1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. да ладно .. какая же она российская? производство южмаш украина .. сатана, воевода .. все оттуда ... только еще раз показывает насколько мы тесно повязаны.

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2014 16:11 ----------

    язык дипломату дан, чтобы скрывать мысли (с) путин

    вы вообще слушали его первое интервью после успешной операции по крыму? там была обозначено как россия будет действовать дальше .. никто никому ничего не обещал.

    скажу одно .. простота и легкость всегда обманчива. появление ополчения способного противостоять регулярной армии 40 миллионного госсударства, которое когда то было частью супердержавы, задача мягко говоря не тривиальная. поэтому насчет обмана и всякой подобной пурги вы бы не истерили.
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Поддержу.
    Времена когда армии воевали выстроившись на поле друг против друга прошли.

    Сейчас на Украине не только ее судьба решается, но и судьба России. Решать вопрос нужно наверняка, а грубый навал не дает такой гарантии. И только мягкая и вежливая сила может сработать.

    Ну и так, информация к размышлению. ;)

    http://www.krasfun.ru/2014/01/skolko-stoit-vojna/
     
  3. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Кто то сомневался?
    какая разница, если официально все равно признаются бандитами, помогают или не помогают, если тебя ловят - судят и сидишь.
     
  4. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    эх, мне бы вашу уверенность....Пока факт остается фактом. Люди гибнут десятками. Выбран самый ошибочный, на мой взгляд вариант, затяжной. Лучше уж было бы совсем не вмешиваться, чем так "помогать". Боюсь, что люди Новороссии уже не простят России такой " помощи". Горько осознавать, что всему миру, не исключая Россию, выгодно, чтобы наши соседи с нашей помощью уничтожали друг друга (((((((
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    Plus, Олег,да адекватно я оцениваю мудека ;) его я в случае БП в России расстреляю первым а потом уж остальных кривцовых ди с нумером и прочих редкатов:)
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    andrusha, :)
    Значит ценишь мудрека: поставил во главу списка.
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0

    ...

    Пока вооружалось ополчение, укрская армия тоже набирала силу. Плюс за это время патриотизм хохлов наконец обрел врага в лице России. И я могу их понять. Оружием, оказавшимся в руках ополчения, ага, исключительно со складов и отбитое в бою, убивают их мужчин. Ненависть к России растет с каждым погибшим солдатом украинской армии. Надежда новороссов умирает.
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Тем временем комрады из СШП передают приветы. :d

    [​IMG]
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    ну если чесно то он не дотягивает по айкью до тех кто после него;) просто пи...дит много а это очень чревато при БП:writer:
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Первый канал. Прямой эфир. Играет гимн России, а оператор выхватывает девчонку в бескозырке с надписью Одесса и флажком России.

    Меня аж пробрало. Сильно получилось. :shuffle:
     
  11. а чем лично вы, в своих подходах, отличаетесь от жителей украины? просто интересно

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2014 17:17 ----------

    что делают с людьми сериалы ... тоскуете по рабыне изауре?
     
  12. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    За чем дело стало? Доставайте автомат из-под матраса и вперёд! По одиночке перестреляете усех! А если не справитесь, позовёте бойцов Кадырова в помощь. Медальку получите за освобождение Сталинграда от фашисткой гниды к 2015 году. Оно ж всё равно, где воевать? Хоть дома с роднёй, хоть с соседями по подъезду... Зрите глобальнее - достаньте ствол и к виску! Раз и нет проблем. И совесть чиста... И будет ваше чело за место Ульянова-Ленина красоваться над Волго-Донским каналом. :shuffle:
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    чо это было???:d:d:d
     
  14. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Типа Вы пошутили:d. Продолжайте;)
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Plus, Я как раз переживаю за старых евреев, которые платят за фуфел, выдаваемый тут за человеческое общение. :eyes:
    Кстати, Vasily бы тест Тьюринга пройти попробовать, вполне уровень тупости позволяет.
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    каких подходах и каких жителей ???
    Вообще не смотрела)), стереотипно мыслите..)

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2014 01:12 ----------

    С одесского форума
     
  17. зря .. это прям для вас ... я только не помню кто там кого обманул, но точно не путин :hah:
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    шорты превращаются..... превращаются шорты....
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Хорошие новости с Украины.
    И особенно хорошая.
     
  20. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.709
    952
    Я один здесь чего-то не понимаю?
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Никто не хотел умирать.(с)
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Понравилась фраза с интернетов: "С удовольствием послушал-бы укроновости в переводе гоблина!"
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Plus, в переводе Гоблина - это вообще для альтернативно одаренных?
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мадам в своем репертуаре, все кругом идиоты:d
    что же ты такая злая то
     
  25. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    ВВП нужно сейчас трубу тянуть и чхать он хотел на людские потери. Одни игры совфеда чего стоят, первокурсница со своим дам-не дам просто отдыхает в сторонке. Ну, подумаешь там перемирие нарушено ай-ай не хорошо, приеду медальками посмертно одарю того того и этого.
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Антоша, не, не кругом. Но тут круто окопались. :eyes:
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Сами новости о 7-часовых ожесточённых боях без пострадавших - это уже достойно Гоблина. Однако, Гоблин, возможно, представил бы такую новость в ещё более интересном свете. Хотя, как я уже отметил, слова не мои. Но что-то в них есть.
     
  28. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    В киевском дюти фри был куплен пару лет назад литр рома. Вчера он был вскрыт - и о ужас! Там вместо рома какая то левая горилка! Что там творится на Украине? Это ужас и обман! Как жить дальше? :(
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    брось пить напитки из дюти фри
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    offtop: что-то вроде срача :d
    Просто ее клона Дэныча отправили почитать 25.06.2014, 14:20
    Желчь не находит выхода и начинает давить прямо на мозг - как результат на арену выходит ОльгаМ. 26.06.2014, 15:25, после затяжной паузы.
    Не стерпела :d:d:d.

    Или просто у барышни нервишки шалят, пусть меня помилует, если чем обидел. Разрешаю не читать мои глупые сообщения и даже добавить меня в игнор. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.