1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Renault Symbol, 2002

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем MEF, 19.05.14.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а я вопрос очень просто сформировал, какой толк от этого цинкового кузова, при заявленных сроках, ЗАВОДАМИ, эксплуатации в 7 лет??
     
  2. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    хорошо, Вы свою машину быстрее продадите. Кстати, девятку с десяткой тоже быстрее продадите, но значит ли это, что 9 и 10 лучше симбола с сцеником будут?
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а вот этого - я не говорил, я говорю лишь о том, что толку от оцинкованного кузова не особо...точней не так, штука не плохая, но в нынешних реалиях, сформированных маркетингом, экологами и прочим культом потребления не особо нужная.

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2014 17:58 ----------

    если посмотреть на те же ресурсные тесты авторевю, то там затраты на содержание кузовов вообще никак не учитываются, это так к слову
     
  4. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    я именно это и имел ввиду. Сама оцинковка не делает автомобиль безусловно хорошим, в тех же симболах странных тех.решений навалом, но по кузову проблем с годами нет.
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.428
    1.258
    вопрос интересный. если взять десятку и остаток от 180 тыс вбухать в ее апгрейды, то
    98 коней у богдана, 89 у чирика
    кондер в бюджет влезет
    уж точно не овощь получается
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ни в коня корм, занятие для скудоумных и извращенцев, извините.
     
  7. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    gerodoth, мсье знает толк в извращениях;)
     
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.428
    1.258
    ну так есть же приора, стоит сразу столько, мощнее и новее.
    пока по запросам тут всем походит иж пирожок - коляска из ашана влезает, кузов оцинкован, стоит недорого.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот поэтому и
     
  10. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а вдруг? ларгус в девичестве далеко не жигули был, мож и минивэн какой-нить "русифицируют".
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    так же как и приоры, возьмите свою приору, поднимите в середине так, чтоб оторвались от земли два колеса, попробуйте открыть двери..поймите за что отдали бабло..
     
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    цена космос прям для 12 летней....авто
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    из спортивного интереса проверю как нибудь...вот только интересно в чем практический толк подобного извращения...
    зато иномарки ВООБЩЕ не ломаются, и каждая сплошное чудо - конструкторской мысли, и ездят на них только дисциплинированные водители, соблюдающие все требования ПДД:hah:
     
  14. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    я думаю холодок имел ввиду жесткость кузова и какчество металла.
    как бы средняя по больнице
    http://cars.auto.ru/cars/used/renau...nt_id=0&body_key=120&region_id=0&stime=0&_p=2
     
  15. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    А учитывая, что у нас в городе вообще не самые низкие цены на автомобили, поэтому такую и поставил.
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    Изделие "Приора" претендует на звание "Автомобиль", те средство повышенной опасности, стало быть, если оно не имеет достаточного качества, оно более опасно, и деньги за нее платить - вариант от лукавого..
     
  17. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это какого...а то ведь начать сравнивать ряд иноширпотребхерни так же отвалится от этого статуса
     
  19. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    а он есть? Вернее будет ли в РФ? Недавно тож мониторил эту тему и нашел статью, что сандеро пока будет в старом кузове продаваться, ибо в РФ спрос на него не утих ну никак. Такая печаль :(

    как-то делали что-то по подвеске на десятке, сняли одно колесо и задрали угол машины. И понадобилось проникнуть в салон. И не получилось :) Гетс вывешивал за один угол и всё открывалось и закрывалось чудесно.
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Какой пробег?

    По теме: Удачи в продаже!:flag:
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    люди как люди

    gerodoth, зачем-то влез со своим "зато не Ваз", кто просил?
     
  22. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    а ты и завелся сразу :) Зато тема в топе постоянно...
     
  23. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Если кто-то сможет мой почерк разобрать, то это мои ремонты с момента покупки.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      971,9 КБ
      Просмотров:
      378
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      642,1 КБ
      Просмотров:
      330
  24. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Почерк нормальный, в институте и не такие каракули приходилось разбирать.
    только не лень было все это рукой писать? :)
     
  25. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.428
    1.258
    мои сообщения трутся без указания причин, а без них мне тяжело припомнить к чему я это писал :shuffle:
    не ваз же, что не так?
     
  26. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Мне так удобнее - сделал, сразу в книжку записал. Потому как пока доберусь до компьютера - уже забуду, что нужно записать что-то было :)
     
  27. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    MEF, А, так это типа летописи?Тогда понятно, вопросов нет.
    Я сначала подумал, что специально для форума писалось. :)
     
  28. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Так ради интереса, а зачем записывать то? Просто для подсчета содержания авто?
    Почитал и офигел. За 30к поменяно необходимое или делалось для себя?
     
  29. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Не для подсчета содержания, я ж стоимость не записываю. Просто, чтоб не забыть, когда что делалось. Для статистики, так сказать. А делалось все естественно для себя, если что-то стучит или не работает, я не могу долго так ездить, чиню.
     
  30. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну хз, у меня одна шаровая скрипит, думаю раз уж лезть то перебрать все сразу, и рулевую и подвеску и трансмиссию всю новую. Я про то, что говорят тазики дрова дровами, ломаются вечно, а тут смотрю список внушительный:d