1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Линолеум в гараж

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем flaer25, 29.05.14.

  1. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Можно и в руках донести.
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Стоянка затем, чтобы не ставить машину на газонах и детских площадках. Чтобы гостевая парковка у подъезда была свободна и можно было разгрузить машину, приехав с магазина. И т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2014 14:49 ----------

    + много.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2014 14:51 ----------

    Можно машину продать, если денег на стоянку нет. Такси дешевле выйдет.
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    У меня нет проблем с парковкой у дома. И как таковой гостевой парковки тоже нет. Есть одна большая площадка перед домом где все паркуются. Кстати, стоянка тоже есть, буквально в километре, но она полупустая всегда. Как-то ставил там на 2 дня машину, когда купил и еще не поставил на учет. Хотя КАСКО уже была, но без номеров бросить побоялся. ИМХО, стоянка нужна вот в таких случаях, или когда транзитом через город едешь. А ходить в день по 2 раза на стоянку/в гараж за машиной - онанизм.
     
  4. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Раз 5 прочитал, так и не понял, че написал то?
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Гараж не нужен безруким и богатым.
    Которые по каждой мелочи обращаются в СЕРВИС.)
     
  6. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    alexaudio60, а если машина на гарантии и все ТО согласно регламента у ОД?
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я же говорю-богатым)))
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    К подъезду можно подъехать и оставить машину на 15-20 минут для разгрузки/погрузки?

    Ходить в день пешком надо не менее часа. С целью профилактики геморроя и других заболеваний.

    Продолжай попытки. Может дойдет.
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А то вообще бич нашего времени,надо быть лишенным ума надеясь на КАСКО и ставить новые ино во дворах ГЕТТО Волгограда:d
    Потом будет Вам поделом и будете носиться,как ошпаренные с кучей бумаг и клоками волос со своей головы между пальцев рук))))
    Настолько нищие,что не могут оплатить стоянку,зато по самое не балуй в КАСКЕ!)))
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Да, без проблем.


    Для этого достаточно ходить в зал или в бассейн несколько раз в неделю.

    Я представляю утренний поход перед работой на стоянку за машиной, скажем в октябре, когда вокруг лужи и грязища, а ты гарцуешь с зонтиком, в костюме и лакированных "педалях" километр через все эти говна :d Сомнительное удовольствие.

    Ну да, ведь чтобы купить новую, к примеру, "Авео" нужно быть нефтяным насосом.
     
  11. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Да уж, это все? Че куришь?
     
  12. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    КАСКО в общем-то не панацея, но определенные гарантии она дает. Если относиться к своей машине как к яйцу фаберже - то конечно лучше на ночь ее запирать в гараж на много замков, не оставлять в незнакомых местах, особенно на ночь. Ни в коем случае не допускать зимней эксплуатации, и желательно ежедневно мыть. Но, к сожалению, это все психология раба. Когда больная часть общества наконец поймет что автомобиль - это давно не роскошь, а лишь обыкновенный и полезный инструмент для выполнения задач в повседневной жизни, то все встанет на свои места.
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    что бы

    :d

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2014 16:10 ----------

    вы прям в офис въезжаете?
    Весь в белом
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Нам не понять,что костюм и туфли,стоят дороже,чем разбитое стекло, украденной магнитолы,радара,регистратора, магнитолы,еще до кучи доков если не забрал из тачки, мятой бачины, загаженной крыши гулюшками и царапинами по кузову от кошек и т.д.:d Больная часть общества негодует просто!=)
     
  15. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    У меня есть серьезные сомнения на счет твой адекватности. Ты вообще читаешь на что отвечаешь?

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2014 16:29 ----------

    Так не надо оставлять гаджеты на видном месте, и не будет потом слёз. Сейчас тырят магнитолы? По-моему уже во всех машинах, даже в самых бюджетных тазах, все магнитолы штатные. Царапину можно заиметь в любом месте, даже в гараже, въезжая или выезжая из него. При таком раскладе к гиперам вообще лучше не подъезжать - там тележки приезжают в машину постоянно.

    Собственно ничего внятного от пользы владения гаражом я не услышал, кроме каких-то пережитков прошлого. Если постоянно думать, что машину могут усрать голуби и кто-то ее может покарябать - наверное, стоит воздержаться от покупки автомобиля, а продолжить ездить на лисапеде или мопедке не вылезая из деццких штанишек.
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    аналогично
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да нафиг тебя еще убеждать,я привёл на вскидку несколько фактов,гараж конечно не панацея и он удобен в частном секторе больше. Но плюсов от тачки под окном,только что оторвать попу,спуститься на лифте,усадить попу и поехать,всё:d
    И почему ты задался целью,что тебя ДОЛЖНЫ убедить на форуме,за гараж??
    p.s. есть стоянки,что противопоставишь им ?:)
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну, тогда ок. Не многим так везет.

    Одно другому не мешает :)

    Я все время забываю, что Волгоград еще после ****ы окончательно не восстановили :d
     
  19. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Hermes, такая же печень! :d

    У меня ближайший гараж в 5-ти км. Остался по наследству, думаю продать, но больше "полтинника" никто не дает. Раньше держал там колеса, сейчас вообще пустует. Пробовал сдать - нафик никому не нужен. Узбеки хотели снять за 400 руб/мес водку бодяжить в нем :d Эстакады при въезде была - и ту сломали. Видимо совсем популярностью не пользовалась. Тут смотрю люди в гараж линолиум стеля, ламинат.

    Я спросил какой толк от гаража. Но реальных ответов не получил. Понял одно - там удобно пить водку.

    Опять же - при наличии КАСКО смысла в стоянке не вижу. Слишком это затратное дело - платить за КАСКО и за стоянку. Не вижу проблем аккуратно припарковать машину у дома.
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    С этого нужно было и начинать.Депрессивный ГСК.Бесперспективный.
    Мой же оживает.Сервисами обрастает.
    Добраться?Трам №13, далее асфальт,мост,и мы на месте.
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А что дает тебе КАСКО? Что закралось за этим понятием? Что супермен защищает ее или еще не приходилось сталкиваться со страховым случаем по КАСКЕ?

    На Грузовике чтобы сменить стекло,надо кучу было бумаг собрать,ждать недели 2 пока найдут стекло,привезут и еще подстраиваться под монтажников,чтобы сменили. Стекла,фары в негограниченным кол-ве сказали можно сменить,а вот кузовщина нюансы одни,КАСКО становиться невыгодной.
     
  22. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    За все время что пользуюсь КАСКО был один случай - ночью "ГАЗель" при развороте зацепила 2 элемента. Все, кроме номера, было видно с камер видеонаблюдения. В 9-30 вызвал ДПС, в 10-30 они приехали, за 1000р на месте выписали мне справку. Обратился в страховую (ERGO-русь), через 3 недели взяли на ремонт. В субботу утром отдал машину, в понедельник в обед забрал. В чем сложность?

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2014 17:01 ----------

    :d
    Мужыг, ты такой смешной, ей Богу.
    На сегодняшний день любой ГСК не может быть перспективным, и тем более сервис в нем :d
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А ты,грустный.Со своим председателем давно общался?
    Так вот.В нашем ГСК замелькали объявления "куплю",с чего бы это?
    Да и в устной форме зачастили такие вопросы.А?У вас так?
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А ну ка,в каком именно? Вдруг мой,а я как бы готов его пульнуть)))
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    )))
    Если б совпало,то давно бы уже пересеклись.)
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А трудно сказать что Вишневая Балка блин?:d Там депресняк тока накатит на обывателя:iq:
    А линолеум у Вас постелен?
     
  27. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    В мастерской-метлахская.
    Под авто-цементная стяжка.

    Депресняк был когда не было МЕГАМИКСА.

    Теперь ништяк.Занесло Хрустальную снегом-Мега нагоняет технику,и сгребает всё нафиг.До "Москвича".
     
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А то что хрен проедешь по дворам и если приедешь к кому-нить, то встать негде это зашибись?
    Про баталии за место промолчу))
    Всю жизнь ставил на стоянке. а сейчас народ кидает где попало машины. Видать автоворов не стало совсем))
     
  29. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    у нас в садике седня линолеум старый свернули, наверно выкидывать будут.Надо? Слобода
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Конечно надо.
    Было Гитлеровцам под Сталинградом.:iq: