1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская красота

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hasslich, 19.05.14.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :facepalm::facepalm::facepalm:


    brend1999, еще раз: ЭТО ПОСТАНОВКА.
    Пишется сценарий, чтобы угодить основной аудитории телемыла., куда входите и вы с хастликом, ватсончиком и проч.
    Подбираются исполнители: частично студенты соотв. вузов, частично кастинг с улицы, когда как.
    и разыгрывается представление.
    Вот вы алики желаете чтобы наглые бабы были посрамлены кроткой феминой.
    Вам это дают. :d
    Вы хаваете, они рекламу продают, втюхивают вам с вашими феминами, дельфинами, резиновыми зинами и правыми руками/что чаще/;) бальзам фейри и пенку жилет.

    Ужас, сама не верю что приходиться половозрелым людям такое дваждыдва говорить.
    :)
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Погибель Фореве, Я такие передачи не смотрю, поэтому не надо меня в целевую аудиторию записывать.
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Погибель Фореве, про какую постановку речь и при чем тут ватсон?:look:
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    vatson, Погибель всерьёз занялась срыванием покровов. Я не очень понимаю, правда, при чём здесь онанизм.
    То есть, кто смотрит передачи типа "давай поженимся", тот онанист, что ли? Хотелось бы проследить логическую цепочку, позволяющую прийти к таким выводам.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 14:32 ----------

    Ну Дет Мороз то хотя бы есть..? :crazy:
     
  5. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ну так. вот умер, лежишь и думаешь: "по первому "давай поженимся идет", хорошо, что умер" :d
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    vatson,
    brend1999, да ладно вам, чуваки, это я так, к слову, никого лично в виду не имею и вообще, не шалю, никого не трогаю, починяю примус и хочу напомнить, что женщина-древнее и неприкосновенное животное.../С/
    :)
     
  7. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    нам бы снегуровку:d а мороза тимуровцу оставь:p
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Вы действительно думаете, что я думаю, что шоу на тв постановочные?!

    Это чушь. Нафига нужно сложная жена, когда и так жизнь особо не простая?
    Мало того, что на работе, во внешнем мире постоянно какие то заморочки нужно решать. Приходишь домой, а там сидит такая вся из себя сильная и уверенная в себе овца и начинает моск выносить.
    Как раз и живут со спокойными и уютными женщинами, чем с сильными но стервами.

    Ни один здравомыслящий мужик не побежит от бабы которая умеет варить лучший в мире борщ и у которой в доме такая атмосфера, что там охота забыться и вспомнить детство.

    Но в основном, ты во внешнем мире включаешь киборга-добытчика и дома ты тоже киборг-уничтожитель. Потому что жена-стерва не упустит своего шанса попрать твой пьедестал. Она жеж тоже мать ее личность! Да никто не спорит, что личность. Просто нефиг лезть в мужские сферы влияния.
    З.Ы. тут я приведу пример одного знакомого. он постоянно спорит с женой. точнее она с ним. по любому поводу. вплоть до того, что она ему полоскала моск на тему - "как правильно забивать гвоздь в стену". и не важно, умеет ли он это делать или нет. не умеет - научиться. но сам. или спросит у другого мужика. но это вообще не бабское дело - как он этот гвоздь забьет в стену.
    и очень многие бабы вот эту грань не различают вообще.
    Другой знакомый смирился с чрезмерной активностью своей бабы и тупо делает то, что она скажет. Я его пиво звал попить в пивнушку и знаете чо он сказал? Жена, грит, не пускает. Только с ней. О_о

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 15:30 ----------

    Да пофигу, постановка это или нет.
    Это не значит, что такого не бывает в реале.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    hasslich, Я не совсем то имел в виду. Есть девушки ограниченные настолько, что жить с ними нормальному образованному человеку невозможно невзирая на борщ. Не борщом единым и даже не хорошим сексом жив человек. Хотя кому то этого хватает. Бывают не глупышки, но и не стервы при этом. К таким и надо стремиться. Хотя у всех, конечно, разные идеалы.
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Вот так хаслик незамысловато рассказал что жена его ни в грош не ставит и задавливает его своим влиянием
    При этом в его головенку не помещается мысль, что простота не есть синоним желанной им слабости и податливости. Сам себя считает невероятно сложным организмом
    Потом начинают ныть что жена тупая не развивается и ,я ее перерос' и с ней не о чем говорить, такие темки тут тоже были
    Была бы жена, а недостаток на нее найдется

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 15:43 ----------

    Бренд, хаслику нужен овощ и чтоб борщ всегда был, он при этом будет повелевать. Как его угораздило жениься на его жене, загадка, не иначе не пользовался презервативом, а жена умело прикидывалась простушкой, он повелся, а теперь ноет
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вангуешь как всегда?
    В реале хоть раз твои наговоры сбылись?
    Если сбылись, наговори на украинскую раду - шоб они там все сдохли!!
     
  12. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Жаждут, чтобы им втащили, наверное. :coolz:
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    ограниченные в смысле 3 класса церковно-приходской? тут я, конечно, согласен. вообще, могу сказать, что чем баба образованнее, тем и борщ вкуснее и секс интереснее.

    как измерения прошли ? глубину измерила?
    а еще есть нутромер, он внутренний диаметр меряет. смекаешь?
    и по теме - где ты увидела, о глупость вселенская, что я поставил знак равенства между простотой и податливостью?
    ну як жеж. венец эволюции все же.
    я ими, кстате, вообще редко пользуюсь.
    ты дура и никак не поймешь суть моих слов.
     
  14. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Золотые слова. Хотя Булгаков их не писал. :)