1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2014 в Бразилии.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Alexman, 26.05.14.

Что выбираем?

  1. ЧМ сильнее, ЧМ интереснее

    72,7%
  2. ЧМ сильнее, ЧЕ интереснее

    6,1%
  3. ЧЕ сильнее, ЧМ интереснее

    15,2%
  4. ЧЕ сильнее, ЧЕ интереснее

    6,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    техническое поражение Бразилии из-за неявки на матч?
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    победа Бразилии) Им уступят даже специально , мне кажется :)

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 02:33 ----------

    Игроки "Монако" Радамель Фалькао, Лайвен Курзава и Лукас Окампос выложили в сеть свою фотографию, сделанную во время просмотра матча 1/2 финала чемпионата мира между Бразилией и Германией (1:7).

    [​IMG]
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Охренеть просто... Чертова машина немецкая.
     
  4. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Спасибо немцам, дали выспаться, ушел на 29 минуте :)
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    блин, зараза, а я уснул :( ну слава богу на больничном, в 10.35 вроде повтор, посмотрю.

    они там не в хоккей играли?
     
  6. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    первое что сделал только что проснувшись - это полез смотреть в тырнеты не приснилось ли мне это по пьяне :crazy:
    нет не приснилось.... я в восторге
     
  7. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А мне кажется что Кака ,И Рональдинью намного лучше того же Бернарда из Донецкого "Шахтера"... Сколари собрал "натужную" команду"...
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    вот так тактическая ошибка и отсутствие в команде 2 лидеров превращает сборную бразилии из игроков в зрителей на поле. учитывая что бразильцы сразу выходят в меньшинстве играть все матчи (это я про Фреда), то получается что изначально шансов не было, хорошо получилось 1 гол забить, думаю это хороший результат.
     
  10. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Вроде как впервые в истории ЧМ может выиграть команда с другого континента :)
     
  11. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    Когда видишь такое - хладнокровное, высчитанное и спокойное унижение - становится страшно. Вот они к нам в 41 так пришли. В этом они все. Ну а по-хорошему все заслуженно. Так играть нельзя, как играли бразильцы. А на счет наших - мы вообще никто в футболе и ЧМ-2018 я считаю сейчас надо отменять. Ну почему бы нам тогда по регби чемпионат не провести или по гольфу там. Результат будет тот же. Я прям представляю вылет российской сборной в 1\4 на волгоградском стадионе. Недовольные болельщики едут на троллейбусе и трамвае по домам любуясь красотами города. Ну или наскоро набирать сборную из локализованных легионеров. У меня нет футбольной эйфории - у меня грусть и тягость. Я не хочу смотреть на унижение страны стоимостью в 20 или сколько там миллиардов .
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    с тем же успехом немцы могли сами себе забить этот гол, просто пожалели бразильцев на последней минуте - дабы не в сухую.
     
  13. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    В принципе все ясно, ЧМ выйграют немцы, как я и раньше говорил, а вот в матче за 3 месте, голландия отгрузит бразильцам еще треху
     
  14. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Не совсем корректно.
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/IynteMtSBxo[/ame]
     
  16. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Ой, я бы не спешил. Если в финал выйдут голландцы, то немцам будет гораздо проще. А вот если аргентинцы ... те поставят у ворот два автобуса, и будут ловить свой шанс. Немцы даже алжирский автобус не смогли взять в основное время, во втором тайме выглядели довольно плохо, устали, и могли даже пропустить.
    В общем, не впадайте в эйфорию насчет вчерашней победы.
     
  17. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    к победителю второго полуфинала ? так я не очень вижу у них сил для победы ...
     
  18. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Как в одном дурном фильме было сказано - никто не ждал испанской инквизиции ;D
    Бразилию будет лихорадить еще долго :d:d:d Пасоны просравшие деньги на ставках - крепитесь :d:d:d
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    vrio,

    Здрасти, приехали...

    А бразилы в Швеции выиграли, когда 17-ти летний Пеле свои первые голы забивал в финале
    У нас Бразилия в Европу переехала, или Швеция теперь в Южной Америке?
     
  20. Sierra

    Sierra Новичок

    97
    0
    Да уж... после первого я подумал: "о, хорошее начало, будет мясорубка", после второго - "спокойно, спокойно! нужно удержать до перерыва", после третьего - "хха, даже если бразильцы 2 закатят, то все ок", после четвертого - что эта игра войдет в историю, после пятого я захотел 0:7, после шестого я вообще думать перестал! Господа, этой ночью мы стали свидетелями рождения легенды, об этой ночи будут книги писать!
     
  21. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    В тексте песни произошла замена, вместо "Аргентина-Ямайка" теперь следует петь Германия-Бразилия. :d
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Sierra,

    а я на 19-й минуте на кино переключил, потом переключил обратно - херак, прошло 6 минут, счет 4:0 и немцы бегут в атаку и забивают 5-й...
    Сначала не понял, подумал, что расплылось все в глазах и на экране все-таки было 0:1, а щас станет 0:2...
    Но нет... Стало 0:5... И тут я...окуел... конкретно так окуел...
     
  23. Sierra

    Sierra Новичок

    97
    0
    и вот что обидно, вроде такие-же люди, по 2 ноги, легкие там, печень, а не киборги, сделанные на заводе БМВ, но блин... все понятно, детско-юношеский футбол, вообще в принципе система спорта есть, но почему они играют в ФУТБОЛ, а наши в ногомяч?! Почему у крошечной коста-рики, не сказать что богатой и огромной мексики, чили хватает характера противостоять бразильцам и голландцам, а наши с бедуинами очкуют...
     
  24. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    vrio, когда был ЧМ в Японии и Южной Корее, то победила азиатская команда?
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    NeoSky,

    Да Бразилия в 58-м в Швеции победила, даж Японию с Африкой можно не вспоминать
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    У нас зима полгода, ни полей, ни футбольных школ. Че ты хочешь? Таланты никто не ищет, тренируют тех, кто приходит и у кого есть возможность.
     
  27. Sierra

    Sierra Новичок

    97
    0
    Litron, да я сразу же и сказал, что система ДЮ спорта это одно, но, блин, характер он от зимы не зависит. Как и не зависит от полей желание победить, спортивная злость элементарная.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    как это не зависит? Полгода в футбол играть нельзя в стране. Нужны манежи. От полей не зависит? Ты думаешь, что пишешь? В футбол играть негде, ты понимаешь? Как ты научишься, не играя ?
    У Черданцева от алкоголя белая горячка началась.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 13:57 ----------

    [​IMG]
     
  29. Sierra

    Sierra Новичок

    97
    0
    Litron, ты сам понимаешь, что пишешь? уметь играть и иметь мужество и силу воли бороться зависят только от человека. Ни разу не видел как тот,кто слабее (в любом виде спорта, в банальной мальчишеской драке во дворе) явно уступая, продолжает, пафосно говоря "утирая кровь", ложиться костьми, даже без надежды на победу? так и тут - никто и не рассчитывал на финал с Россией, но проигрывать тоже можно по-разному. Но, наверное, мы от наших слишком многого требуем - раз в 4 года броситься на амбразуры.
    А Черданцев да, близок к суициду...
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Sierra, ты в футбол играл вообще? Кажется ты дилетант. Наши в групповом этапе пробежали больше всех, по самоотдаче вопросов нет никаких. Наших подвело отсутствие мастерства. Ну не тянут они технически и всё. Пасы даем неточные, бьем по воротам плохо, с дриблингом вообще беда.
     
Статус темы:
Закрыта.