1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Классно я вас разыграл ?:d Куда ж я без вас други мои..Вы все на самом деле хорошие-добрые люди.и это одна из причин почему я живу в Волгограде. .все..пора домой на красный.Пока
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Пока, Весельчак-У!
     
  3. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Скажите, а вот этот Военный корреспондент Орхан Джемаль, он постоянно пишет материалы, а он где находится, в Донецке, как наши корреспонденты?Или из Киева прямо пишет?
     
  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Зачет! Тролль 80 lvl.
    Развел ротанов :d
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я тебе еще вчера сказал, не друг ты мне, с твоими европейскими гейценностями в баню стремно ходить, какая там дружба еще:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2014 17:26 ----------

    о троль! ты порвал струны моей души:d

    Vasily, +++
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    вот и я про это... работать гастрарбайтером в европе удовольствие то еще...
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    C каких пор Ниагара и ГрандКаньон в ЕС находятся?!
    Витюнь, продолжай в том же духе. Теперь с тобой еще больше ясного. Ну пойми, никто, акромя тебя самого, не виноват, что ты не смог заработать на загран поездки к ГрандКаньону или еще куда, акромя Грузии и украины. Визовый режим тому не проблема.;)
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ты не понял. Если Россия войдёт в ЕС, Мудреку премию дадут. Вот тогда поедет на Гранд-Каньон, в Диснейленд, всяко оторвётся.
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    может и не лучше, но для обычного человека, к которым ты себя причисляешь, нет никаких проблем с этих виз получением.

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2014 17:43 ----------

    ох, смотри, как бы ты не накаркал. мы ж без тебя тут пропадем. некому будет нам глаза раскрывать...
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    , банку варенья и корзину печения.......... ну или печеньков.
     
  11. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    И из-за этого весь этот кипиш на Украине...
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну да, что б в Европу можно было дёшево и без виз поехать побатрачить на дядю за 10 евро в день. Там всё ж можно побольше заработать, чем ониматором в Турции.
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вы невежественны.

    Весь кипиш вна Украине, на самом деле из-за сраки.
     
  14. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Полевой командир Бес отказался подчиняться властям ДНР

    Полевой командир ополчения Донбасса Игорь Безлер по прозвищу Бес отказался подчиняться властям непризнанной Донецкой народной республики. Об этом сообщил украинский журналист Михаил Дворянчук."В центре Донецка идет бой. Отряд полевого командира Безлера отказался подчиниться властям ДНР и разоружиться или присягнуть ДНР и, заняв здание УВД, оказал сопротивление; идет перестрелка", — написал он на своей странице в Facebook.Эту информацию подтвердил "премьер-министр" ДНР Александр Бородай, передает РИА Новости. "Игорь Безлер по кличке Бес со своим отрядом захватили здание УВД", - сообщил он. "В настоящее время проходит антитеррористическая операция, и в случае сопротивления террористы будут уничтожены", - добавил Бородай. Представитель пресс-службы ДНР подтвердил "РБК-Украина", что в здании областного УВД забаррикадировался отряд Безлера. По его словам, бойцы Беса взяли в заложники находившихся внутри здания милиционеров, в том числе начальника УВД Константина Пожидаева. По некоторым данным, Пожидаев был ранен.Кто в настоящее время контролирует территорию областного УВД, и где находится отряд Беса, остается неясным. Пресс-служба МВД Украины сообщает, что атака отбита и территория областного ГУ МВД освобождена. "Во время нападения террористов на административное здание ГУ МВД Украины в Донецкой области пострадали семь правоохранителей. Один сотрудник милиции погиб, трое тяжело ранены, в том числе одна женщина", - говорится в сообщении. Еще трое работников милиции с огнестрельными ранениями доставлены в больницы Донецка.По данным украинских СМИ, базирующийся в Горловке отряд Игоря Безлера насчитывает около 1 тыс. человек. Служба безопасности Украины (СБУ) считает Игоря Безлера подполковником ГРУ России. "Министр обороны" ДНР Игорь Стрелков в интервью "Комсомольской правде" признавал, что боевая группа Беса действует не под его непосредственным командованием, но формально входит в состав подчиненного ему ополчения.Это уже не первый открытый конфликт в рядах ополченцев. 10 июня по решению "министра обороны" ДНР Игоря Стрелкова был задержан "народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев. "Так называемый "народный мэр" Пономарев смещен с должности за ведение деятельности, несовместимой с целями и задачами гражданской администрации. Большего пока сказать не могу", — говорилось в заявлении Стрелкова.Сергей Канашевич, Ася Сотникова

    Отправлено через приложение РБК-Новости

    http://top.rbc.ru/society/01/07/2014/933903.shtml
     
  15. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Скорее всего большинство считает, что их уровень жизни сразу допрыгнет до германо-французского, со всеми вкусностями и путешествиями по миру, но еще и с льготами. Ну это минимум. Только вот москали....

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2014 20:09 ----------

    Чиво-о? .... Я действительно убого невежественнен....
    Это та, которая звучит не по делу?
     
  16. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Это та, что из анекдота:)
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Дай Бог! Еще этой беды не хватает (

    ДНР: Власть в Донецке пытается захватить Бес, в городе идёт бой

    Полевой командир Игорь Безлер по кличке «Бес» попытался захватить власть в Донецке. Об этом сообщил представитель премьер-министра ДНР Александра Бородая. В городе идёт бой.


    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/38964#ixzz36EbHq6i6

    Вон еще и пропутинская RT про это пишет
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d http://4luk.ru/post/14464/
     
  19. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0
    Виза США -самая быстрая которую я получал ,минимум ни кому не нужных бумажек и виза на 3 года.

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2014 20:41 ----------

    Не спорю , скорее неоправданные надежды :)
    По теме Украины , из семейных историй:
    1. Мои родственники в том самом Славенске (кстати от слова Слава ,а не Славяне). Еле уехали в Харьков (отдали денег на б.п. укр армии, что бы арестовали мужчин 30 и 45 лет) , сейчас должны приехать в Волгоград. Со слов - там полный трэш , все украинское вызывает отвращение . Сами кстати чистые хохлы (я и сам на половину).
    2. Двоюродная сестра жены в Чернигове ,нормально общались , теперь мы ватники и путинские рабы ,нда. Двоюродный брат в том же Чернигове усиленно бегает от армии , на восток ехать не хочет.

    P.S. Каждый день в Москве на дорогах вижу все больше машин с укр. номерами
     
  20. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    дык

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2014 21:14 ----------

    евросоюз - это таки по любви. а они получили евроинтеграцию. как бы это помягче сказать.... это когда в место чуть пониже спины интегрируют неизвестное устройство.
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    Nickey,
    Кидай ещё агитки.

    "Господь шепнул."
    Ну да,ну да..
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    скакать еще навчились
     
  24. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.056
    468
    Изначально вброс был от укросми, потом все кто ни попадя стали перепечатывать.
    Вот, на сайте Новороссии опубликовали недавно, разъяснение ситуации
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    страйкнешь?

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2014 22:07 ----------

    ты глянь как следы путает - то в советскам, то на красный. а потом выяснится что красныйармейский. явно за сохранность морды литса боится.
     
  26. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    у всех модем. Я вот уже года два живу исключительно по ЖПРС (ну на работе оптика). Отличное видео, прекрасный оратор, концентрация мысли не высокая по нынешним меркам, но мысль правильная!
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    http://www.charter97.org/ru/news/2014/7/1/105349
     
  28. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.056
    468
    ЯнекРут, ответ Стрелкова)))
    апд. https://vk.com/strelkov_info
     
  29. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ANIMAX,я в куrсе.
     
Статус темы:
Закрыта.