описывает процесс ремонта двигателя внутреннего сгорания?"
     
  8. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    гениально. так же и женщина выбирает: чье слово будет прагматичнее, тот и наследит в истории посредством своего потомства

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2014 22:46 ----------

    епитть. мне эти темы интересны только после пол-литра водки
     
  9. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Orloc, и ты их уже употребил....
     
  10. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Ну так для общего развития, своего и человечества. Или базовые потребности в комплекте - и ладно? Тогда вопросов нет. Черное - черное, белое - белое, все путем. А искусство, спорт, наука и т.д. - это для тех, кому скучно. Нормальный подход к жизни, а потом "все рушится". Ну да.
     
  11. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Умница, самое ценное в вашем высказывания то, что не зависимо от причины, вы представляете интерес как представитель описанный заголовком))))
     
  12. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Да, не стараюсь, но так получается))) Наслаждайтесь своей правотой в этом вопросе))

    А на вопросы-то по сути не ответили.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2014 10:35 ----------

    Кстати, будь чуть повнимательнее (и не пытаясь выдать желаемое за действительное) - заметили бы, что меня интересовал ответ на вопрос, а не "за кем останется последнее слово". Последнего вообще не бывает.
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    всему, что знает женщина, ее научил мужчина.
     
  14. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    И пусть даже в этой теме последнее сообщение будет от женщины.
     
  15. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Не обязательно. Это вопрос самооценки конкретной личности. Плюс вдолбленное с молотком матери женское право на привилегии. Слабый пол как никак. Замес всего этого и дает битвы до усрачки и биение себя пяткой в грудь. Все просто.
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    от какой?
     
  17. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Да ладно...)) Кто чего боится, тот то и видит .
     
  18. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    hasslich, как же Вы долго соображаете.
     
  19. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Nneka, так вы скажите, зачем вам это последнее слово?
     
  20. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Тут важно понять простую вещь - нет эффективных решений вне контекста их приложения. Все настолько неповторимо что говорить о правоте решения глупо. Если женщина предлагает нормальное решение значит смысла его оспаривать нет. Обычно мужики взвешенные решения принимают, однако зачастую шаблонные. У женской логики подход не стандартный, выводы неожиданные, причинно следственные связи загадочные. Но вот именно желание чтобы слово было исключительно за женщиной - это патология.
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Как же Вам не повезло с матерью... Хорошо, что у моего мужа мама была другой, да такой, что и мне матерью стала наравне с родной.
     
  22. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    А с чего вы взяли что это я о своей матери?
     
  23. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а о чьей еще матери вы могли бы говорить с такой уверенностью?
     
  24. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Да хотя бы о теще. Если бы моя мать настаивала на всей той хрени которая ей приходила в голову и при этом усералась до последнего я бы не был тем кто я есть. Нужно понимать что скудоумие человека загоняет его в рамки понимания происходящего. И соответственно суждения и оценки черпаются не от опыта, а от скудоумия, не желания принимать иную точку зрения. Всегда жил по принципу - послушай женщину и сделай по своему. Бывало был не прав. Но таких случаев были единицы. В принятии решений и их качестве в моей семье мне равных нет. Вся родня звонит советы спрашивает :shuffle:
    Решение на то и решение что это не строго топором вырублено. Это пространство вариантов где есть вариант оптимальный, близкий к оптимальному, приемлемый. Накидать вариантов, а потом смотреть что по душе, по деньгам, по ментальности. Есть решения к которым люди просто не готовы ментально. Всего делов.
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    На ВФ так принято.
    Пишешь свои мысли и тебе тут же навешивают ярлык.
     
  26. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Ярлык это не плохо. А вот не делать ремарки, то есть не пересматривать ярлыки это опрометчиво.
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    чтобы кто-то "усерался" до последнего рядом должен быть тот, кто "усерается" до предпоследнего. Всего делов.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2014 20:07 ----------

    Печалька, никаких ярлыков, Вы мне весьма импонируете во многом, я Вас читаю, а не пролистываю как некоторых. Обобщение матерей, долбающих молотком как-то покоробило...
    По юности я любила спорить, особенно со старшими, более опытными и умными людьми, но делала это весьма уважительно, это качество сподвигало меня на изучение огромного количества дополнительной информации. С годам прошло, сейчас я вообще не склонна к острым спорам и позволяю каждому визави получить свой опыт в полном объеме.
     
  28. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    - вот и я говорю, а мне тут пишут в соседней теме- "Бред, бред! "
     
  29. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Печалька, вывод простой - но сопротивляйся))) матерые тетки запинают)))
     
  30. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Матерые тетки :d:d:d