1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А че эт румын молчит? СТРАЙКует? Или напился как обычно, так что пальцем в буквы планшета не попадает?

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2014 18:04 ----------

    События перемещаются в Донецк. Наблюдаем.

    http://www.ustream.tv/channel/donetsk-city
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в бане, учится терпению и читает
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    6 июля 2014, 17:55

    Министр обороны Валерий Гелетей и начальник генштаба Виктор Муженко доложили Президенту Петру Порошенко, что над Артемовском и Дружковкой поднят государственный флаг Украины.

    http://lb.ua/news/2014/07/06/272050_nad_artemovskom_druzhkovkoy_podnyat.html
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    уже еще 5 выпусков есть, последний самый информативный, там К. сказал что сведенья получил от людей, которые учавствовали в процессе вывода колонны из Славянска.

    Кстати вот в этом видео: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ruY8FEKF258[/ame]

    Стрелкову задают точно те же вопросы. Тоже показательно.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2014 18:19 ----------

    Никто не говорит, что платили, но там дело мутное. Обычные люди из окружения Стрелкова, по словам К, говорят что часть бойцов вообще не предупредили о выводе. А другую часть выводили не сообщая подробностей. Боев никаких не было, дорога на Донецк была свободной.
     
  5. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Магадан, из видео следует, что на главный вопрос Иваныч отвечает уже во первых словах.
    На свой же вопрос - чем вызвана истерика по поводу того, что не погиб в Славянске сам Стрелков и его бойцы? - я ответа не наблюдаю.
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    в его поведении не вижу ничего странного вообще. кто эту девушку кормит, тот ее и танцует.
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Вы и сами можете что угодно в видео ответить.

    Факты таковы: как уже говорилось, партизаны деревень не занимают по известным причинам, а если занимают, то не сдают.

    Есть противоречия между тем что говорит Стрелков и говорят другие участники событий.

    Колонна из заблокированного Славянска вышла беспрепятственно.

    А в остальном ждем дополнений.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2014 19:26 ----------

    Фактов кормления за годы никто так и не представил.
     
  8. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.056
    468
  9. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ничего этого не будет. Подавляющее большинство уверены, что Украина воюет с Россией и готовы нести тяготы этой ****ы. Остальные побоятся открыто выступать после того, что эти обезьяны с гранатами сделали с Донбассом. Ну и мне непонятно, как можно радоваться предстоящему обнищанию и так уже нищих людей. Причем хуже всего придется самым незащищенным. Молодые , крепкие майдауны прекрасно выживут, в отличие от стариков и инвалидов. Это они в первую очередь будут замерзать и голодать. Да уж . Очень "хитрый" план великого Пу.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Магадан, Егор, чё-то твои речи напомнили песню Новикова:

    Ага:
    Киевляне принесли грабли для Порошенко.
     
  11. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Удивительно, сколько внимания уделено бесноватому придурку. Разве он этого заслуживает ?!
     
  12. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Заслуживают внимания те, "кто его танцует".
     
  13. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Вы незнакомы со структурой Донецкой области, а я как раз в Славянске в своё время учился, а в Александровсе срочку нёс. И все те места, названия которых сейчас так часто упоминаются, мне достаточно хорошо известны. Вы знаете, почему на Донбассе было слабо развито партизанское движение? Вы, конечно, сейчас напомните о Краснодонском подполье. Я о нём тоже знаю, в детстве книжку читал. Но кроме них-то Вы кого-нибудь назовёте? Да и их партизанами, строго говоря, считать нельзя. Скорее, диверсионно-разведывательной группой...
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Да фигле... вот это картинное, голивудообразное восприятие действительности, уже до тошноты доводит. Информации можно сказать что и нет, один пиар. А кто что сделал,... сделал хорошо, или ошибся, или вообще лажанулся... и для чего он это делал на самом деле, для того что озвучил или для чего-то другого... все это и многое другое - по сути открытые вопросы.
     
  15. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А ещё в такие времена становятся популярны вооружённые набеги на сопредельные территории. А оружия сейчас на Украине - хоть *опой ешь.
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Какая разница как их называть, сейчас в городе шмонают население, если не делают чего-то похлеще. И это только одна деталь картины, на основании которой существуют вопросы.
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    изловили стрелкова со-товарищи? а то я весь информ.поток пропустил... занят был.
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Угу. Крымчанам и жителям приграничных областей не позавидуешь.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2014 19:41 ----------

    Можете спокойно заниматься своими делами еще пару месяцев, как минимум )
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А Москву вообще сожгли когда-то...
     
  20. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Одна, как говорится ***тся, а другая дразнится. В Донецкой области между городами ездит обычный маршрутный троллейбус, делая остановки в ряде деревень по пути.
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    пасиб;)
    да не.. максимум неделя еще. к августу все это закончится.
     
  22. Я один вижу, как похожи мразота кургинян и бесноватый гитлер? Гитлер в своё время сокрушался, что Паулюс сдался в плен. Так же и эта *****.
     
  23. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Кстати мысль :d
     
  24. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А многие свои города и бомбить приходилось. Егор никак не поймёт, что мёртвая бригада Стрелкова ничем не помогла бы мирным жителям. Этот факт Ерваныч, со свойственным ему искусством спрятал на самом видном месте.
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Че думаете нагонят американских марионеток и правосеков из Киева?
    Не, думаю там до холодов будут качели. А потом посмотрим. ;)

    Народ, как думаете наши ФСБшники и ГРУшники в отпуск пошли? В Крым по турпутевке? Или че та там на ЮВ придумывают??? :)
     
  26. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Удачно спрятал, раз его соратники до сих пор верят его воплям.
     
  27. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Вот, зима и покажет, кто где ср*л.
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да не. думаю что народу на юго-востоке надоело все это что очень.
    стрелковы и прочие бородаи чужды им и мешают нормально жить.
    впрочем - посмотрим. чем быстрее все закончится - тем меньше людей напрасно погибнет.
     
  29. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Порошенки им надоели
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    вам вероятно виднее;)
    лично мне порошенко мало симпатичен - но отрицать что его выбрал народ на выборах. нормальных выборах я не буду.
     
Статус темы:
Закрыта.