1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не могу взять в толк. Александр Невзоров, этот самый, который на деньги им же поносимого в этой статье Березовского снял патриотичный фильм "Чистилище" о добрых чеченских боевиках и тупых русских, закидывающих трупами линию фронта? Причем сделал это в самый разгар Чеченского конфликта.
    Это тот самый, который снял этот фильм с похоронами погибших русских солдат (18-летних пацанов) методом растиранием мертвых тел танком в грязи ? чтоб вся страна клала кирпичи в праведном гневе ???
    Хотелось бы уточнения.

    Кто такой СВ не знаю, но знаю, что любое упоминание любое недостойное вещество увеличивает популярность этого вещества.
    Отсутствие внимания и полное забвение вот что хуже самой страшной пытки для подобных персонажей.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну да, лоханулся:)
     
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.709
    952
    «Я хочу войти во власть, чтобы что-нибудь украсть.» ©
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    абсолютно солидарен!!! никто же не обсуждает больных из дурдома!!! почему столько внимания этому клоуну?
     
  5. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    ...Помню, в газете "Завтра" периодически читал письма от генералов и маршалов (изредка, в качестве исключения: полковников) про гибель России-матушки и армии ея. Такие все патриоты были, такие патриоты эти генералы.

    Как всё-таки так получилось, что в нужный момент в нужном месте оказался только Стрелков - из огромного числа тех людей, которые военному делу учились всю жизнь, всю жизнь, всю жизнь тренировались, разрабатывали стратегии, выставляли цели, поражали их и тому подобное.

    Ну, Стрелков и в компании с ним, помимо донецких и луганских мужиков - казаки, "афганцы", "чеченцы", нацболы, баркашовцы, казаки и несколько сотен разнообразных "маргиналов". Тех, кого у нас за людей не считали никогда, называли "отмороженными", "ряжеными" и тому подобное.

    Где все эти пионерии "Единой России", все эти волки Якименко (где, кстати, сами эти Якименки, два брата-упыря?), "Молодые", чёрт, "гвардии", "Наши", ***ши - они же исчислялись в тысячах, в десятках тысяч? Где хотя бы взвод от ЛДПР - этот бешеный огурец миллиарды выкачал из страны со своей бандой - взамен-то что, его припадочные речи, и всё?

    ...Они там законы принимают про мат, иностранные слова на вывесках и кружевные трусы.

    В этом столетии Россию, похоже, ждёт ****а. Как уже 400 лет подряд. Но помимо ****ы - ещё и революция. Её можно было бы избежать. Но разве с такой, ****, элитой избежишь хоть чего-нибудь.

    Закопайтесь в своих миллионах, скоты.

    "Пятую колонну" напугают и отпустят - они хотя бы песни пели и занимались благотворительностью. А вас опять будут вешать на воротах
    http://prilepin.livejournal.com/?skip=10
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    с немцовым пару раз встречался лично два-три года назад.
    по моему субъективному мнению - человек просто неадекватен.
    даже сказать нечего... впечатление осталось очень отрицательное.
    не понимаю как он мог быть губером и вице-премьером.
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    desd, с некоторых пор, неадекватность - выбор России.
    Далеко не надо ходить - новейшая история этой Волгоградской области вполне достаточный пример.

    И она все еще продолжается.
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    этот ролик вообще - касается работы с информацией, анализа. Ничем подобным ты в жизни никогда не пользовался, так что будет полезно. Ну и кстати К там всем понравится, без эмоций говорит.
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    чиииво?
    не надо проэцировать на меня свою сущность.
    почему ты за всех говоришь?
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    О
    Фигасе вам мозги продули реактивной струей. В украине оборону держат несколько подразделений и даже еще одна целая республика со своим народным губернатором и военноначальником.

    Там есть и военные и кого там только нет. И они никого не сдают.
    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 11:41 ----------

    Того чем ты никогда не занимался и даже не интересовался делают ли это те, кто дает тебе макароны которые ты кладешь на уши.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 11:42 ----------

    Ясен перец, лучше повторять как мантры "факты" из любимого сми.
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    исчо раз
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    вот твой удел, осядь.


    [​IMG]


    "Достоверно известно, что Ходаковский продолжает работать на СБУ и Ахметова.
    Достоверно известно, что Ходаковский вредил Славянску и перехватывал людей и вооружение.
    Достоверно известно, что Ходаковский сбежал в Макеевку."

    Т.Е. - реально таким как ты только набора иконок не хватает. Достоверных.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 11:55 ----------

    ухаха..)
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    прошу простить моё невежество - а сей котэ в шляпе - это вообще кто? с какого зоопарку оно сбежало?
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Пушилин на дожде:

    Наладил отношения с Кремлем одним словом. Агентом которого является вся суть времени, которая сливает Стрелкова с Пушилиным. :d
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    мда. уж.
    если глупо предполагать, что ты умнее в этом окружении, то кто ты? правильно глупец. так что осел(зачеркнуто) осядь сам.

    тебе лекарств не хватает, для улучшения мозгового кровообращения. из недорогих могу навскидку цинаризин с пикамелоном присоветовать.
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Это не так важно, это пример источников информации для некоторых товарищей.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 12:01 ----------

    ЯнекРут, иди поучись уж. Хотябы про то как оценивать достоверность информации почитай. Харе балаболить, эксперд.
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вот и иди читай. если ты не можешь ее оценить, то нефиг других учить.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 12:03 ----------

    а это ты не надо мной посмеялся, так что делай выводы кто глупец. хотя ты не сможешь
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Золотой макарон тебе на ухо)
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Магадан, если он действительно золотой, то неси. я даже повешу его себе на ухо, сфотографируюсь и вывешу здесь. но макарон останется у меня. готов?
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Тебе дадут, если еще немного с обычными походишь. Достоверно известно.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 12:06 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=PJBevtZhj4U[/ame]
     
  21. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    призываю еще раз - применяйте этот принцип к себе и своему психованному вождю!

    я читаю много разных сми, но к пургиняну больше ни ногой, несмотря на то, что "не все так однозначно".
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Магадан, короче ты слился. тогда хватит устраивать срачЪ. а то могу нажать значок под иконкой и оба отправимся в баню.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 12:10 ----------

    з гiмном на вустах:gigi:
     
  23. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    забаненный супом ЖЖ da_dzi (сразу после попадания в топ по цитируемости), друг putnik1, collonelcassad, crustgroup
    тоже считает, что пургинян на фоне автоматов - это смешно, поэтому магадан его не любит.
    от себя скажу, что достаточное количество инсайдов от него подтверждалось последующими событиями.
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Напугал ежа жо...й.
    Одним людям важна достоверность. Других волнуют сливы и конкуренция на этой почве. В последнем можешь участвовать в одиночестве. Если считаешь что-то чушью, либо перестань на это рефлексировать, либо перестань обманывать самого себя. Многие кстати, заняли первую позицию и не парятся.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 12:16 ----------

    А конкретнее в цифрах, сколько подтверждалось а сколько нет?

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 12:17 ----------

    [​IMG]
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    оказывается если тебя выбрали президентом, то уже очистился.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 12:20 ----------

    меня абсолютно не волнуют твои сливы. взращивай их сам, почву тоже сам выбирай.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 12:22 ----------

    это ты тут рефлексируешь, когда ктото об курги плохо говорит. я если ты внимательно проанализируешь крайние несколько страниц темы раз в несколько страниц призываю не обращать внимания на клоуна. но анализировать ты не умеешь, как мы поняли. ты фапаешь на "анализы" кургиняна.
     
  26. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    09.07.14. Сообщение от местного жителя.

    "...сегодня в Краматорске был день мародера - украинские бойцы показали пример, а местные почин приняли на ура. Магазины стояли разбомбленные. При ополченцах никто их грабить не решался (ибо - штрафбат). Работающая при обстрелах сеть АТБ не выдержала мира по-украински."

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 12:26 ----------

    Не всё так плохо у Новоросии:
    Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича

    09.07.2014. Сводка с мест за последние часы.

    23:05 (МСК) В Северске действует светомаскировка, артобстрелы продолжаются, определено место дислокации укроповской артиллерии и РСЗО, ведущей огонь по Северску - Кривая Лука, за первой насосной станцией, поле 40-га. Работает РСЗО укропов.
    По вчерашним ночным боестолкновениям: Краматорский аэродром - сожжено 3 БТРа, уничтожено 18 фашистов; Славянск (поворот у ГАИ) - уничтожены два т-64, четыре фашиста.
    Ополченцы ведут атаку на Бирюково. Ждем результатов".
    Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича

    09.07.14 23:55. Обзор боевой ситуации от ополчения ЛНР.

    "- Луганск. Похоже наступление на Луганск окончательно выдохлось (есть информация, что на помощь Луганску прибыли подкрепления) и на некоторых участках войска карателей начали отход (даже укроСМИ это подтверждают). Есть сообщения о "трофеях", правда не уточняют каких (думаем, Гуманитарная помощь). Обстрелы аэропорта уже стали "хорошей" традицией.
    - Изварино. Пока без изменений. Снайпера карателей стреляют по всему, что может быть обозначено как ополченцы. Полностью их нейтрализовать пока не удается.
    - Свердловск-Красный Партизан. Окруженная группировка карателей проводит обстрелы этого населенного пункта. Но это с военной точки зрения абсолютная глупость (я бы на их месте поберег боеприпасы.) Хотя если целью частей ВСУ в этом районе есть "сдаться побыстрее в виду отсутствия боеприпасов" то их понять можно. Быстрее закончатся боеприпасы, быстрее для них и ****а закончится. Дай Бог, чтобы так.
    В целом обстановка стабильно сложная. На юге есть предпосылки серьезного успеха. Залогом успеха видим появившуюся уже в достаточном количестве артиллерию
     
  27. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    а конкретнее в цифрах сколько человек вырезано было со слов твоего Курги?
    он сказал, что "сейчас там режут людей!"
    где конкретно?
    на каких улицах?
    каких людей??
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    рустик, вы эту херь откуда наковыряли? почему ни слова нет на Краматорских форумах?

    а. сам нашел. тьфу. тут уже были сообщения что матерей ополченцев пускают на ливерную колбасу, а вы все со своими мелочами...
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Зря смеешься. Ситуация более чем серьезная.
    В Одессе размещены шаланды полные кефали, готовые дестабилизировать все западное побережье Черного моря, а в перспективе высадиться в БосфориДарданелы и захватить Царьград, что бы снять с его ворот священную реликвию укров - щит Вещего Олега.

    Очень интересная декларация от Порошенки.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Redrik, мало-мало ошибся ты. Правильно:
     
Статус темы:
Закрыта.