1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Португалия- Греция

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем 7-Becks™, 02.07.04.

Кто займет месть французов ?

  1. Португалия

    21 голосов
    52,5%
  2. Греция

    19 голосов
    47,5%
  1. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Португалию наказали и не важно кто это сделал: Франция, Чехия или Греция. Наказали всю сборную за клоунство некоторых ее представителей. Не зря уважаемый мною игрок Фигу не хотел, чтоб этот циркач Деку играл за сборную, не зря. Такого симулянта я еще не видел: постоянно падает, просит пенальти, штрафные, при этом сам подло двигающий всех при любом случае (я понимаю, конечно, что он техничный, сильный игрок, но этот его недостаток просто бесит). Так что, пусть Манише и Деку призадумаются над этим и знают, что за это бывает, как подводить в приципе неплохую команду (хотя и нелюбимую мною). Они получили свое за Россию, Испанию и Англию. А греки молодцы! По мне пусть лучше такой незрелищный, супервезучий футбол, но ФУТБОЛ, а не цирк!
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Rorya
    Рикардо забыл. Вот уж клоун так клоун! :(
     
  3. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Sense Точно!
     
  4. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    А тот тип, который загнулся когда аленичев откинул ему мяч и попал в руку, это кто?
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вроде, Маниш... Но могу приврать...
     
  6. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Sense
    Козел этот Манише, в одном клубе Аленем играют и так унижаться из-за какого-то штрафново или ЖК Аленичеву.
     
  7. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Да все они уроды. Вся их игра на зацепках,тычках,подножках строится. Смотреть противно. Если бы не родные стены,дальше четвертьфинала они бы не попали (если бы вообще из группы вышли бы).
     
  8. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Stas77
    Еще какие уроды, у меня такое же отношение было к Япопии и Козлее в 2002.
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    и все таки Греки играли неплохо. Ою этом свидетельствуют оценки, выставленные обоим сборным по итогам финала:

    Португалия: Рикарду Соариш – 5.0, Жоржи Андради – 5.5, Мигел – 6.5 (Паулу Феррейра – 5.0, 43), Нуну Валенти – 5.5, Рикарду Карвалью – 6.5, Коштинья – 6.0 (Руй Кошта – 5.5, 59), Фигу – 6.0, Роналду – 5.5, Манише – 6.0, Деку – 5.0, Паулета – 5.0 (Нуну Гомиш – 5.0, 72)

    Греция: Никополидис –7.0, Сейтаридис – 7.0, Деллас – 7.5, Басинас – 6.5, Загоракис – 8.0, Яннакопулос – 6.0 (Венетидис – 6.5, 76), Фиссас – 6.5, Вризас – 6.0 (Пападопулос – б/о, 80), Капсис – 7.0, Кацуранис – 6.5, Харистеас – 7.0
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Эх, почитал эти эпилоги и прологи, и скажу вам ребятушки: в футбол выигрывает не тот кто красивее играет, а тот кто больше голов забивает. И поэтому понятие ЛУЧШЕ в футболе относительно....результата!!!
     
  11. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Что то абрамович не телится... Еще никого из греков не купил. И не только он.
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Да ты так и ни чего не понял? Лучший из греков это старик Отто :D !
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Nester
    Особенность португальского менталитета... :(
     
  14. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Rorya Я про этого чудика и забыл совсем. Вот порадовал, придурок, так порадовал! :haha:
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Весело получилось. Куда только смотрит служба безопасности.
     
  17. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Блин,чувак реально скоро добегается.
    "Трофеев" то набрал! Это оказывается он на f1 выбегал! Вот чудик.